Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что нужно для восстановления зрения
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2008, 10:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Что нужно для восстановления зрения
Есть что нить магическое в качестве лекарства для глаз?
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #2   Полено говорящее вне форума
Старый 20.01.2008, 10:48
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что норбековская метода не катит?есть еще другие специалисты с упражнениями.валяется у меня 6 CD с лекциями говорят что помогает, но я не пробовал. однако пока такой проблемы у меня нет.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.01.2008, 11:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а что норбековская метода не катит?
не-а, не катит, как бы этого не хотелось=(
Ответить с цитированием
Аватар для Цветочек
  post #4   Цветочек вне форума
Старый 20.01.2008, 16:24
Цветочек
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Цветочек с помощью ICQ

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Есть что нить магическое в качестве лекарства для глаз?
а программа чтеца в данном случае поможет? ну скажем, для поиска истоков появления недуга..:em14: с целью наметить пути и способы лечения.

Я-Божественный цветок! Любви и Радости!!

Последний раз редактировалось Цветочек; 20.01.2008 в 16:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.01.2008, 18:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня таже проблемма... есть мысль попробывать с помощью кристала полечить. Сравнить шаблон матрици и собственную матрицу глядиш что и увидеться. Займусь этим чуть позже. Надеюсь что получиться...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 20.01.2008 в 18:42.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.01.2008, 21:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сравнить шаблон матрици и собственную матрицу глядиш что и увидеться.
Прекрасный способ!!! Желаю успеха.
Ответить с цитированием
Аватар для Рисуночка
  post #7   Рисуночка вне форума
Старый 13.02.2008, 17:55
Рисуночка
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня нашла причину почему зрение испортилось хз сколько лет назад О_оОказывается, давным давно я начала больше любить мир своих витаний в облаках, чем реальный. И потому реальный замутнилсо)) Когда любишь ощущать "сейчас" и делаешь это часто, происходит увеличение связи с реальностью.. после некоторой практики у меня начало проблесками улучшаться зрение: так-то я неплохо вижу, но яркость и четкость наводиться стала... такая прелесть)) И запахи...ммм!Вышла на это когда делала позвоночную голограмму XD Позвоночник же за "сейчас" и отвечает, насколько я помню)) Хотя и до этого предпосылки были... Но голограмма это очень практично!Конечно же я советую выяснить причину ухудшения зрения и от нее плясать. Мб не логическим способом, а с помощью подсознания... а там оно уже и метод подходящий подкинет=)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.02.2008, 18:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К слову, так не только ухудшение зрение, но и конъюктивит может развиваться. Я вот пока не осознал того что сознательно, пытаюсь затормозить время, заморозить его - мучался...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.02.2008, 21:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Есть интересная практика, взять один из своих тотемов - Орла. Или ещё какую зоркую птицу. Затем в момент слияния с тотемом откорректировать зрение. Для этого нужно из сознания Орла потянуться и почувствовать свои реальные глаза, затем подтянуть их к зрению тотемного животного. Действует безотказно, проверял на себе.
Если замечаешь падение зрения, достаточно выбрать далёкий предмет, не полностью поднять тотем и настроить зрение так, чтобы этот предмет было видно очень хорошо и в деталях. Ощущение, как будто снимаешь с сознания пелену. У врачей проверял - сказали офигенное зрение )
Нашел здесьТеперь лишь вопрос в том как всевышенаписанное сделать=)
Ответить с цитированием
Аватар для Рисуночка
  post #10   Рисуночка вне форума
Старый 18.02.2008, 00:44
Рисуночка
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хеех, ну дык... Эт тебе не только эту практику осваивать придется,а еще учиться тотем делать, прошаманивать своих животных.. не ищем легких путей, да?)Зарегься на том форуме и посмотри профиль человека. В личку напиши. В чем проблема-то, если так зацепило?)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)