Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Мирддин
  post #151   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2011, 16:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Определил себя как Короля Червей, ибо все остальные короли наиболее не подходят под меня . Кроме того, все мои последние действия в социуме направлены на создание основы для моего гражданского брака .
Итак толкование: Накат силы: 6т - поиск работы ради возможности зарабатывать (10т) и возможности быть с Дб.
Ограничения: Вб -денежные хлопоты ради семьи
и 9ч(перевернутая) - любовные напряжения(?). Т.е. попытки заработать деньги, но этому мешает отношение к взаимоотношениямВозможности изменить ситуацию. 10п - интерес к судьбе, 9б - работа для помощи семье.
Самое интересное, что 9б приходится переносить сверху, она как управляющая вертикалью.Управляющая карта горизонтали: Тч (перевернутый) - проблема с реализацией любовных отношенийУправляющая карта вертикали: 9б и получается, что из-за того, что приходится искать работу, есть некая неблагоприятствующая мне Дп, из-за чего накрываются некоторые мои планы, но возможно некоторое разруливание проблем с денежными потоками и (коррекция судьбы?).
Вторая карта Креста: 8п(п) - проблемы с физикой мешают роковой встрече?"для себя"- 6т(п) - желание двигаться вперед;"для друзей" - Тч (п) - нереализованные чувства;"чего хочется" - 6п (п) - неудачный опыт прошлого;"чего сбудется" -9п (п) - тяжелая болезнь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #152   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.02.2011, 16:53
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Определил себя как Короля Червей, ибо все остальные короли наиболее не подходят под меня . Кроме того, все мои последние действия в социуме направлены на создание основы для моего гражданского брака .
гм. определил до расклада или после?если после то кб.если определил до, значит так и есть, но что то не так))) для меня.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #153   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2011, 17:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Определял до расклада, ибо после определять - фигня какая-т получиться может, т.к. изначального якоря не будет.
А почему Кб? И что не так?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #154   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.02.2011, 17:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Определял до расклада, ибо после определять - фигня какая-т получиться может, т.к. изначального якоря не будет.
А почему Кб? И что не так?
у кб 7,8,9,10 черв в столбик)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #155   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2011, 18:14
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В любом случае это возможности туннеля, хотя и не ведущий столбец...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #156   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 25.02.2011, 11:58
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
насколько смотрю, все мужчины стремятся взять для себя короля постарше. забавно Кч - мужчина молодой, но уже семейный и с невзрослыми детьмиКб - молодой мужчина холостой, не имеющий еще семейного опыта.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #157   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2011, 12:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но правильно ли я понимаю, что менять сигнификатор в ходе гадания не экологично, нужно только делать новый расклад?Хотя.. частичный семейный опыт у меня был, но неэффективный...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #158   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2011, 15:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, мне захотелось иначе расставить акценты в толковании твоего расклада: большой перегруз негативом в плане страхов, негативных ожиданий, негативных программ, негативного опыта и т.п. В результате это не только может сломать твои планы, но и привести к болезни. Так шта...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.02.2011)
Аватар для Мирддин
  post #159   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2011, 18:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но ведь чистки страхов по заданию должны помочь избавиться от них и в этом случае, т.е. работа в данной сфере может отклонить болезнь?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #160   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.02.2011, 19:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата работа в данной сфере может отклонить болезнь?
Безусловно. Заметь, чистки по заданию тоже показывают значительное неблагополучие именно в этой сфере - накопление негатива.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.02.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)