Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отделить себя и Эго
Аватар для Водяной
  post #51   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 26.08.2011, 14:12
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эго, по-моему, элемент социальности человека. Не могу представить себе отшельника с развитым эго.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #52   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.08.2011, 09:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не могу представить себе отшельника с развитым эго.
Тебе просто не хватает воображения. А я наслышана, да еще и понасмотрелась. Трое москвичей, жестко обучавшихся по девять лет элитарным профессиям, заехали в самую глушь, типа пообщаться с природой. И были затиранены ...белочкой. Негодяйка добралась до местного продукта, старательно и с большим трудом добытого туристами в дебрях сибирской тайги. Знал бы ты, какая истерика у них была по поводу "этой твари". Если это не эго, то что? А вот другое дикое зрелище: молодая женщина, сотрудница транс-национальной корпорации, которая может перечислить своих предков-дворян до какого-то там века vs коза на деревенской улице... они бодались, ага. И ни одна не собиралась уступать. Ителлигентный, совершенно непьющий технарь-самолетостроитель в недобрый для себя час обнаружил древнюю книжечку-инструкцию для работников НКВД, как голыми руками одолеть настасканного на людей пса. И, натурально, носился с ней месяц, перечитывая раз за разом. А потом попытался доказать собаке на соседском дачном участке, кто тут альфа-лидер. Могу успокоить гринписов, собачка не пострадала, а чувак месяц пролежал на больничном с жуткими покусами. Вполне себе культурный товарищ решил полазать по скалам, но заприметил в процессе восхождения суслика. И полез за ним на край скалы. И чуть не сорвался. Знаете кто там был главный придурок? ...суслик, конечно. Если судить по рассказам горе-альпиниста. О! Чуть не упустила из виду. Дачница-пенсионерка и горный козел-рэкетир... Если она не оставляла ему ежедневно буханку хлеба у калитки, он разносил ей своими витыми рогами ворота. Противостояние длилось годы. Бабуля ни о ком, кроме гадкого козла, который проедал ее пенсию, даже говорить стала неспособна. Время от времени сострадательные граждане пытались отвадить супостата, но война разгоралась от этого больше и больше (а вы побегайте за гураном по горным склонам). Появились со временем и пострадавшие... А предприниматель потерпевший поражение в затяжной битве с котом, принесенным женой в дом? Какие изощренные каверзы они друг другу устраивали! "Я заставлю кота меня уважать!!!"Водяной, отбрось стереотипы... Природа, как ничто иное, способна выявлять закидоны человеческого эго, которые в социуме для всех как-будто приемлемы.P.S. Искренне каюсь, что немного преувеличила, как бэ... гиперболизировала приведенные истории из жизни. Но даже с учетом приукрашенности, истинного абсурда тех ситуаций, что были в реале, они передать не способны... НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 28.08.2011 в 09:08.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (28.08.2011), Мирддин (28.08.2011)
Аватар для Господин Минсу
  post #53   Господин Минсу вне форума
Старый 28.08.2011, 09:05
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тебе просто не хватает воображения
согласен, но ведь есть и исключение...к примеру - Будда. Мне кажется все зависит от той цели с которой человек уходит в отшельничество...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.08.2011, 09:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладно, и сама тоже покаюсь... Во время поездки на Салбыкский курган (на сайте есть фотки с места силы) до нас докопалась тамошняя лиса......... :cry: Очень она нам сильно помогла в проработке ЧСВ.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #55   Господин Минсу вне форума
Старый 28.08.2011, 09:24
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хихих ты сказала про лису - я прикол вспомнилС девушкой проходим по парку - впереди узкий проход - по бокам деревья. ну над проходом ветка (где то в 3-3,5 метров над землей) ну и на ветке ворона сидит . мы подходим - ворона смотрит на нас и каркает проходим мимо ворона повернулась, подлетела по ближе к нам села на дерево, смотрит на нас и дальше каркаетНе в тему, но забавно

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #56   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 29.08.2011, 16:11
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня когда-то мышь достала, хуже комаров, честно))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Beyond
  post #57   Beyond вне форума
Старый 01.10.2011, 15:13
Beyond
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
безумству смелых в очередной раз... а потом субличности и пр.надо наоборот поставить Эго на место. социум против нас. типа не забываем реалии. мы-то впишемся, но есть некий конфликт таки. вот и жить с этим спокойно, мы правы, а не они.такое вот место у самолюбия, и не надо его выделять, выселять и пр. - зачем вести войну с собой, хотите войны - найдите себе врагов ))
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #58   Господин Минсу вне форума
Старый 01.10.2011, 21:30
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ты считаешь что ты это свое эго ? мне вот что интересно почему вы так отвергаете идею отделить эго от себя ?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #59   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 01.10.2011, 22:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я так понимаю эго тут как синоним к чсв?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)