Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Тавале
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.03.2011, 00:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Тавале
Меня вот позвали тренером на http://www.tavale.com.ua/ . Вот хотелось бы узнать насколько участие в подобных мероприятиях разрешено буратинам, что можно рассказывать? Какой формат желателен? И вообще, соглашаться али нет?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.04.2011, 18:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, я, видимо, опоздала с ответом... Но на будущее: делай то, что считаешь правильным, по кодексам или нет. В любом случае, это твоя жизнь и ответственность ляжет на тебя, а не на меня или буратин. Из этого и исходи в принятии решений.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 10.04.2011 в 20:14.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.04.2011, 19:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я помню были какие-то ограничения у буратиношколы на участие в подобных мероприятиях. А потом ты писала что ограничений уже нет. Вот хотел уточнить
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #4  
Старый 10.04.2011, 22:55
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Ограничения каждый человек выставляет для себя сам, Илья, и ты прекрасно это знаешь. Для тебя например это буратины, кодексы, близкие, авторитеты и т.д. Не все ограничения плохи, многие полезны в разных ситуациях. Мудрость состоит в том, чтобы отбросить старые, когда приходит время, иметь силу отказаться от них ради чего-то нового. Прояви инициативу, давай же, смелее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.04.2011, 23:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да события так сложились что не попадаю я туда Но вообще было бы интересно слёт замутить.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.04.2011, 05:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, хочу обратить твое внимание на такой момент: если ты там чего-то не то напланируешь, то тебя на фестиваль и не пустит. Ты не так свободен делать свои ошибки в подобных проектах, как тебе, наверное, кажется. Может, тебя туда и не пустило из-за какого-то глюка в концепции типа "можно говорить" - "нельзя рассказывать".
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.04.2011, 10:22
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно, спасиба
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)