Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Строение энергетики.
Аватар для Водяной
  post #21   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 13.03.2009, 17:15
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Интересно вся эта чушь хоть как-то на правду смахивает? :em104:
Я бы эту чушь на правду смахнул)) Как концепция, мне нравится и кажется логичной. Подождем, что училка скажет.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.03.2009, 08:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ФВ и пр. - у меня ощущение, что это ученические инструменты начального уровня для воздействия на ФСб
На ФСб не надо воздействовать! В ФСб надо прожить жизнь!!!
Цитата Тогда в практиках с ФС мы не изменяем восприятие окружающего нас мира как такового, не затействуем новые нити света, а лишь как то настраиваем (как приемник, которым является ФС, на желаемую частоту, позицию ФС) нити которые собственна остались теми же. Ручкой настраивания в данной ситуации является ФВ. А диапазоном возможных частот - текущая позиция ТС.
С помощью ФВ можно добиваться смещений, при которых задействуются новые нити.
Цитата Или же позиции ФС не являются для каждой позиции ТС своя.
Не являются, не являются.
Цитата а является единым частотным диапазоном для нашей Вселенной.
Ты думаешь, что у нашей Вселенной всего один частотный диапазон? Ха! Только наша матрица ловит четыре: частоты форм, частоты энергии, частоты информации, частоты сознания. Вот, кстати, еще люботненькое свойство ФСб, которое вполне можно использовать для определения: ФСб позволяет производить настройку в четырех частотных диапазонах одновременно...
Цитата Эдак ТС является средством движения по ней горизонтально, а ФС вертикально, а наличием вообще и той и другой возможности - наличие звена. Утрировано.
Любопытно. Но с чего ты взял, что без звена могут существовать всякие ФС, ТС и ФСб?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #23   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.03.2009, 12:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Всмысле?
Ну, ты предложил к рассмотрению идею о том, как бы ФС и ТС работали независимо от звена...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2009, 05:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хотя если так взять... Наличие Фсб - примета жизни. У животных эта точка есть, а вот звено...
Интересная штука. Буду наводить справки - захотелось поисследовать.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #25  
Старый 01.04.2010, 18:57
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Ох уж эти схемы))). Схемы-схемы-схемы... Вот тут много всего про энергетические мередианы чакры и прочие вещи, может пригодится:Атлас энергитической системы человека.tar
Ааай файлика нетю, залей еще плз
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #26   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.03.2011, 15:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, по поводу строения энергетики: у Ильи сложилось мнение, что движение тел энергетических намного запаздывает за движениями тела физического, раньше я не оценивал это, но для БИ это полный бред. Ведь если бы было так, то можно было бы просто толкнуть человека, чтобы он упал или отскочил, а потом тупо разбить ему энергоцентры на более тонких телах, а ни в одной школе так не делается ...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #27   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.03.2011, 15:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
наверно говоря про меня лучше было бы спросить моё мнение а не неправильно пересказывать
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #28   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.03.2011, 15:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОК. Уточни, что я не так понял. Но слышал я именно такую мысль.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #29   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.03.2011, 15:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
информация по слоям вверх течёт в разы медленнее чем вниз. Следовательно телам находящимся выше требуется намного больше времени чтобы узнать что физическое тело изменило своё положение и среагировать на это. Как результат воздействие движений физического тела на энергетические достаточно мало чтобы этим воздействием можно было пренебречь.
То что я описал относится к белым
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.03.2011, 15:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возникают тогда вопросы: во-первых, неужели у светлых и серых тела намного более привязаны к физике чем у белых? И иногда все же белым тоже приходится сражаться (стоит учесть техники развития через БИ). Так вот как же белому использовать энергетику, если она может отставать от физики и может находиться фиг знает где? Тогда половина боевых школ будет профанацией .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)