Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Реакция тела на сон
Аватар для Ира
  post #1  
Старый 20.04.2008, 22:23
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Реакция тела на сон
Здравствуйте! Во сне очень большая чувствительность на происходящее, все ощущения переходят в реальный мир во время просыпания и продолжаются после него. Но конечно же не долго.
Именно на пике ощущений просыпаюсь, потому что состояние мной овладело. Но в нормальной жизни не могу достигнуть такой реакции на аналогичные события.
Переживаемые состояния очень приятные, поэтому мне хотелось бы их воплотить в реальность.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #2   Оксана вне форума
Старый 21.04.2008, 08:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, что человек одновременно живет в двух параллелях: сон и явь. Если его лишить одной из них, то
это приведет к смерти. Это как две программы, работающие параллельно, но при всем том взаимосвязанные. Происходящее в одной накладывает отпечаток на происходящее в другой. Уровень одной сооответствует уровню другой. Поэтому не надо стараться перетянуть что-то оттуда. Просто нужно реагировать там также, как здесь и наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для Варингр
  post #3   Варингр вне форума
Старый 21.04.2008, 18:41
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Во сне очень большая чувствительность на происходящее, все ощущения переходят в реальный мир во время просыпания и продолжаются после него. Но конечно же не долго. Именно на пике ощущений просыпаюсь, потому что состояние мной овладело. Но в нормальной жизни не могу достигнуть такой реакции на аналогичные события. Переживаемые состояния очень приятные, поэтому мне хотелось бы их воплотить в реальность.
Заранее спасибо за ответ.
Рина, почитай: Терентий Смирнов (Странник) - Алмаз сознания.
Там и про яркие переживания и про Осознанные Сновидения и про многое другое...
Может твой вопрос и проясниться для тебя...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.04.2008, 18:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совет: можно поискать в 9 главе объяснения того, как прослеживают след сознания при пробуждении, чтобы можно было маркировать состояния, испытанные во сне.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #5   Оксана вне форума
Старый 23.04.2008, 06:52
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что же такое сон? Это жизнь, информация, игра или субстанция?"Дайте мне точку опоры" и я постараюсь осознать.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 10:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А что же такое сон? Это жизнь, информация, игра или субстанция?
Реальность более высокого уровня, чем наша. От нас всего в одном шаге.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.04.2008, 11:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что выше сна?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 14:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что выше сна?
Много всяких вкусных вещей. А на одном уровне с ним - ясновидение, астрал, контакты с духовыными сущностями, управление образами...
Впрочем, на более высоких ступенях и сны более высокого уровня. Ниже сна только полностью неосознанный и неуправляемый сон, да пара неэффективных состояний бодрствования.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #9  
Старый 23.04.2008, 16:13
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо большое за советы!!!
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #10   Оксана вне форума
Старый 24.04.2008, 11:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На этой неделе была во сне:- Типа вышла погулять, а мне (и близким) предложили прогуляться в другой мир. Только нужно было одеть специальные туфли. Сразу оказались в том мире, все изменилось. Пошли гулять дальше. На торговой площади меня пригласили в "Волшебную лавку". Там предложили выбрать подарок. Я попросила то, что поможет моим детям в творчестве. Хозяйка предложила сыну табакерку старинную, чтобы помогала играть произведения. Дочери не кисти и краски, а страницу старинного журнала с живыми картинками и 2 книги. Денег там нет, хозяйка записала все куда-то волшебным карандашом, и мы пошли дальше. Видели много интересного.
Когда проснулась, почувствовала физическую усталость на фоне эмоционального подъема. Мне кажется я там действительно много ходила или это связано с утечкой энергии?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)