Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Реакция тела на сон
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.08.2008, 12:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что будет результатом измения?
Новая реальность.
Цитата И еще один вопрос по поводу изменения: как это повлияет на нас? И что оно нам даст, а что заберет?
А фиг знает.
Цитата можно ли влезть в чужой сон и чего-т натворить там неосознанно?
Вполне.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #32  
Старый 07.08.2008, 13:23
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, ты программистом не работаешь? =))))) Не сочти за наезд, но твой ответ абсолютно точен, и абсолютно бесполезен. =) =РРР
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #33   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.08.2008, 13:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю почему, но мне ответ оказался полезным
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #34  
Старый 07.08.2008, 13:33
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я за тебя щаслиффф =) Да и за себя не в обиде, ибо был уверен на ~70%, что ответ будет чем-то вроде этого =) Но попытка не пытка =Р
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #35   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.08.2008, 16:33
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Вопрос
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Азбука, ты программистом не работаешь? =))))) Не сочти за наезд, но твой ответ абсолютно точен, и абсолютно бесполезен. =) =РРР
может задашь следущие вопросы?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #36  
Старый 07.08.2008, 16:36
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не задам..
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #37  
Старый 18.08.2008, 23:27
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я научилась этому состоянию, только другим способом: нашла человека, который это умеет и скопировала его.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #38  
Старый 18.08.2008, 23:48
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Заитересовала тема про артефакты.
Месяц назад снился сон (напишу, что ярче всего запомнилось): нашла я посох, иду такая, а в переди женщина как бы висит в воздухе с закрытыми глазами, я к ней начала приближаться, а она открыла глаза и не только не позволяля пройти дальше чем она стоит, да еще и посох начала отбирать, вобщем бойня началась. Тут заметила, что мой любимы человек появился и стал защищать меня - кублились уже в троем. Тут все пропало. Потом мы с ним сидим и разговариваем. А че случилось то, говорю я (но посоха уже не видела), а он говорит, во время драки она стукнула меня посохом по голове и у меня что-то включилось, вобщем надавал ей люлей по полной программе.
Куда посох делся так и не знаю.
Решила поделиться

Последний раз редактировалось Ира; 18.08.2008 в 23:52.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #39   Оксана вне форума
Старый 19.08.2008, 06:25
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Артефакты проявились. После проявления последнего начались волнения на Кавказе, где они впрочем и проявлялись. Во мне тоже что-то произошло. Чувствую себя наполненной чем-то. Стала видеть интересные картинки. Только что вернулась
из Абхазии и с гор - 960 м над уровнем моря. В Абхахии увидела духов первой цивилизации, а в горах встретилась с шаманом, но он неправильный какой-то был, вообщем "козликом" оказался. Пытался делать пакости. а мне просто смешно было. Откуда-то сила приходила. Слишком четко вижу подмену понятий. Было бы здорово еще и "в своем глазу соринки" не пропустить.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.08.2008, 08:32
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Артефакты проявились. После проявления последнего начались волнения на Кавказе, где они впрочем и проявлялись. Во мне тоже что-то произошло. Чувствую себя наполненной чем-то. Стала видеть интересные картинки. Только что вернулась
из Абхазии и с гор - 960 м над уровнем моря. В Абхахии увидела духов первой цивилизации, а в горах встретилась с шаманом, но он неправильный какой-то был, вообщем "козликом" оказался. Пытался делать пакости. а мне просто смешно было. Откуда-то сила приходила. Слишком четко вижу подмену понятий. Было бы здорово еще и "в своем глазу соринки" не пропустить.
А ты у них ничего не забрала в реале, что они настолько поглупели . Похоже на это. Ты была в Абхазии в реале или в астрале? Почему-т кажется, что это может тоже иметь значение...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)