Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #1541   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 13:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то 0% соответствий.Уже 3 раза забирал бронтозавром кристалл, выкупал клетку на которой кристалл да и много чего ещё делалось.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 26.12.2011 в 13:55.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1542   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 13:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, ты зря пытаешься меня перехитрить. Я вводила кристаллы в игру, чтобы вы не сидели на одной клетке. И кристалл вы не получите, пока не совершите сколько-то перемещений, хитрости не помогут, я их предвидела и позаботилась обо всем... Тот, кто пытается сыграть на одной клетке стола - будет дисквалифицирован. А ты у нас двигаться не любишь, это по всем играм было видно. Так бы и забился в свой угол, да там бы и сидел.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1543   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 14:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В первый же час игры было начато путешествие на другой конец стола из которого только вчера вечером вернулсяТолько убийца оставался на охране территории.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 26.12.2011 в 14:04.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1544   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 14:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В первый же час игры было начато путешествие на другой конец стола из которого только вчера вечером вернулся
Может, фантомами? Я не видела, чтобы хоть один из Тардиса покидал изначально выкупленные две клетки.
Добавлено через3 минуты
О! Вот теперь я вижу, что Ира покинула Святилище и с одной только фигурой-девочкой отправилась за кристаллом. Хоть какое-то движение.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #1545   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 26.12.2011, 14:21
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А Смерть и Ангел на охрене кристалла, по твоим словам - в зачёт не идут? Или они стоят на нашей територии охраняя наш кристалл? Чот не сходится.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1546   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 14:31
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Или в фантоме или во сне или показалось. Не знаю. В реале явно не сидели на одном месте - выставка, "натарадж"-медитация в новом зале, кафешки в которых были впервые, новые знакомые.
Добавлено через8 минут
Да и не было информации что забрать кристалл можно только сместив сознание в одну с ним клетку. Я понял что нужно забрать кристалл, а что забрать его может только сознание - сюрприз
Добавлено через1 минуту
Тем более что единственный доступный метод сдвига сознания - новые ситуации, чем и занимались усердно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1547   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.12.2011, 15:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В реале явно не сидели на одном месте - выставка, "натарадж"-медитация в
новом зале, кафешки в которых были впервые, новые знакомые.


В зачет идут, видимо, только магические сдвиги, как в прошлой игре только состояния связанные с бизнесом играли свою роль.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1548   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.12.2011, 15:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А Смерть и Ангел на охрене кристалла, по твоим словам - в зачёт не идут? Или они стоят на нашей територии охраняя наш кристалл? Чот не сходится.
Я писала: "...и доступен вам". Да, кристал на выкупленной клетке, да, под охраной. Но вы не можете им пользоваться или получить его.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #1549   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.12.2011, 15:25
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Тем более что единственный доступный метод сдвига сознания
странно у меня совсем не так.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #1550   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.12.2011, 15:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламо Чйордъ Посмотреть сообщение
В зачет идут, видимо, только магические сдвиги, как в прошлой игре только состояния связанные с бизнесом играли свою роль.
натарадж - вполне магическая практика.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)