Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Подселенцы и прочие квартиранты
Аватар для Мирддин
  post #21   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2012, 16:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот возникла мысль: а что такое по существу Летуны у Кастанеды? Очень похоже на паразитов, но какие-т мегакрутые паразиты. Или они по вышеуказанной градации имеют какое-т другое значение?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #22   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.03.2012, 17:05
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня какое-то совсем другое ощущение себя. Не то чтобы летаю, но... веселее вроде жить стало.
Великолепное открытие номер раз - то как я выгляжу главное чтобы мне нравилось.
Великолепное открытие номер два - я имею право на своё собственное мнение наравне с другими людьми. И имею право его отстаивать.
Какой полезный урок, ням!
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #23   Махаон вне форума
Старый 30.03.2012, 21:12
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, а персоналии могут быть отпечатками ... домашних животных? Известно ведь, что люди бывают похожими на своих питомцев... Сам себя недавно "поймал" в состоянии ощущения себя котом, который недавно у нас пропал - такое сложно описать. ...
Или это из другой оперы? Тогда интересно- из какой? Может кто в курсе?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2012, 21:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, неприятный случай, каким-то образом у тебя мультиплицировались персоналии. Это возможно, если одна из твоих персоналий создавала новые отпечатки без твоего ведома и контроля.
Другой неприятный вариант: мы иногда ухитряемся создавать отпечатки своих страхов и огорчений в виде несуществующих (выдуманных) личностей.
Я строю такие предположения, потому что после устранения корневой персоналии все вложенные в нее тоже уходят.
Цитата Это вот мне интересно, с какого это перепугу я своих недругов могла отпечатать? тоже мне, утрата.
Глупенькая, это именно врагами мы измеряем свои силы и слабости. Теряя врага, словно становимся слабее и беззащитнее, потому что больше некому нас мобилизовывать и заставлять всегда быть в тонусе.
Цитата Подумала, что видимо мозг и заменил мою личность зашедшую в тупик - на более успешную,что была в его распоряжении на тот момент в таком вопросе.. Так???
Более успешную? О дааааааа.... На Ящера-Летающего-Танка. Куда уж более. Может, от ящера и твоя пробивная сила? Вон как в игре всех строила.
Думаю, что теперь, когда ты изменила свое прежнее решение, начнутся изменения, но они потребуют времени. Хочешь узнать, что изменилось? Присни себе возвращение домой.
Добавлено через1 минуту
Yamaha, теоретически животные могут тоже в нас отпечатываться, но на практике не встречалась с таким.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (30.03.2012), Махаон (30.03.2012), Смоки (31.03.2012)
Аватар для Махаон
  post #25   Махаон вне форума
Старый 30.03.2012, 21:51
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со смещениями пока не ладится, но вот полтора суток на работе дали прикольное состояние, позволяющее глубже копнуть внутри себя. Приколы закончились, когда возник вопрос на грани помешательства(которую, я надеюсь, не переступил))): а есть я, или меня нет? Это ведь- ненормально? И вообще, каким образом можно себя правильно
идентифицировать?

Последний раз редактировалось Махаон; 30.03.2012 в 21:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #26   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.03.2012, 22:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ня, так классно! Обращение ко мне "глупенькая" вызывает такую же улыбку, будто ты что-то вроде "солнышко" сказала) Раньше бы меня это задело
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #27   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 31.03.2012, 12:50
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
прочитал как раз в эти дни Норвежский лес Мураками, гм. в тему персоналий и японского взгляда на них, взаимопомощь в дурдоме, жутики те ещё. мрачно очень. хороший писатель))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #28   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 31.03.2012, 18:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хочешь узнать, что изменилось? Присни себе возвращение домой.
Я сегодня приснила, что вселилась в чужой дом, хозяева - мать и две дочери, восточного типа в черных платках... они жмуться и что-то такое, типа кто вы и что надо....
А я - сижу улыбаюсь.. ни тени смущения от того, что в чужом доме незваной гостьей......и говорю - вы мне так нравитесь, особенно вот эта девочка, такая красивая, я на нее любоваться буду... хи-хи....

Последний раз редактировалось Смоки; 31.03.2012 в 18:07.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #29   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.03.2012, 18:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
())) классно))
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #30   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 31.03.2012, 21:44
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вижу только персоналию деда. АзБука, правильно? Или еще есть?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)