Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #281   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2013, 07:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Лодка, плывущая по реке вокруг прекрасного мира
Ну, оговорка знаковая: хождение по кругу. Заставит задуматься?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 28.03.2013 в 12:06.
Ответить с цитированием
Аватар для Волк
  post #282   Волк вне форума
Старый 28.03.2013, 12:03
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Написал по реке, а представлял огромное озеро...
Какая уже разница...

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #283   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.03.2013, 09:34
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут у нас есть потерявшаяся контрольная
написанная вовремя, но не переданная по причинам указанным ниже

Контрольная Гонзик


Если бы Вы решили описать свою жизнь в виде образов, то как бы Вы это выразили в словах?

Наблюдатель. Развитие умственное и возможно эмоциональное. Помощник/советчик. Используемый человек.

Опишите некое вымышленное путешествии по подземелью. Нужно придумать. Рассказать сон или астральный опыт — не пойдет.

Вход в подземелье усыпан различного рода кристаллами в которых бьет ключом невидимая глазу лучистая энергия. Заходим. Попадаем в длинный коридор который под влиянием неизвестных внешних факторов изменяется в неопределенных направлениях. Забыл уточнить, что подземелье сделано неаккуратно, а как бы в виде пещеры. В коридорах/ответвлениях темно(ну это же подземелье). Свет исходит от найденного мной у входа одного из кристаллов. Он отличался как раз тем, что излучал свечение. И я его закрепил на нагрудном кармане. Заходя в различные «помещения» натыкаюсь на сокровища. Эти сокровища завораживают, манят, но понимая это делаю вывод, что ничего хорошего они не принесут. Очень трудно пройти мимо этого богатства. Приходится прилагать неимоверные усилия чтобы отвлечься от них. Идем дальше. Начинают появляться различные пугающие звуки. Аж мурашки по коже пробегают. Мерещатся различные образы, силуэты. Все это вместе с сокровищами нагоняет ужас и трепет. Появляется непреодолимое желание повернуть назад и дать деру чтобы пятки сверкали. Но любопытство и предвкушение чего-то большего берет над мной верх. Двигаемся дальше. Коридоры становятся все более запутанными и более угнетающими. И тут начинается... Лабиринт. Но не в обычном понимании, а как бы многомерный. Как в известной картине Дали с лестницами. Ступор. Как быть дальше? Повернуть назад или двигаться вперед? Уже сдают нервы. Оборачиваюсь назад и вижу что коридор по которому я сюда попал размножился. Теперь их 8. О ужас. Обратного пути нет. Отчаявшись опускаюсь на колени и начинаю кричать проклиная это подземелье. Посещает мысль, что на моем пути даже ни единого чудища не повстречалось. Странно все это. В этом жутком месте даже монстры не водятся. Резко вскакиваю на ноги и начинаю бежать вперед. Не оглядываюсь назад, по сторонам так же ничего не замечаю. Бегу просто в бесконечную пустоту по всем этим многомерным, каменным лестницам, помостам. Бегу уже отчаявшись сохранить свой рассудок и жизнь. И тут замираю. Попал в большой зал. В центре этого зала стоит постамент освященный каким-то мифическим светом, который переливается всеми цветами радуги. Что же это такое? Осторожно подхожу ближе опасаясь подвоха. Но ничего не происходит. Подойдя совсем близко вижу, что на этом постаменте лежит самый обычный сотовый телефон. Как...?? Как такое возможно? Как среди этого всего, что я видел и пережил, может быть такая современная и банальная для современного человека вещь? Здесь еще кто-то был до меня? Это чей-то злой розыгрыш? Слишком много вопросов появляется в голове. Раздается звонок. От испуга чуть не запрыгнул на потолок этого каменного зала. Но это и правда был звонок сотового телефона. Осторожно подхожу и с опаской беру его. Нажимаю кнопку приема звонка, Подношу в уху чтобы услышать голос того кто затеял эту игру. Тишина. Время длительности разговора на дисплее телефона идет, но в трубке тишина. Все! Достало! Начинаю орать в телефон, истерить, требовать чтобы сказали хоть слово,ответили мне, чтобы все это прекратилось немедленно. В истерике бросаю телефон со всей силы об пол. Он разбивается на мелкие кусочки. И из этого разбитого телефона начинает идти белая дымка. Этого дыма становится все больше и он становится все плотнее и плотнее. Но это не просто дым. Он ведет себя, как живой. Он начинает кружить вокруг меня начиная с ног и обволакивая меня, медленно, поднимается все выше и выше. Когда же он скрывает целиком мены всего, различить что либо становится просто невозможно. Думаю... Это конец? Так закончится моя жизнь, мое путешествии по этому миру? Но тут дым резко рассеивается и я понимаю, что очутился у входа в это самое подземелье. С легкой сединой на голове, но жив и невредим. Отряхнувшись трясущимися руками побрел домой. Твердо решил, что никогда и никому не расскажу об это подземелье. И всю оставшуюся жизнь меня будет терзать мысль, что этот злополучный телефон возможно мог исполнить любое мое желание.

Опишите три вещи/события/явления, которые вдохновляют Вас больше всего.

Образованность человека (не «ботаник»), буйство природы, простота.

Что бы Вы хотели сохранить у себя из самого счастливого дня в своей жизни.

Эмоциональное состояние на всю оставшуюся жизнь.

Каким должен быть Ваш спутник в очень долгом парном полете на Марс в космическом корабле?

Одушевленный доппельгангер с прямой подключкой к информационному полю вселенной.
Один и тот же спутник на протяжении всего путешествия просто надоест. (К тому же физиологическую составляющую у меня еще никто не отменял:-) ) Поэтому должна быть метаморфоза с бесконечным числом вариаций. Но удобных мне в нужный момент времени. И главное всесторонне развит(а). Чтобы постоянно через общение получать инфу для развития самого себя.



вопрос от Гонзика к Азбуке

Вопрос от меня:
Почему у меня такие особые отношения с форумом? Попробую объяснить. Меня колбасит при нахождении на форуме. И иногда даже на физике. Такое ощущение, что он меня не пускает. Лично я ничего не имею против форума. Местами мне даже хочется на него зайти, но когда это происходит, то меня просто выносит, что-то отвлекает и другие вещи происходят. Последний раз, когда я там оказался и смог просидеть ровно 1.5 дня, мне пришлось волевыми и не только усилиями заставлять себя. Помоги разобраться в чем прикол!
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #284   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 29.03.2013, 10:32
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо за контрольную и анализ. Многое стало понятно, особенно из недописанного.
ЗЫ. А лучше всего вдохновляет хороший учитель.
Благодарю.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #285   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2013, 17:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Почему у меня такие особые отношения с форумом? Попробую объяснить. Меня колбасит при нахождении на форуме. И иногда даже на физике. Такое ощущение, что он меня не пускает. Лично я ничего не имею против форума. Местами мне даже хочется на него зайти, но когда это происходит, то меня просто выносит, что-то отвлекает и другие вещи происходят. Последний раз, когда я там оказался и смог просидеть ровно 1.5 дня, мне пришлось волевыми и не только усилиями заставлять себя. Помоги разобраться в чем прикол!
О, чтобы понять это, достаточно прочитать ответ на второй вопрос контрольной. Ты сам имеешь негативные установки на тему обучения магическим знаниям.

Добавлено через 1 минуту
Оценка для Гонзика - 4. Но пересчитывать средний балл уже не будем. Всё-таки он в худшую сторону не изменится. Результат остается в силе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Волк (04.04.2013), Мирддин (29.03.2013)
Аватар для Мирддин
  post #286   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.09.2013, 13:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Самка, а ты видела программы из разряда и полезно и эффективно? Без этих надругательств над своей жизнью "я помру без денег" и т.д.
ИМХО, а почему только Самочка? Начинаем думать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #287   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.09.2013, 11:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нравится классическая аффирмация "я привлекаю богатство".
Во-первых, это прекрасный пример того, как могут полностью совпасть прямая и косвенная прога. То есть прямая прога работает в четыре раза мощнее обычной, и без внутреннего противоречия и сопротивления.
Во-вторых, "привлечение" - корректный, ненасильственный термин, в отличие от "притягиваю", "зарабатываю", "получаю". Привлечение - понятие, в котором хорошо сбалансированы иньская и янская стороны силы...
В-третьих, "богатство" - сложное составное понятие, в котором присутствуют не только деньги как таковые, но и безопасность, процветание, благополучие. Деньги за вычетом всего прочего - сомнительное удовольствие.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (16.09.2013), Айвенг (16.09.2013), Велена (16.09.2013), Дара (16.09.2013), Люми (16.09.2013), Махаон (16.09.2013), Мирддин (16.09.2013), Орикс (16.09.2013), Смоки (16.09.2013), Сова (16.09.2013), Элли-фант (16.09.2013)
Аватар для ----
  post #288   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2013, 12:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "я привлекаю богатство".
Класс. Пасиба.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #289   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.11.2016, 03:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Небольшая практическая работка для вас: нужно составить личный профиль марги (варги). Варга и марга, если помните - это сила проявленного. Если уточнять, то Варга (Солнце) - способность быть воспринятым, а Марга (Луна) - способность видеть (замечать) что-либо.

Мы имеем шесть базовых типов силы проявленного: жизнь, молодость, любовь, бизнес, деньги, магия.

Жизнь - собственно, жизнь и есть. Витальность.
Молодость - не совсем то, что вы подумали, проявляет себя не столько в идеальности кожи, сколько в стройности и подвижности. Мощная марга (варга) этого типа формирует человека, который ест как слон, сохраняет стройность и гибкость и носится везде как заведённый. Скажем... метаболизм. Если вы видите подростка с лишним весом и малоподвижностью, то он молод только формально, а не по своей энергетической сути.
Любовь - выглядит для окружающих, скорее, как доброта. Работает как привлекательность для лиц противоположного пола - вот уж у кого поклонников и поклонниц всегда целый полк! Неотразимы независимо от возраста внешности и комплекции.
Бизнес - предприимчивость. Таланты Остапа Бендера.
Деньги - выглядит, скорее, как социальный статус.
Магия - в обычном варианте (без обучения и развития способности) это что-то вроде мощнейшей интуиции.

Откуда берётся? От родителей. Меня, например, родили уже когда обоим было под сорок. И у меня энергия молодости практически отсутствовала с самого начала, потому что родители уже её не имели. А вот у моего брата, который был намного старше, энергии молодости было много. Но не торопитесь мне сочувствовать, мне родители передали очень неслабую денежную силу, а вот у брата её практически не было, поскольку семья в то время ещё не имела достатка... Зато у брата была сила любви, потому что чувства родителей в молодости были ещё горячи, а вот у меня тут всё грустнее. И т.д.
Помимо наследственности так же важную роль тут играет передача. Один человек может передать другому свою молодость, привлекательность и прочее. Ситуации бывают жёсткими, если силу такого типа нагло отбирают у другого человека. Хорошая новость заключается в том, что...

А. силой проявленного можно просто делиться, при этом у донора меньше не станет
Б. избыток одной силы может компенсировать недостаток другой
В. проблема часто решается кармически, т.е., если вы готовы, то судьба приведёт к вам кого-то, желающего поделиться (увы, если недостойны, то можете и утратить)
Другое следствие "встроенности" в кармический процесс: когда с вами делятся, нужно что-то давать взамен. Например, вам дают привлекательность, а вы, скажем, делитесь молодостью с тем же человеком. В случае, если равноценного обмена нет, а ситуация не является кармической (притянутой), то возможно отторжение полученной силы.

Свидетельством успешного получения определённого типа энергии проявленного будет (соответственно): оживление жизненных сил (увеличение продолжительности жизни), активный метаболизм (подвижность и стройность), привлекательность для противоположного пола (вас все хотят!!!), предприимчивость и ловкость, финансовая защищённость, способность договариваться с незримыми силами.
Однако, академический подход акцентирует внимание на другом... Меняется именно восприятие, а ништяки - только следствие особенностей восприятия. Допустим, с вами поделились силой проявленной любви. Сначала вы начинаете замечать всё это вокруг себя. Раньше не видели, а теперь обнаружили, что точно можете сказать, кому кто нравится, у кого есть с кем-то связь, как вас воспринимают окружающие. Это марга. Если у вас добавилось варги такого типа, то, наоборот, все начинают видеть (замечать) вашу женственность/мужественность, обаяние личности и т.п. Человек с сильной варгой такого типа не то чтоб мил, но его "милота" просто бьёт в глаза! ...не то чтоб добр, просто малейшее проявление душевности выглядит для окружающих просто глыбой, поражающей воображение. Видели же, наверное, в жизни, как кому-то за настоящий подвиг спасибо не скажут, а другого при этом на руках носят за какую-нибудь мелкую услугу?.. Способности замечать и быть замеченным - практически равноценны. И то, и другое приводит к успеху, спустя небольшое время.
И это касается всех типов силы проявленного. Например, когда я у себя активизировала маргу молодости, начала видеть, какая еда мне полезна, а какая нет, где хорошее место для сна, а где неподходящее и т.д.

Мой профиль выглядит так:
жизнь(слабая)+деньги(мощный перераспределяемый ресурс)+магия(слабая)
Имеются приобретённые силы: молодость(кармическая), любовь(обменная), бизнес(передача по договору). Жизнь и магию я прокачивала... Ну, как бы... потрудилась.

Составьте свои профили на основании наблюдений и с проверкой чтецом. Пишите в эту тему, я проверю вашу практическую работу. У всех.

Добавлено через 2 минуты
Контрольный вопрос в голову: почему наличие того или иного типа сил проявленного так сильно зависит от кармы?

Добавила ссылку на сообщение в Глоссарий.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 14.11.2016 в 04:31.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Вадим (14.11.2016), Дара (15.11.2016), Мирари (14.11.2016), Мирддин (04.12.2016), Смоки (14.11.2016)
Аватар для Норм
  post #290   Норм вне форума
Старый 14.11.2016, 04:49
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тестики, тестики, заполняемс...

Профиль:
Жизнь - сильно, в текущий момент - слабо (спад, кармически обусловлено, благотворительность, обмены);
Молодость - сильно;
Любовь - слабо;
Инициатива - средне;
Статус - кармический;
Магия - сильно (наследуемый опыт + прокачка);

Сильная марга. Прокаченная варга.


Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 14.11.2016 в 05:00.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)