Оценить эту запись

Сходство развития эгра и людей

Отправить "Сходство развития эгра и людей" в Digg Отправить "Сходство развития эгра и людей" в del.icio.us Отправить "Сходство развития эгра и людей" в StumbleUpon Отправить "Сходство развития эгра и людей" в Google Отправить "Сходство развития эгра и людей" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 13.04.2014 в 20:09

Сегодня анализировал ситуацию. И вот заметил, что ВСЁ, что происходит в жизни обычных людей, отражается и на развитии эгра и наоборот.
Был Союз. Все, что бы ни делалось в квартире: ремонт или какую-либо вещь, это делалось на века. В гости ходили как к себе домой, но и праздники отмечались всем домом. Сравниваем с эгром: все делалось "на века", праздники были общие для всех республик.
Были разборки "дом-на-дом", микрорайон на микрорайон (вокруг границ враги). Но если парень шел с девушкой, он мог пройти мимо толпы тех, с кем дрался вчера, и его бы пальцем не тронули бы (соблюдение дип. законов было жестким).
Распад СССР и образование Украины: обнищание народа - инфляция, фин. обеспеченность государства упала, дружба внутри дома прекратилась, зато появились друзья в других домах, на других районах (новые дип.связи, но ослабление связей, которые были при Союзе).
Есть куча других наблюдений, но этих для начала достаточно..
Размещено в Без категории
Просмотров 1405 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    "ВСЁ, что происходит в жизни обычных людей, отражается и на развитии эгра и наоборот." какой эгр ты имеешь в виду? хотя... вообще, наверное , любой))) я вот с эгром буратин давно заметил синхронизацию, в частности, своих практик и практик, что даёт Сова) захожу так на форум - а там в аккурат поднимаются темы, что мне.. эээ.. преподают в это время из другого источника)))
      Запись от Махаон размещена 13.04.2014 в 20:30 Махаон вне форума
    Обновил(-а) Махаон 13.04.2014 в 20:39
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Возникла мысль: но ведь можно построить жизнь в связке с тем эгром, который ближе, а не с тем, который "обязательный". Вот и вопрос: как это сделать? Как переключиться допустим на эгр форума, чтобы по нему жизнь текла, а не по состоянию эгра государства?
      Запись от Мирддин размещена 17.04.2014 в 09:08 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Сова
    Избавься от привязки к эгру (как ты избавляешься от вампирских присосок), вычисти проги, связывающие тебя с эгром, внедренные ценности и убеждения (короче, проведи полную зачистку). А затем, налаживай связь с тем эгром, с которым хочешь "дружить".
      Запись от Сова размещена 18.04.2014 в 11:02 Сова вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)