Оценить эту запись

Тело Имира

Отправить "Тело Имира" в Digg Отправить "Тело Имира" в del.icio.us Отправить "Тело Имира" в StumbleUpon Отправить "Тело Имира" в Google Отправить "Тело Имира" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 23.02.2017 в 06:40

Данная практика прилетела мне пару месяцев назад:
Нужно постепенно расширяться до планеты, до системы. до галактики, до системы галактик, до вселенной. Потом можно обнаружить что вся вселенная покоиться внутри грудной клетки скелета Имира (По легендам великана из которого сделан мир). Его скелет лежит на пляже, возможно кости лодыжек опущены в воду. Кроме песка и воды на нем ничего и нет.
Вот и надо ощущать себя этим скелетом. У меня вылилось
Когда связь с образом будет крепкой нужно начинать "спуск назад" из вселенной - к здесь и сейчас. И потом повторять путь... Нужно ускоряться прыгая туда сюда, пока скелет не начнет вибрировать.
Последний этап - признать себе что "я ощущаю себя головой Имира", хотя возможно сначала предстоит узнать в себе другие части его тела - рука, ступня и проч.

Результат многообразен. Появляются области в коконе напротив сердце третьего глаза, паха, которые хмм... благотворно влияют на чакры и как бы обволакивают их. . Происходит их самоочищение и они начинают правильно работать тем самым исправляя поступление жизненных ситуаций.
Размещено в Без категории
Просмотров 332 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Вольга
    оо круто надо попробовать,спасибо!
      Запись от Вольга размещена 11.03.2017 в 10:54 Вольга вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)