Оценить эту запись

Воскресная служба

Отправить "Воскресная служба" в Digg Отправить "Воскресная служба" в del.icio.us Отправить "Воскресная служба" в StumbleUpon Отправить "Воскресная служба" в Google Отправить "Воскресная служба" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 26.04.2017 в 23:20

Довелось побывать на воскресной католической службе. Теперь же хочу поделиться тем что "привиделось":
Во-первых службу служат в трех мирах - демоны свою, люди свою, ангелы свою. Причем устанавливается связь со своей внутренней демонической личностью, какой-то теневой частью сознания.
Второе: на людей происходит воздействие, причем воздействие идет не зависимо от того выполнял ты ритуалы, знал ли язык: главное условие - быть на службе. Само воздействие я увидел в двух частях: какое-то отрезание, очищение теневых подвязок... Ослабление воздействия греха. И вторая часть увиделась в том что демон выходит на свет, т.е. можно увидеть свой грех.

Ну и последняя причастие, или как там называется та часть где раздают хлебцы - у алтаря и с обращенными взглядами прихожан эффект сильнее. Человека которого причащали будто поразила молния. Сразу пришло понимание что он может сильно пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Результат - отрезвляет. Я увидел одну из Теней и подумал, "что же я творю". Прекрасно понимаю почему так много людей туда ходит, наверное для них это чуть ли не единственный способ осознать свою.... не полноту, несовершенность. Ну и причастность к чему-то большему чем материальный мир, потому как как-то мир материализма очень, знаете ли, пустовато выглядит, пресно что ли.

в статуе кажется звено:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А это просто интересный кадр:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
А еще забавно было как после очередной, как по мне особенно сильной молитвы, витражи озарил цвет. Мол, запрос услышан)
Размещено в Без категории
Просмотров 365 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    Да, на ту сторону ну совершенно не хотелось выходить, не знаю почему. Видать, не готов был увидеть всю правду
      Запись от ---- размещена 26.04.2017 в 23:22 ---- вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Юлия
    Очень интересная информация, Котэ) Познавательно и здорово!
    Скажи, можешь ли ты сравнить эту службу с воскресной службой в православной церкви, ты заметил отличия, или особо не доводилось побывать на схожей православной службе?
      Запись от Юлия размещена 18.07.2017 в 12:24 Юлия вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Скажи, можешь ли ты сравнить эту службу с воскресной службой в православной церкви, ты заметил отличия, или особо не доводилось побывать на схожей православной службе?
    Да, упущение с моей стороны! На таких службах ни разу не был. Надо будет побывать по сравнивать)
      Запись от ---- размещена 18.07.2017 в 12:53 ---- вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)