Оценить эту запись

Видения на Рождество

Отправить "Видения на Рождество" в Digg Отправить "Видения на Рождество" в del.icio.us Отправить "Видения на Рождество" в StumbleUpon Отправить "Видения на Рождество" в Google Отправить "Видения на Рождество" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 07.01.2018 в 09:50

Видимо Христианский эгр раздавал свои подарки в эту ночь.

Привиделось мне на рождественскую ночь такая штука религиозного толка:
АХ позвал говорит ну типа иди на связь Бог вызывает.
Ну и я увидел его... От образа веяло ДРЕВНОСТЬЮ. Очень простая серая роба, густая седая борода и глаза разного цвета, один карий другой светящийся - голубой.
Назвал меня своим вестником и всунул в сердце кусок энергии, такой же древней. Восприятие несколько изменилось, сознание ушло из головы и стало ближе к сердцу что ли,тело ощущалось как новое.


На утро был еще один образ - на этот раз я был "окружен" библейскими героями, из первых глав. Они окружили меня, "прикосались" и от меня будто отстала и улетела вверх какая-то хмм... рубаха, как "объяснили" это было типа эгоизмом, то что мешало видеть мир, а теперь ее нет и восприятие должно изменится. Да произошел какой-то сдвиг в сознании я думал, что будет ощущение легкости, но появилось ощущение что я теперь смотрю на все под несколько иным углом.
Размещено в Без категории
Просмотров 344 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Подтверждаю) Этой ночью куча всего было))
      Запись от Аркхаин размещена 07.01.2018 в 10:21
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)