Оценить эту запись

Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр.

Отправить "Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр." в Digg Отправить "Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр." в del.icio.us Отправить "Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр." в StumbleUpon Отправить "Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр." в Google Отправить "Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр." в Вконтакте
Запись от ---- размещена 23.02.2019 в 22:21

Вообще, перепросмотр - это громко сказано. Все немного проще. Обладая связью со своим посмертным телом отдал ему приказ забрать энергию из остатков прошлых воплощений, что в прямом смысле лежали кучками вокруг него.
Получился эдакий Франкенштейн - часть энергии ушла в руку, например, часть в голову и т.д. Сначала это отдавало тупой болью в челюсти и четким образом черепа (смею предположить одного из моих черепов, хехе). потом это прошло. Надеялся, вспомнить что-нить интересное из прошлого но тщетно. либо я вспомнил и забыл.

В конце-концов я здесь, в наше мире, начал ощущать вполне себе конкретный приток сил.

Не знаю почему но мне затем приснилась девушка, которая мне периодически весьма нравится, ходили мы с ней по ресторанам разным. Остановился я в одном из них начал копошиться, хотел то ли столы переставить то ли место другое выбрать. А она меня остановила со словами: ты же знаешь какой это поворотный ужин...

не сложно догадаться, что поход поесть был связан с новым притоком энергии, а девушка эта после моих расспросов осозналась мной как персонофикация новой жизни. Не то чтобы я помер и переродился. но скорее, видимо, новые веяния в текущую мою жизнь.
Размещено в Без категории
Просмотров 388 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)