Оценить эту запись

Пещеры власти

Отправить "Пещеры власти" в Digg Отправить "Пещеры власти" в del.icio.us Отправить "Пещеры власти" в StumbleUpon Отправить "Пещеры власти" в Google Отправить "Пещеры власти" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 17.05.2019 в 16:47

В первый раз видел их провалившись в сон пару лет назад. Тогда еще выборы в Италии были. Когда по телевизору объявляли победителей, я в дреме увидел пещеру где круг господ выбирал будущую власть в Италии. Типа ритуала проводил. Было это под землей, поэтому думаю горизонты у этих пещер были минусовые.

Почему эти пространства, эти "пещеры" такие власть образующие - я не в курсе, но мне кажется, в них таится какая-то сила. Сила князя мира сего, возможно.

Буквально же вчера я опять в схожих обстоятельствах увидел подобную пещеру, но теперь не одну, а целую объединенную между собой сеть таких пещер. Но они были безлюдны, и что-то с ними случилось: был сон, что адские энергии их разъедают и разрушают. От части пещер ничего не осталось других только начинает разъедать. Но не тронутых просто нет.
По идеи, это может стать катастрофой для власть держащих в общемировом масштабе. Возможно это признак того, что власть личности над массой уходит в прошлое.

Самое обидное здесь - теряется связь с силой, крупный ее источник иссякает, а это может вылиться в потерю уверенности и умении стоять на своем, спровоцирует рост нерешительности.
Размещено в Без категории
Просмотров 403 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)