Просто реплики. Будь я уверена, что это кому-то интересно, наверное, села бы писать статью на эту тему. А так... просто захотелось высказаться. Буду рада комментариям.
Оценить эту запись

Интересный удерж...

Отправить "Интересный удерж..." в Digg Отправить "Интересный удерж..." в del.icio.us Отправить "Интересный удерж..." в StumbleUpon Отправить "Интересный удерж..." в Google Отправить "Интересный удерж..." в Вконтакте
Запись от СамкаБукваря размещена 08.05.2011 в 11:14

Мужские и женские энергии в человеке, взаимодействуя, формируют одну из интереснейших энергий сознания. Любуемся из такой позиции для ФВ - макушка головы. Наслаждаемся зрелищем.

Ходит байка, что с помощью этой энергии можно исполнить любое желание. Очаровательно, да? Способ довольно экстремальный, для исполнения желания человек полностью блокирует эту энергию в своем существе, пока загаданное не исполнится. Условие четко проговаривается и фиксируется в сознании. Ощущения, конечно, малоприятные, как-будто живешь в половину своих сил. Энергии при этом вынуждены перетекать по обходным путям. Именно на обходных и теневых потоках энергии контроль слабее всего, а магия - сильнее всего, там формируется решение вашей задачи, некий правильный код для исполнения желания. Когда он готов, и он работает, блок энергии сознания слетает. И желание претворяется в жизнь.

Есть одно "но": если ваше желание почти невыполнимо, такой энергетический удерж может затянуться на годы. В общем, я не знаю никого, кто выдержал бы так долго, чтобы исполнилось особо крупное желание. И не знаю никого (из посвещенных, конечно), кто не использовал бы этот прием хоть раз на мелких желаниях, типа чтобы долг вернули или покупка была сделана, угнанный автомобиль нашелся и т.п.
Размещено в Без категории
Просмотров 1767 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    очень интересно. спасибо.
    как просмотреть что из "мелких желаний" быстрее пройдет?
    не могу выбрать первичность из нескольких, критерий срочности важнее.
      Запись от Ягуар размещена 21.05.2011 в 08:39 Ягуар вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Просто настрой "программу чтеца" на просмотр поля вероятностей.
      Запись от СамкаБукваря размещена 23.05.2011 в 10:34 СамкаБукваря вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)