Старый Никто не знал, а я..

Запись от Велена размещена 26.01.2011 в 17:19

Вот уже почти два месяца я имею честь называться мамой нового замечательного человека по имени Олесия)
Принимаем поздравления ^____^
Аватар для Велена
Witness the...
Размещено в Без категории  
Просмотров 4354 / Комментарии 14 Велена вне форума Редактировать метки

Старый Вкусы

Запись от ---- размещена 22.01.2011 в 02:25
Обновил(-а) ---- 22.01.2011 в 02:49

С удевлением обнаружил сегодня, что вкус есть не только у еды, но и у времяпрепровождений. То что нравится другим, почему другие наслаждаются например активным образом жизни, то было отрезано моим сознанием, скорее всего в целях экономии энергии. Оказалось, автивная жизнь - это наслаждение само по себе без подкрепления хорошим пиром. И без конечной цели, хорошее лишь потому, что это можно делать, а не для того что можно куда-то прибежать.
В итоге я понял, что вкус активной жизни я успешно...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 1008 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Эгр, эгр ты куда летишь.

Запись от ---- размещена 17.01.2011 в 17:37
Метки эгры

Сяводни иду я такой, гуляю, никаво нитрогаю. Вижу, девица стоит на остановке. Ввиду своего отнюдь не алмазного зрения я ее даже разглядеть не смог, взгляд отвел, шагаю себе дальше. Как тут началось: свирбить што-та, пакою не дает, так и хочется подойти к ней, одинокой, познакомится.
Начинаю выяснять, кто послужил источником этого желания (потому что желание явно не мое): окозалось христианский эгр вдруг решил помочь ей - церковь прямо за остановкой стоит: а оттуда так и тянется, меня уговаривает....
-
Размещено в Доктор, что со мной?  
Просмотров 871 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Заметки

Запись от Мирддин размещена 16.01.2011 в 19:50
Обновил(-а) Мирддин 30.01.2016 в 15:17

В этой теме буду собирать важные для меня элементы форума и лички
Цитата:
И каковы есть общие методы разруливания материальных глюков?
Цитата:
1. Преодолеть внутренние препятствия. 2. Преодолеть внешние препятствия (в энергетике). 3. Направить свои событийные энергии по новому руслу - к росту благосостояния.
(С) Азбука

Цитата:
Кроме обычной, Шэди, ты живешь магической жизнью. Дневник мага - это её отражение в различном виде. Вести дневник можно совершенно разными
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 5049 / Комментарии 16 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Единицы измерения

Запись от Водяной размещена 11.01.2011 в 17:26

2-3 дня назад сделал для себя "величайшее" открытие. Сим и делюсь.

Менял водяной фильтр (это такая катушечка крепко скрученных ниток, вот картинка на всякий случай http://www.nashprice.ru/img/goods/2982.jpg). В очередной раз подумал, как приятно его держать в руке, насколько он ухватист, как удобно ложится в руку и пр.. И ведь не ручная работа, а вот лежит предмет в руке, вплоть до желания побросать, половить, пожонглировать. Померил размеры - длина 25,5, диаметр 5,1 в сантиметрах...
ДендроЗнайка
Размещено в Без категории  
Просмотров 8328 / Комментарии 4 Водяной вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)