Старый Отче наш. Отчет за Февраль

Запись от ---- размещена 27.02.2014 в 23:37

Самое заметное - света стало больше спускаться.
Если руки сложить в молитвенной позе во время произнесения молитвы, то свет будто с высокой интенсивностью вокруг взрывается.
На улице, есть ощущение, воздействие на пространство в 45-50 метров. Но не сразу молитву до этого надо наверное минут 20 начитывать.

из образов: вижу какой-то доспех, типа римского. Когда смотрел был только доспех, терь еще и шлем вырисовывается.

Сахасрара будто на два полушария...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 440 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Россия и РБ

Запись от ---- размещена 23.02.2014 в 04:58

сил не хватае у эгра быть целостным. Сейчас вроде два центра образуется - один в Москве второй - где-то на востоке. Несколько знаков было, что это Новосибирск.
На вид похоже как если бы огромное озеро высохло и разделилось на два, по мельче и пожиже. Ну это на духовных просторах... А в нашем материальном мире это выльется.. даже и не знаю. Может образование второй столицы? Какое-то перераспределение власти будет. Сепартизм... не исключен. Но может и по другому воплотиться без этих горячих...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 512 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки

Старый слоистость духа

Запись от ---- размещена 23.02.2014 в 04:49
Обновил(-а) ---- 23.02.2014 в 05:05

Дух вродь как один, но вродь как и не один.
Пока заметил трех -
мужская ипостась, женская, и выше них - вариантная.
Вариантностный дух любит играть в разные вероятности, и те которые больше понравились скидывает пониже, что бы дух ее проходил, так сказать, воплощал. Вот этот дух и делает дорогу, которая, в сущности, и составляет карту пути человека, которая лежит у наших Хранителей, что бы проверять на соответствие и корректировать путь, если чо). Самая творческая часть!...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 374 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Хммм веяния прошлого

Запись от ---- размещена 12.02.2014 в 03:18

Была значит жрицей храма какого-то типа Геры.. заключила договор со мной о будущем и теперь пришло время ему появиться, договору. И тут возникает интересное понимание - все общение порой строится так со всеми, что бы однажды исполнить этот договор, помочь увидеть и вспомнить магичну жизнь...


Лишь одно маленькое обещание - а так хранимо душой). Из жизни в жизнь ходить и искать, а найдя постараться помочь вспомнить, что она больше чем - та кем является или думает кем является....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 408 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Надежда

Запись от ---- размещена 12.02.2014 в 03:00

ОООооооочеень этическое понятие. Работая с анахатой, которую так расхвалил консилиум(:, я свое время наткнулся на то, что она у меня была закрыта, спрятана и не влияла нифига на мое восприятие. Немного поработав и перестав отделять себя от надежды я понял и увидел, что без нее человек просто мертв. Его "магия" и жизнь пессимистична от корней до самых кончиков и он, будто ходит по очень ограниченной области жизни, которая заканчивается смертью, даже не пытаясь поднять голову выше внутренней границы,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 376 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)