Оценить эту запись

молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

Отправить "молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы." в Digg Отправить "молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы." в del.icio.us Отправить "молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы." в StumbleUpon Отправить "молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы." в Google Отправить "молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы." в Вконтакте
Запись от Махаон размещена 07.01.2014 в 17:26

03.01.2014, 17:14
Благодарность Гносте за молитву! Итак начинаю с сегодняшнего дня тест молитвы:
Святый старче, Преподобный отче Сергіе Ра́донежский, мудрый зритель сердец человеческих. Воззри на мои душевные и телесные недуги, милостиво и с любовию одари меня своею заботою. Воззведи ум мой от мира дольнего к горнему, одари меня своей премудростью духоносною. Будь во всем мне опорой и поддержкой, научи меня истинному смирению и покаянию, открой во мне дар искренней молитвы к тебе. Во имя мира на земле и во славу Божію. Аминь.

7.01.2014, 18:30

очень активно в анахате и ближе к позвоночнику - там разделяется на два пучка энергий, похоже, идёт формирование, да довольно активно!))
плюс, где - то в районе головы формируется кристалл на потоке молитвы, кажется, это будет драг с матрицей архетипа)))
Размещено в Без категории
Просмотров 6218 Комментарии 13 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 13
  1. Старый комментарий
    что-то быстро ты до фкусняшек добрался
    *к Гносте подобралась черная завистюшка и оплела его зердце аки змій ползучій*
    P.S: носи на здоровье, дай Бог чтобы не глюком оказалось
      Запись от размещена 07.01.2014 в 17:44
  2. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    сегодня во время чтения молитвы пришла прикольная визуализация:
    передо мной - ступенчатая лестница, наверху неё стоит святой со светильником в руке, освещая путь наверх. каждая ступень лестницы - проработка, приближающая к соответствию архетипу святого...
    это так, в кратце - образы при чтении молитвы намного содержательнее.
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 16:53 Махаон вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    вообще, складывается впечатление, что архетип предлагает(хотя, немножко не то слово...) учиться у него, т.е. плюшки от молитвы надо ещё... ммм... заработать штоле...
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 17:01 Махаон вне форума
  4. Старый комментарий
    Мне кажется это твои предубеждения. О чем ты в молитве просишь? О мудрости, о излечении, о смирении и покаянии. в житие читал что дар к ученичеству сергий радонежский получил сразу, которого у него не было. Все что от тебя требуется - это работать над собой внутренне, если понадобится - проверка прийдет снаружи, но это в любом развитии.
    P.S: в основе всего может быть лежит страх? например потерять привычный образ жизни? вплоть до нищеты и затвора? я не утверждаю, просто подумай
    доверься молитве - она хуже не сделает
      Запись от размещена 08.01.2014 в 17:17
    Обновил(-а) Исихий 08.01.2014 в 17:37
  5. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    в житие читал что дар к ученичеству сергий радонежский получил сразу, которого у него не было.
    способности к науке - это не суть науки, способности дают возможность учиться, сечёшь? а Шаг за тебя может только твоя же нога и сделать!
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 17:39 Махаон вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    P.S: в основе всего может быть лежит страх? например потерять привычный образ жизни? вплоть до нищеты и затвора? я не утверждаю, просто подумай
    доверься молитве - она хуже не сделает
    эээ.... вот это сейчас вообще о чём??? здаёцца мне, ты что-то недопонял)))
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 17:44 Махаон вне форума
  7. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Махаон Просмотреть комментарий
    способности к науке - это не суть науки, способности дают возможность учиться, сечёшь? а Шаг за тебя может только твоя же нога и сделать!
    нет, возможности учитсья у него были вместе с братьями (он не из бедной семьи), а способности воспринимать учение и так далее - это было как дар, а после этого усвоение пошло. Твои плюшки - это тоже дар, но сможешь ли ты ими воспользоваться?
      Запись от размещена 08.01.2014 в 18:33
  8. Старый комментарий
    Цитата:
    эээ.... вот это сейчас вообще о чём??? здаёцца мне, ты что-то недопонял)))
    тогда пропусти мимо ушей а я попробую еще раз понять
      Запись от размещена 08.01.2014 в 18:34
  9. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Цитата:
    Сообщение от Гностя Просмотреть комментарий
    нет, возможности учитсья у него были вместе с братьями (он не из бедной семьи), а способности воспринимать учение и так далее - это было как дар, а после этого усвоение пошло. Твои плюшки - это тоже дар, но сможешь ли ты ими воспользоваться?
    Кароче,учиться ему приходилось все равно
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 18:48 Махаон вне форума
  10. Старый комментарий
    да, но ему были подарены способности то есть плюфки
      Запись от размещена 08.01.2014 в 19:04
  11. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    АААААА!!! Гностяааа!
    Мне кажется, наш разговор напоминает:
    -Вы верите в Бога?
    -Да..
    -Тогда Вам просто необходимо в Него поверить!
      Запись от Махаон размещена 08.01.2014 в 19:12 Махаон вне форума
  12. Старый комментарий
    ты прав
      Запись от размещена 08.01.2014 в 19:19
  13. Старый комментарий
    Аватар для Махаон
    Стала меняться КМ, по иному осознается понятие "смирение" - теперь это перестало ассоциироваться с рабством, теперь это- успокоение мятежности ума, в следствие знания, понимания законов бытия. все лишние смятения просто рассеиваются)
      Запись от Махаон размещена 10.01.2014 в 05:14 Махаон вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)