Оценить эту запись

Разрывы в реальности

Отправить "Разрывы в реальности" в Digg Отправить "Разрывы в реальности" в del.icio.us Отправить "Разрывы в реальности" в StumbleUpon Отправить "Разрывы в реальности" в Google Отправить "Разрывы в реальности" в Вконтакте
Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2010 в 14:22
Обновил(-а) Ма́лiй 08.12.2010 в 14:26

Во время работы с денежным облаком при глубоком погружении вылезла интересная картинка. Что всё пространство в котором расположено облако является не однородным, а полем переменной плотности. Поизучав, выснилось что чем меньше плотность - тем меньше силы может находиться в пространстве. А сами тонкие места угрожают истончиться до состояния дыр и вообще перестать удерживать в себе что либо.
Постепенно пришло понимание как заделывать подобные дыры - начал с микроскопических точек (изначально принял их за пыль) и закончил довольно большыми "провалами". Энергопотенциал области после восстановления возрос многократно. Ещё приятным бонусом оказалось повышение иммунитета по отношению к паразитам - чем более плотным является пространство - тем сложнее им проникать в него и взаимодействовать с ним.
Через некоторое время практикуя уже с эгрегором группы опять встретились эти разрывы - тут уже подошел к вопросу внимательно. Сил на восстановление пространства ушло немало но и эффект оправдал ожидания.
Сейчас вообще научился видеть подобные дыры везде - в квартире, теле, на улице, на тонких слоях, на грубых слоях - везде. По возможности восстанавливаю
Размещено в Без категории
Просмотров 6631 Комментарии 15 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 15
  1. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг
    Я так понимаю это то, что у нас называется пробоями (в энергетике). Только в данном случае пробои в структуре других систем?
      Запись от А́йвенг размещена 08.12.2010 в 14:54 А́йвенг вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    пробой, но на намного более глубоком уровне. Тем где плотность упала до нуля не могут существовать никакие структуры даже те что в эталонном состоянии.
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2010 в 16:30 Ма́лiй вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    кажется ещё восьмая вертикаль тут каким-то боком может быть связана Может Дашка или Самка мыслями поделятся
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2010 в 19:37 Ма́лiй вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг
    Там где плотность, допустим, кусочка энергетики чел-ка упадет до нуля, ее место займет энергетика окружающей среды. Ты согласен?
      Запись от А́йвенг размещена 08.12.2010 в 19:39 А́йвенг вне форума
    Обновил(-а) Айвенг 08.12.2010 в 20:00
  5. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Есть возможность содержать область пространства пустой и не допускать заполнение энергетикой окружающей среды. Хотя если исключить волю то постепенно всё перемешается до усреднённого уровня.
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2010 в 19:59 Ма́лiй вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг
    Ок, тогда мы об одном и том же
      Запись от А́йвенг размещена 08.12.2010 в 20:01 А́йвенг вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Но то о чём я писал немного другая штука
    К примеру даже в точке где плотность среды сильно истончилась всё равно могут существовать объекты с эталонной энергеоструктурой. Сама же среда выступает в роли силовых точек и взаимосвязей между ними. Энергетика - наполнение зарядом этих самых точек.
    Тем где совсем нет заряда вполне может существовать совершенная сеть опорных точек и наоборот, там где сеть опорных точек повреждена вполне может находится очень мощный заряд.
      Запись от Ма́лiй размещена 08.12.2010 в 20:22 Ма́лiй вне форума
  8. Старый комментарий
    Странная штука эти дырки. Я видела разные...Как трещины, и как "вдавления" и по типу водоворотиков, и наверно такие что их можно смело обозвать порталами, Илья.
    Наверно надо начать с того, что я вижу, что наша реальность (её пелена) состояит из ячеек, пикселей. И наверно такую дырку можно охарактеризовать как маштабное выпадание соседствующих таких пикселей по тем или иным причинам.
    Но тут тоже могут быть разные варианты развития.
    Маг может просто видоизменить струкуту этих пикселей, может просто вырвать на фиг (выпуск Хаоса, Стихии), может "стереть" между ними рамки. Тебя что конкретно интересует?

    Вообще очень интересные возможности открываются если освоить подобные воздействия на реальность... Но, ИМХО, нужно иметь сильную метальную сферу и избыток энергии волевых ресурсов, короче, быть реальнейшим магом.
      Запись от размещена 09.12.2010 в 18:47
  9. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    Ну я пока с ними работаю больше как "доктор", приводя в порядок то место где планирую заниматься. А что ещё с ними можно делать такого что и пользу принесёт и по голове потом никто не настучит?
      Запись от Ма́лiй размещена 09.12.2010 в 19:36 Ма́лiй вне форума
  10. Старый комментарий
    Ну я например через видения их подправляю свою внешность и здоровье...
    "Общаюсь" с компом, чтоб он работал...и не ломался.
    "Включаю" себе интернет, когда он глючит.
    Вспомнилось еще был помент давно, когда на меня лаяла свора собак и даже приследовала...Развелось же бездомных тварюшек. Так я "снесла" их "пиксели" тогда своей аурой, если можно так сказать...Просто развернулась к ним передом и пустила волну белой энергии на них - поджали хвосты и свалили.
    Воздействие на структуру реальности даёт очень быстрый и действенный эффект, но ИМХО, очень часто обескураживающе-непредвиденный.
    Сюда же захотелось напомнить, что у неорганов фасеточные, пиксельные глазки...Это я к тому, что у человека есть огромное преимущество в своей физической личной реальности перед таким духом.
      Запись от размещена 10.12.2010 в 09:27
  11. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    понятно, спасибо. восьмая вертикаль тут каким-то боком завязана? Или это что-то другое?
      Запись от Ма́лiй размещена 10.12.2010 в 12:39 Ма́лiй вне форума
  12. Старый комментарий
    Джик-джик. А чёрт её знает эту восьмую вертикаль.
    Думаю тут завязаны все 8.
    Ну мне это представляется как одежда нашей планетки.
      Запись от размещена 10.12.2010 в 13:35
  13. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    ясно, пасиб. кажись разобрался.
      Запись от Ма́лiй размещена 11.12.2010 в 00:53 Ма́лiй вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Илья, прочитала - и убедилась, что отложенный некоторое время разговор о струкрутах вакуума стал актуален. Постараюсь изложить свою точку зрения с теме, где поднимался вопрос: "Глюки и искажение сути слов"...
      Запись от СамкаБукваря размещена 12.12.2010 в 09:04 СамкаБукваря вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    спасиба, с удовольствием почитаю
      Запись от Ма́лiй размещена 15.12.2010 в 15:08 Ма́лiй вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)