Старый Ожидания

Запись от ---- размещена 10.10.2011 в 07:48

Вся моя жизнь состоит из сплошных ожиданий. Вот я жду, что кто-нибудь что-нибудь для меня сделает, вот я жду что человек будет ко мне определенным образом относится, что даже эта практика сама принесет меня к резульату... В итоге жизнь проходит инертно - в постоянных ожиданиях, в постоянном сидении на месте.
И плохо даже не это, а то что я забываю о своих ожиданиях. Сознание путешествует. Блин. :nothing_to_say:
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 536 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый КАКОЙ ГОД НА ДВОРЕ

Запись от Бажен размещена 08.10.2011 в 10:30

Посмотрел цикл передач "История: наука или вымысел?". Довольно интересное открытие сделали математики А. Фоменко и Г. Носовский. Общепринятое мнение летоисчисления подверглось сомнению. За окном 2011 год от Рождества Христова. Но так ли это? Когда на самом деле родился Христос? Изучив древние документы они пришли к выводу, что изначальная запись года записывалась в следующем виде: к примеру, і300, что означает 300 год от Іisus, что в дальнейшем средневековыми летописцами могло читаться как 1300;...
Аватар для Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Размещено в Без категории  
Просмотров 4425 / Комментарии 13 Бажен вне форума Редактировать метки

Старый ЁЛКИ-ПАЛКИ

Запись от Бажен размещена 04.10.2011 в 19:27

Широко известен эффект от раппорта с растениями, и ,в особенности, с деревьями. Ещё наши предки советовали, если хворь какая, либо силушки не хватает - поспи под деревом определённым да получишь эффект. У каждого дерева свои свойства, поэтому следует учесть, что действуя наобум, можно и навредить себе. Именно поэтому нужно знать, к какому дереву обратиться. Да и место, где оно произрастает тоже значение имеет. Поспать под деревом возможность нечасто выпадает, поэтому решил провести на себе опыт:...
Аватар для Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Размещено в Без категории  
Просмотров 2188 / Комментарии 3 Бажен вне форума Редактировать метки

Старый Отношения

Запись от Alpha размещена 03.10.2011 в 14:11

Изучал пограничное расстройство личности, в свете недавно пришедшей инфы. Всё здорово упорядочилось и стало значительно понятнее.

Кто знает где можно взять описание функционального и максимально обезглюченного образа матери, жены, сестры, любовницы, а так же отца, мужа, брата и любовника?
Аватар для Alpha
bye-bye
Размещено в Без категории  
Просмотров 9848 / Комментарии 47 Alpha вне форума Редактировать метки

Старый ...

Запись от oda slov размещена 28.09.2011 в 06:27

Вот и все. Новый поворот в жизни почти завершен. Все ошибки и недароботки обрушились на мою бедную голову быстро и неотвратимо. Все желания и мечты постепеннно уходят в прошлое. Меняются приоритеты. Уходит чувство ступора, подвешеннности. Думаю этот тот самый волшебный пинок, который помогает двигаться дальше, а не зависать на месте. Обидно только, что любовь забирают. :nothing_to_say: И ничего не получается вернуть. Перестаю бороться и чувствую, как новое, страшное и неизвестное будущее затягивает...
Воплощенный Буратино
Размещено в Без категории  
Просмотров 3601 / Комментарии 7 oda slov вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)