Старый Эксперемент - Очищение и Усиление чакр

Запись от Господин Минсу размещена 26.07.2011 в 16:31

Семь чакр - семь элементов существования...
Сколько не чисть чакры от видимой грази - они от этого не вернут свой первозданный блеск...мой эксперемент заключается в возвращении семи основным чакрам их Божественный блеск.
Суть эксперемента в "прожигании" всего нечистого, что вобрали в себя чакры за время жизни (возможно не одной)
Что бы понять что именно нужно "прожигать" - нужно это осознать.
Муладхара чакра - есть корень. Если представить человека в виде дерева - Муладхара...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2593 / Комментарии 16 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Заметка о солнечной энергии

Запись от Замаэль... размещена 25.07.2011 в 20:05


Разное
Заметка о солнечной энергии




Надоели царапины, ссадины и порезы? Терпеть не можете, когда из вас вытекает кровь? Часто получаете открытые раны? Тогда солнечная энергия - это то, что вам нужно!

Не стоит искать бинт или пластырь. Просто возьмите вашу солнечную энергию и направьте её на рану! Вы сразу же заметите необычное приятное покалывание в том месте. Да-да, это сращиваются ваши ткани! Солнечная энергия - все что
...
Аватар для Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Размещено в Разное  
Просмотров 1603 / Комментарии 7 Замаэль... вне форума Редактировать метки

Старый Жить не в своей реальности...

Запись от Господин Минсу размещена 25.07.2011 в 12:44
Обновил(-а) Господин Минсу 25.07.2011 в 12:46

Вспоминается игра "Уровни реальности: Клуб игроков". Хотел я сделать ставку, но доктор Азбука порекомендовала этого не делать, объясняя это тем что я живу не в своей реальности...
Время от времени задумывался - что это значит?
И только сейчас дошло - во время просмотра видео ДЭИР.
Я совсем забыл об эгрегорах...
А ведь эгрегоры умеют управлять мыслями и "славятся" тем, что заставляют направить поток энергии в их сторону, типа на их развитие. И как следствие будут реализовываться...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2018 / Комментарии 7 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Какую информацию дает астрологическая карта?

Запись от ---- размещена 23.07.2011 в 21:48

Астрология сложная штука... начиная от терминологии и заканчивая не полнотой знаний. Нет точности, хотя, она и стремится к этой точности. Остается только на магических просторах интерпретации карт и искать).
И есть у меня подозрение, что в натальной карте есть все исчерпывающие ответы на все вопросы конкретного человека, если он, конечно, не интересуется этой наукой, как очередным тестиком на совместимость.
Просто, что бы найти эти ответы нужно слишком много сил этой науке посвятить....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 637 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый здоровье зубов

Запись от ---- размещена 23.07.2011 в 21:21

Хотите хорошие зубы - лечите в первую очередь десны.

Какими бы не были зубы твердыми - они тоже живые, только живут по своим ритмам и вообще на деревья похожи, не удевлюсь если у них геном на 50 процентов деревянный. Отсюда вывод: здоровые зубы питаются вкусно и живут долго. И, да, они умеют восстанавливаться. Только не с тем уровнем энергетики который они изначально имеют: изначально у них жизни по лет девять предусмотрено. За эти девять лет они должны научиться самостоятельности,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1113 / Комментарии 6 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)