Старый Власть "нельзя".

Запись от СамкаБукваря размещена 07.06.2011 в 14:18 (Заметки на полях.)

Запреты съедают колоссальное количество нашей силы. Это как запреты извне, так и запреты изнутри. Тот, кто смог решить для себя значительную часть этой проблемы, тот уже значительно продвинулся в деле накопления личной силы...

Запреты на повехности выглядят вполне себе обычными и рациональными, но задавая себе снова и снова вопрос "почему", вы в основании любого запрета обнаружите совершенно абсурдные страхи в стиле: нельзя-потому-что-воспитательница-маме-нажалуется.

...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 3945 / Комментарии 26 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки

Старый Сила РОДа. Часть 2 - Воссоединение с Родом

Запись от Господин Минсу размещена 29.05.2011 в 12:46
Метки предки, род

Вот прошел уже где то год с того момента как Я получил связь с Родом...тогда еще моя энергетика не была готова к этому и много бяки я получил и много-много порванных каналов...после того случая надо было оперативненько восстанавливаться, а то ситуация была не особо хорошей...я полностью восстановился примерно за неделю...но что самое забавное - не без помощи...такое ощущение что меня подремонтировал кто то...я лишь на первых парах чистился и немного восстанавливал каналы...
Так вот...за этот...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2836 / Комментарии 2 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Смерть и смерть-паразит

Запись от Мирддин размещена 18.05.2011 в 23:19

Сегодня во время транса увидел, что есть два элемента в нашей жизни: это Смерть и Смерть-паразит.
Сама Смерть проявляется в нашей жизни постоянно и при правильном использовании её может даже сама привести нас к состоянию бессмертия физического, но это не должно быть состоянием стагнации, нужно, чтобы в жизни тогда было что-то, что менялось бы. Она проявляется даже в замене наших клеток (ведь думаю, многим известно, что человеческие клетки полностью заменяются за 7 лет), так и в изменении...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2140 / Комментарии 11 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Пульт управления собой:)

Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 08:02

Помню в детстве смотрел фильм - "война роботов". Фильм про гигантских роботов...что бы ими управлять люди садились, обычно в область головы...и там был центр управления...нажали на кнопку - робот пошел, опустили рычаг - робот опустил руку и т. д., в общем управление всеми функциями робота шло оттуда...а чем мы хуже роботов?
У всех (ну или почти у всех) порой в голове беспорядок...:
блин как же меня достал этот редиска
Как же лень вставать то...ааа...спать хочу
люблю его....а...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 3096 / Комментарии 26 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Чистим память наших клеток! )))))

Запись от СамкаБукваря размещена 17.05.2011 в 18:12 (Заметки на полях.)

Вы скажете, так жалко же! Она же нам нужна, наверное?..
А я отвечу - нафиг не нужна. Что происходит с компьютером, если его долго не перезагружали и система накопила большое количество сбоев и ошибок?

Вы скажете, а как узнать, пора ли уже чистить эту штуку?
А я отвечу - если снизилась скорость заживления, если болячки возвращаются снова и снова (воспроизводят сами себя), если есть синдром хронической усталости.

Вы скажете, а что же это такое?
А...
Аватар для СамкаБукваря
Администратор
Размещено в Без категории  
Просмотров 2270 / Комментарии 8 СамкаБукваря вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)