Оценить эту запись

Практика смещения через камин.

Отправить "Практика смещения через камин." в Digg Отправить "Практика смещения через камин." в del.icio.us Отправить "Практика смещения через камин." в StumbleUpon Отправить "Практика смещения через камин." в Google Отправить "Практика смещения через камин." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 17.09.2013 в 20:48
Обновил(-а) Смоки 17.09.2013 в 21:08

У меня было шесть прыжков в первом этапе.
Видела все невероятно четко и обьемно. первый раз так вижу что-то.

Первый - попросила показать что-то нужное на данный этап.
Попала на берег реки темной лунной ночью. на другом берегу замок. Здесь у костра двое мужчин удерживают на земле девушку, которая извивается и пытается освободится. Один достает нож и режет ей на груди кожу.. Из разреза выстреливает тонкая нить ( как у человека-паука) зацепляется за ветку дерева и девушка стремительно взлетает на ветку, я сижу рядом с ней.... она передохнула и отломив эту ветку улетела. А мужчины вроде ее кровь собрали в платок. Понимаю, что если бросить платок в костер - девушка упадет.

Второй - на вопрос какие у меня способности в магии. что я уже умею. Пещерка в скале. в ней старая колдунья, что-то варит и читает книгу, тут входит мощный воин . весь такой в кольчуге. приносит ей в платке недостающие ингридиенты ( лучше вам не знать - что это). женшина берет это.. садится верхом на воина и они летят в ночи.. подлетают к пещере дракона... он черный . зевает.. щурится светящимися глазами. но путники совершенно бесцеремонно его толкают протискиваются вдоль его тела в пещеру. там несколько женщин - они выливают полное ведро чего-то на старуху и с нее слезает и одежка и старая кожа и она становится молодой девушкой.

Третий - на вопрос - чему должна научиться, что понять и принять. Я среди черных скал высоченных и гладких иду по тоненькой светлой тропинке, поднимаюсь вверх по скале и перешагнув хребет иду по воздуху.. иду к свету. это как окно в доме. спускаюсь туда и там как детская комната - все такое милое.. оборачиваюсь. а за спиной ночное звездное небо в окне.

Четвертое - на пожелание стать более магичной. Я лечу и приз-емляюсь на скале с замком - скала начинает стремительно расти вверх . в космосе висит золотой знак бесконечности, который одеваю, продевая руки в петли восьмерки..которые соединяются на спине . получается симметричкая такая конструкция, меня насквозь протыкает шпилька, которая скрепляет центр груди и спины соединяя их неразрывно со знаком . на груди эта шпилька завершается как пуговка сине-зеленым камнем. переливающимся.

Пятая - на вопрос - в чем препятствие развития и как могу преодолеть. Оказываюсь на мелководье озера. пытаюсь выйти. так как в озере много крокодилов, я их боюсь... Но оказывается. что крокодилы везут меня на спинах в центр озера и там высаживают на большой лотос, Лотос белоснежный на фоне черной воды. Крокодилы веером располагаются вокруг лотоса.

Шестое - на вопрос какие ошибки , чтоб не совершать снова. Забираюсь на спинку большой гусеницы сороконожки, у меня в руках возжи от нее....но мы ездим по кругу почти свернувшись в кольцо.

Пыталась еще увидеть себя в будущем. но тут меня стало так сильно засасывать и никуда не попадала. а только ветер свистел в ушах.... счас подумала. что очень неопределенно было это будущее обозначено. видимо поэтому бесконечно и движение было.
Размещено в Без категории
Просмотров 1730 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Донна
    Люми сказала - Смоки, классная штука из лунных энергий (может быть оформлена ввиде медальона). Только бяку за собой притащила.
      Запись от Донна размещена 19.09.2013 в 19:29 Донна вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)