Без категории Записи без категории

Старый Государство и Украина в частности

Запись от Мирддин размещена 27.09.2011 в 18:45

Сегодня пообщался с одной знакомой достаточно высокого уровня. Она астролог. И мы заговорили про карму страны и её жителей. Ну и по ходу затронули тему Украины и мне была дана информация по Украине и указаны мои ошибки в отношении к ней. Оказывается, не зря государство Украина сделано в виде выборной власти и нужно во-первых, пользоваться обязанностью выбора, во-вторых, перестать "устраивать праздник проигрыша" на площадях.
Моя ошибка в данном случае - это критика при неучаствии в выборах.Критика...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2039 / Комментарии 15 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Частоты сознания

Запись от Мирддин размещена 18.08.2011 в 12:27

В последнее время на форуме и не только слышен вопль:"А! Мне понижают частоты сознания!". Но человек, который кричит, не понимает, что понижать по сути нечего. Сознание имеет базовый уровень, куда стремится постоянно вернуться, и имеет "радиус раскачки" как в плюс так и в минус. Да, сознание может закрепиться на новых уровнях, которые находятся выше, но если избавится от привязок старого уровня. Для скатывания не только не нужно избавляться от привязок, но и нужны привязки более низких частот. Например,...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1488 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Смерть и смерть-паразит

Запись от Мирддин размещена 18.05.2011 в 23:19

Сегодня во время транса увидел, что есть два элемента в нашей жизни: это Смерть и Смерть-паразит.
Сама Смерть проявляется в нашей жизни постоянно и при правильном использовании её может даже сама привести нас к состоянию бессмертия физического, но это не должно быть состоянием стагнации, нужно, чтобы в жизни тогда было что-то, что менялось бы. Она проявляется даже в замене наших клеток (ведь думаю, многим известно, что человеческие клетки полностью заменяются за 7 лет), так и в изменении...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2140 / Комментарии 11 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Знаки Судьбы

Запись от Мирддин размещена 13.03.2011 в 18:40

Переписывался со своим первым Учителем и получил такой ответ:
Цитата:
Цитата:
Тут возникли еще вопросы: правильно ли я понимаю, что "работа, к которой есть предрасположенность" - это работа, которую проще будет делать и не будет внутреннего сопротивления, т.е. если выбрать работу "без предрасположенности", то там можно добиться многого только когда избавлюсь от определенных глюков?
можно сказать и так
В результате пошли размышления что такое Знаки Судьбы, которые располагаются в ауре и почему они имеют...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1585 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Плесень

Запись от Мирддин размещена 17.02.2011 в 11:16
Обновил(-а) Мирддин 22.02.2011 в 12:54

В связи с нынешними проблемами решил кое-что из лички вынести на общее обозрение, т.к. это может понадобиться кому-т еще
Цитата:
Сообщение от ShadowCard
...Вроде бы все нормально, но человек говорит, что от моих вещей воняет сыростью и плесенью. Я запах не чувствую, но говорит, что ему жаловалось несколько человек... Азбука, можешь чего-нить порекомендовать в такой ситуации? Кроме того, нет ли какого-т влияния одной из агрессивных суб для обострения ситуации? Если есть, то какое влияние и как его нейтрализовать? И,
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2219 / Комментарии 8 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)