Оценить эту запись

Корневая ошибка

Отправить "Корневая ошибка" в Digg Отправить "Корневая ошибка" в del.icio.us Отправить "Корневая ошибка" в StumbleUpon Отправить "Корневая ошибка" в Google Отправить "Корневая ошибка" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 21.03.2019 в 10:41

Core error.
Сижу сегодня с утра, никого не трогаю и вдруг обнаружил, что часть меня находится в перманентной депрессии. Я эту депрессию ни разу не ощущаю, но осознаю, что где-то в глубинах сознания она есть и переживается очень четко.

Позже я узнал две причины ее появления, первая - уверенность что-ниче не получится.Вторая настройка - на пройгрышь. Если есть уверенность, что ничего не получится, значит тратить энергию не надо. А если нет энергии, то деятельность будет не получаться. Логично предположить противоположное - делая все правильно, все получится. Таким вот простым способом и переубеждал себя.


В общем, работая с этими мысленными конструкция, ко мне внезапно пришло осознание, что это проблема была рождена именно генами, и решая сей комок нервных проблем я, не то что бы исправляю их работу но заглушаю негативную "трансмиссию", передачу инфы телу.

"заглушив" негатив, появилась позитивная установка - "готов ко всему новому".
Интересно, какие еще глюки передаются от генов к телу...
Размещено в Без категории
Просмотров 388 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 0
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)