Без категории Записи без категории

Старый Внутренняя сила Личная запись

Запись от Господин Минсу размещена 25.08.2018 в 19:57

Прошло примерно 1.5 месяца после моего последнего удержа, периодически дается нелегко, но оно того стоит, уровень силы определенно поднялся, да и я, определенно меняюсь.

Сегодня почувствовал что пришло время добавить еще один уровень сложности - шоколад. Вот тут начнется жесть. Как долго я продержусь без того, что так долго было моей единственной радостью в жизни?
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 9 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Ужасы СПб или глюк восприятия?

Запись от Господин Минсу размещена 12.08.2018 в 17:21
Обновил(-а) Господин Минсу 13.08.2018 в 06:46

Друг на правах гостя уломал поехать в парк 300 летия.

Еще когда вышли из метро, я ощутил странную холодную (холодную не в смысле брр холодно, а ... в другом смысле, не могу описать) голубоватую энергию, она была везде. Я попробовал ее коснуться, было больно и она как-будто осталась на мне, я не предал этому значения.

Когда мы вошли в сам парк, я увидел местных духов, они были как-будто испуганы и ... немного странные, более агрессивные.
Я увидел много сильной...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1977 / Комментарии 3 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Сны наяву Личная запись

Запись от Господин Минсу размещена 05.08.2018 в 22:03

Взял в привычку периодически делать защитный круг вокруг кровати из незримого пламени.
В этот раз во время процесса заметил что кровать "грязная" от энергии сновидений. Это какая-то грязь от остаточных явлений ... даже не знаю что это, но то что это энергия из мира сновидений - 100%.
Попробовал ее сжечь незримым пламенем - не вышло, раньше ладонь бы себе сжег, она уже стала горячей.

Решил попробовать такой фокус - наполнился хаосом и ввел свою комнату в сон наяву. О...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 13 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Социальная зависимость и внутренняя сила Личная запись

Запись от Господин Минсу размещена 05.08.2018 в 19:54
Обновил(-а) Господин Минсу 05.08.2018 в 21:35

Социальная зависимость

Заметил такую штуку, когда изучал главы из раздела об активации головы.
В общем, мало того, что я оцениваю себя, но я еще оцениваю других, а еще я оцениваю как другие оценивают меня, но и на этом я не останавливаюсь - я оцениваю других и то как другие оценивают других. Это полный трэш товарищи ...
Вроде после того как я это заметил - это уже особо не повторяется, т.е. я держу это на мушке и никого не оцениваю и не оцениваю как оценивают меня и...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 14 / Комментарии 0 Господин Минсу вне форума Редактировать метки

Старый Это только сон?

Запись от Господин Минсу размещена 31.07.2018 в 04:59

Проснулся от того что за окном какие-то редиски громко слушали музыку. Попил воды, а когда вернулся в комнату и увидел стену перед собой - до меня дошло, я это видел и "пока спал". Я все это время лежал в параличе и всеми силами пытался из него выбраться. Я еще никогда не прикладывал столько сил чтобы выбраться из паралича. представьте что над вами штанга в 500 кг, которая не дает вам встать, вы не можете ее поднять физиологически, но все равно стальной волей прикладывая все возможные и невозможные...
Аватар для Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1105 / Комментарии 4 Господин Минсу вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)