Оценить эту запись

Магические плюшки

Отправить "Магические плюшки" в Digg Отправить "Магические плюшки" в del.icio.us Отправить "Магические плюшки" в StumbleUpon Отправить "Магические плюшки" в Google Отправить "Магические плюшки" в Вконтакте
Запись от Орикс размещена 27.09.2013 в 07:21
Обновил(-а) Орикс 13.03.2015 в 06:54

Магические плюшки
(вырезки из форума и дневников, авторство СамкаБукваря, а также Lumi по огненному цветку)

Семь магических драгоценностей (соответствуют семи вертикалям в энергетике человека).
Плащ силы - на красной частоте.
Огненный цветок - на оранжевой частоте.
Дубль (двойник) - на желтой частоте.
Крылья (крылья восприятия) - на зеленой частоте.
Корона (венец) - на голубой частоте.
Драгоценности двух верхних по частотам вертикалей представляют собой полностью абстрактные образования, которые символически обозначаются третьим глазом на синей частоте (хотя на практике это, скорее, связано с ладонями рук, а не с межбровьем) и вратами (тут, скорее, подразумевается способность открывать врата) на фиолетовой частоте.

Плащ силы
Плащи мальчики носят так же, как и девочки, хотя в случае с мальчиками плащ всегда стремится принять грибовидную форму (песочные часы), и потому выглядит именно плащом с капюшоном, подвязкой на горле и разлетающимися полами. Плащ у девочек стремится к шарообразной форме, словно укутывает (прикрывает) чрево, а не предназначен для активной деятельности… При этом плащ сам позаботится о собственной форме, если ему не мешать, а инициируется процесс у представителей обоих полов одинаково.
Эффект "плаща" ошеломляющ. Вы обнаруживаете. что платите в магазинах меньше, покупаете больше, люди часто улыбаются вам на улице, те, кто вас донимал, вдруг начинают отказывать поддержку и проявлять заботу, жизнь превращается в сплошное развлечение, но дела от этого не страдают, даже идут в гору. И, конечно, ваши желания всегда исполняются.
Плащ силы - это слой энергии, покрывающий ваше тело полностью. В моем случае толщина покрова около пяти см, цвет золотисто-розовый, ощущение упругости и спокойного размеренного течения энергии.
Бывает четырех типов:
- на основе сексуальной энергии (защита, привлекательность и раскрепощенность, денежное везение);
- на основе астральной энергии (практики и всяческие чудеса, защита для здоровья);
- на основе энергии сновидений (управление событиями);
- комбинированный тип.
Мой плащ - комбинированного типа. Технику использую время от времени, если предстоят непростые времена. Но потом - снимаю, дюже много энергии уходит, я на защиты в принципе стараюсь расходовать силу в умеренном масштабе... Чтобы оставалось на все остальное. Да и не верю в то, что человек должен отгораживаться от мира с его проблемами. Но сейчас не об этом.
Плащ силы отличается от обычной энергии в ауре человека тем, что такие типы энергии в норме находятся в пределах человеческого тела, а не выходят наружу и не укутывают человека. Из чего следует, что сначала насыщаем энергиями тело, а потом можно выпендриться и еще снаружи намазать. Истощать внутреннюю энергетику, чтобы создать внешний покров - не есть гуд. Хотя если совсем попа, и нужна максимально эффективная защита... в качестве временной меры... В общем, смотрите сами. А красиво-то жить не запретишь.
Наличие внутренних энергий в ауре как таковое не является аномалией. Тело естественным образом выбрасывает в ауру излишки, если они грозят повышением температуры или кровяного давления, головными болями. В естественных условиях человека нет рефлекса на накопление энергии (в естественных условиях надо оставить потомство, а потом тактично умереть, чтобы не задерживать эволюционный процесс и не объедать внуков). Накопление силы всегда приходится инициировать. Без этого излишки просто сбрасываются, формируя тянущийся за человеком шлейф энергии.
И именно со шлейфа начинается освоение техники "плащ силы".
Находим у себя шлейф, разглядываем, как получится. Ахаем, ессно, или материмся. Скажем, шлейф до колена (сзади, разумеется) - это вполне себе нормальная жизнь, а шлейф до земли - уже жизнь с явными признаками благополучия. Если попу не прикрывает... ну, это уже скудость, если не бедность. Во всех смыслах. Потом анализируем свой шлейф, выявляя факторы, которые приводят к его порче (загрязнения, убеждения сглазы и т.п.), потом выявляем позитивные факторы и усиливаем. Совсем хорошо, если при этом поддерживаем намерение удерживать высокий уровень жизненных энергий, накапливать их и создать плащ силы (например, с помощью аффирмаций). Если шлейф подрос, очистился и увеличился в размерах (на это может уйти месяц-другой работы), то в него можно попробовать завернуться. Сформировав таким образом равномерный покров. Первое время плащ будет требовать внимания и заботы, пока не наработаются продуктивные состояния этого типа. И обязательно убеждаемся, что внутренние энергии не истощены плащом, и, вообще, накапливаются.
В случае неудачных практик накопление энергии может привести к потере шлейфа. То есть, все силы человека уходят на создание резерва энергии, излишки не выплескиваются, и как результат - жизнь начинает рушиться. И это недопустимо! Поэтому я нигде не акцентирую "накопительство", полагая, что лучшим для вас будет время от времени все же сбрасывать энергию. Если хотите целенаправленно накопить кучу силы (допустим, вдохновившись книжкой "Маг с Явы"), то для компенсации побочных эффектов, надо учиться видеть свой шлейф и взаимодействовать с ним. И ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ОСОЗНАННО. Интуиция, подсознание и рефлексы вам тут не помогут. Торите дорогу аффирмациями, нудно раз за разом напоминая себе, чего хотите добиться.
Положение ФВ для работы с шлейфом - низ живота.

Есть у человека в эмбриональном периоде такой интересной слой энергетики, чем-то напоминает плащ, хи-хи. Покровная оболочечка, призванная защищать существо в самых разных и непредсказуемых ситуациях. Её можно увидеть у каждого дитятки, во взрослом состоянии мы почти её теряем, она зарастает пеленой наших оболочек и почти не развивается. Возможно именно благодаря наличию этой рудиментарной зачаточной структуры мы и имеем возможность формировать тот самый шлейф, так как процессы, запускающиеся в случае притока силы к этому покровному рудиментарному образованию как раз индуцируют развитие шлейфа и его напитку, о чём в сущности и упоминала Лена. Кстати, есть такой забавный момент. Когда эмбрион формируется в утробе матери, этот зачаток плащика срощен с ножками младенца, а при родах он разрывается и должен вытягиваться наружу, но этого не происходит, почему мне неведомо. В итоге мы получаем область в районе шеи и плеч, которая формирует защитный шлейф энергии сзади нас. Не знаю как для вас, а для меня это выглядит коряво, но у меня есть догадка, почему у нас он классически не формируется с рождения и не вытягивается наружу плащом - нормальным плотным структурным энергетическим образованием, а не каким-то там шлейфом энергии за спиной, и то лишь с возрастом этот шлейф может нормально разрастаться у обычного обывателя.
Признаюсь, есть дети, у которых плащик, после разрыва при родах, отсоединения от ножек, остаётся снаружи, но и плащиком это называть сложно, какая-то хрень - широкая бледная полоска на спине, такие детки немножко лучше защищены, но и у них он со временем втянется внутрь энерготела...Годам к семи, десяти. Такие дети встречаются около 1го на 130-180 человек. И опять же не знаю, что это значит.
В общем печальная ситуация, по факту тот плащ, что мы так усердно формируем совсем не тот, что должен у нас быть, как положено по геномным и матричным структурам...Тот самый плащ, а он точнее и не как плащ выглядит вовсе, должен выглядеть, скорее как кожура, защитная оболочка со стороны спины где-то до колена. Прикиньте круто, как да, защищает и спину, и шею! Выглядит совсем иначе и даёт самые разнообразные возможности, вплоть до возможности полёта, но видимо предшественники экспериментировали с нами слишком долго. Не знаю уж почему структура редуцировались, но маги ессно нашли решение!
На остатках рудимента, формирующих шлейф, они стали выращивать более плотные, могущественные и функциональные образования. Но...с моей точки зрения с тем самым родным кожухом они не сравняться, даже знаменитый мега-плащ ВСМа способен выполнить лишь около 20-23% той работы, которую бы осилил его кожух. Нужно отметить, что подобным кожухом владели наши предшественники, демиурги и отцы, те самые магические создатели и творцы, он был у них несколько иного плана...могущественней, есть ряд структурных и функциональных особенностей и отличий, но общая гомологичность происхождения сразу бросается в глаза. В общем, и нам передалось, но видать, не принялось...
Надо признать...я немного экспериментировала в отношении выращивания кожуха. Мнэ...это отвратительно, тело всё блокует, просто сходить с ума, позвоночник вылетает, такиииееее боли. Так что лучше и не мечтайте.
Кроме полёта кожух помогал мгновенно перемещаться, находить вещи предметы, давал самые разнообразные виды защит, влиял на реальность вплоть до её преобразования...Не весь список. Но нам достался только этот чертов плащ.
Но, мои эксперименты не прошли совсем даром, я нашла рудимент и кое-как осознала. Лена уже предложила свой подход в работе с плащём, я, пожалуй, его просто дополню, чем предложу свой новаторский.
Вот сначала найдите рудимент кожуха у себя, для этого подойдёт ФВ в области макушки, по сагиттальной линии черепа, около волосяного покрова, на 2-3 см ниже по сагиттальной линии к затылку, будет та самая точечка для раппорта.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Огненный цветок (автор Lumi):
Чуть меньше 2х лет назад обнаружилось, что у меня есть огненный цветок. Его можно называть артефактом или шаблоном получения энергии. Я так же называю его "цветоком жизни". Это "живой артефакт", который для эффективности помещается в энерго тело, последнее в случае удачных практик активируется, оздоравливается, структурируется в соответствии с матрицей. Далее мной было обнаружено, что эти цветки бывают различны. Есть мужски и женские:
Выглядит женский цветок очень эстетично: нежные трепещущие оранжевые лепесточки, но если он "разгорится" под воздействием, например, протекания сковозь него НП и ВП (следует просто притянуть потоки к цветку и соответственно области тела, где он помещён и расположен и постепенно наращивать интенсивность притянутых потоков, так же перевести туда ФВ, таким образом достигаются эффекты очищения, оздоровления и даже омоложения).
Мужской же экземпляр имеет гораздо более интенсивное белое свечение, более вытянутой формы, удлинённой - в середцевинке жёсткий стержень, лепестки жёсткие небольшие. У себя я обнаружила энергетическую несовместимость с таким цветком, тогда предположила, что использовать его могут только мужчины и то не все. Нужно отметить, что половое раздение неокончательно. Они еще делятся по эм пусть будем видовой принадлежности. Выше я постаралась дать примерное описание тех, с которыми я сталкивалась. В дальнейших моих практиках я увидела, что от основного цветка начали отпочковываться маленькие цветочки (так размножался женский цветок, вегетативно). Они начали располагаться в моём энергетическом теле целой системой. В последнее время я заметила, что они стали трансформировать целым соцветием мои оранжевые энергиий (женские СЭ) в золотые. Раньше просто была очистка и генерация СЭ. В итоге оранжевая, красная и жёлтая чакры...меняются мягко говоря...Впринципе это похоже на мою матрицу, которая тоже трансформируется. В работке с огненными цветками как я заметила главное следить за совместимостью шаблонов получения энергий, то есть если с цветком подружиться не удалось, то лучше оставить эти практики до лучших времён, так как ответные эффекты в физическом теле можно наблюдать серьёзные. Для излечения эмоционального плана необходимо пропускать "эмоциональные пучки" (я их еще вижу очень похожими на волокна энергетического тела, которые возвращаются при перепросмотре к хозяину, только они тоньше и вибрируют повыше) через разгоревшийся огненный цветок.
Мной было подмечено, что с помощью огненного цветка можно излечить:
- различного рода психо-соматические заболевания связанные с сексуальностью, зачатием детей.
- выровнять эмоциональный план (субличности, лярвы).
- хронические заболевания дыхательных путей (туберкулёзы, хронические бронхиты, астмы, гаймориты), воспалительные процессы касающиеся кожных покровов (угри, ячмени и прочее), чуть хуже решаются проблемы с ЖКТ.
- увеличить устойчивость к стресс-факторам нервной системы в 2-3 раза.
- общий уровень устойчивости и эффективности иммунного ответа повышается в зависимости от успешности практик в этом направлении, но в целом наблюдается стабильный рост и увеличение со временем.
Так же человек получается дополнительный "+" в раскованности и сексуальности. Такая здоровая энергия витающая возле физического тела привлекает людей, люди тянутся к такому человеку как к солнышку и выходят на доброжелательную волну, стремятся к сотрудничеству, общему делу.

Соблазн огненного цветка.
Огненные цветы у мальчиков редкость, практически - экзотика. Мальчики находятся внутри цветка - стоят в нём или сидят в позе лотоса, а у девочек огненный цветок норовит угнездиться в матке.
Огненный цветок – большой соблазн. Так легко, оставаясь незамеченным (-ой), вмешиваться в жизнь людей и перекраивать ее по своему усмотрению! Не смотря на кажущуюся легкость и даже какую-то праздничность этих техник, они содержат в себе немало подводных камней… и вот самый роковой из них: деление на отверженных и отвергнувших. Если говорить о причинах такой ситуации, то придется признать, довольно трудно соотносить эффективные состояния этих практик со своими представлениями о морали, о правильном и неправильном, о хорошем и плохом. Практики-то легки и праздничны, но за этим скрывается неявная необходимость постоянно воспитывать свой дух и утверждаться в собственных принципах. Ежедневно противостоять этому соблазну дано далеко не каждому, у нас всех много поводов для обид, мести, желания настоять на своем… Вот что мы имеем: центры, отвечающие за высшую психическую деятельность, и центры, поддерживающие энергии огненного цветка значительно удалены друг от друга по частотам. И согласовывать их деятельность несколько хлопотно. Не выдержав этого испытания, большинство (!) практиков плюют на усилия по поддержанию баланса и гармонии, и начинают отдавать предпочтение какому-то одному из центров, в ущерб другому. (Это так же можно сравнить с предпочтением реальности мертвых или реальности живых.) Практик, выбравший для себя огненный цветок, сначала начинает проявлять эгоизм, потом откровенно решать свои проблемы за счет других людей, потом просто пакостить всем ради удовольствия, а потом начинает чувствовать себя отверженным, никому не нужным человеком, который мстит всем вокруг за их «пренебрежительное» отношение. Нередко это сопровождается нарастание склонности к сексуальным извращениям. Практик, который сделал противоположный выбор, сначала начинает избегать всяких контактов с энергиями огненного цветка, блокирует их, потом, как следствие, обнаруживает в себе отвращение к сексу и прочим радостям жизни. Потом начинает винить окружающих в своем состоянии, потом обрушивается со всей неприязненностью и отвращением на других людей, мол, распущенные, аморальные, бездуховные, потом начинает усиленно каркать, предрекая проблемы и катастрофы окружающим за их грехи… При этом в грех вменяются даже какие-то очень простые и жизненные вещи, как, например, сексуальная привлекательность, талант в общении, неординарность и жизнелюбие. А потом искренне начинает верить, что его миссия в очищении мира от зла… Эммм… не лучший ли довод в пользу поддержания баланса и гармонии? Ханжи ни чем не лучше грешников. Точно.

Дубль
Если человек достигает энергоинформационного единства в себе, то у него появляется второе тело – дубль (двойник), а сам он становится существом духовным.
Дубли у мальчиков более высокочастотные, мальчики дальше от природы в этом плане, ближе к космосу. А девочки легко взаимодействуют с энергиями земли, благодаря двойникам.
Двойник (дубль) сначала проявляет себя в виде энергетического нароста на звене. Это как бы зародыш двойника, постепенно из некого сгустка структурированной энергии он оформляется в фигуру человека. Нередко первоначальная форма двойника - ребенок, очень похожий на вас в детстве. В последствии энергетика двойника разворачивается довольно быстро в фигуру взрослого человека. На этой стадии двойник еще не обладает сознанием, но уже относительно самостоятелен. Его движения и разговоры ...инстинктивны. Выглядя разумным, двойник на практике еще просто "говорящее волшебное животное". Но потом у двойника появляются разум и сознание - самый трудный момент! По виду взрослое существо, очень похожее на вас, двойник капризен и несговорчив, непослушен и излишне самонадеян. Чем-то он напоминает трех-четырехлетнего ребенка с возможностями бо'льшими, чем у взрослого, отсутствием достаточного воспитания и страшной избалованностью. Тут-то и начинается выяснение, кто в доме хозяин, магу приходится воспитывать своего двойника суровостью и лаской, волей и уговорами. К счастью, двойник довольно быстро взрослеет и начинает сознавать свои ошибки и учиться на них...
Разум и сознание дубля проявляется уже после того, как фигура станет взрослой и двойник какое-то время поживет "на автомате", т.е. инстинктивно. Вообще, сроки очень индивидуальны.
Пока не подрастает и не начинает жить "на автомате" заметить своего двойника затруднительно. По-настоящему он обнаруживается, когда у двойника появляется свой характер и начинается самодеятельность. Например, ты еще что-то думаешь, а что-то уже начинает происходить: двойник поймал мысль и начал вмешиваться в ситуацию. Иногда планируешь что-то там наколдовать, а оно само уже. О_о И твой собственный голос иногда начинает спорить с тобой в твоей собственной голове.
С дублем лучше всего поддерживать дружеское отношение (демократизм) сверху вниз. Типа, "а я всегда знал", "да ладно, тебе просто опыта не хватает" и т.п. Имей в виду, у двойников другая непрерывность сознания: они никогда не повторяют своих ошибок в отличие от людей. Поэтому имеет смысл показывать им их ошибки, настаивая, что у тебя их больше было, значит - твой опыт очень ценен для двойника.
Ускорение развития двойника ЦЕЛЕСООБРАЗНО только с использованием мер по ускорению накопления энергии. В качестве такой меры могу посоветовать избавление от непродуктивных расходов личной энергии: устранение подмен понятий и логических нестыковок в своих представлениях о мире (КМ), снятие барьеров правой и левой рук, эффективное устранение стресса, ежедневный отдых-расслабление не менее чем по 20 минут, отказ от излишнего контроля над событиями своей жизни (больше случайностей, больше странностей), оздоровление отношений с близкими людьми (типа перестать переделывать их, не добиваться от них того, чего они не смогут или не захотят делать) и т.п..
Без двойника на материальном уровне эффекты от практик невелики.
А элементарная полезность - на высоте! Например, в лом самому чего-то колдовать, скажем, подлечить себя - можно скомандовать двойнику. Сделает и отчитается. На посылках - незаменим.

- двойник как бы может перехватывать контроль на себя? Говорить, напимер, то что ему нужно или хочеться или делать?
С твоего согласия - да. А без согласия двойники обычно не справляются, даже если совершают попытку - не хватает настойчивости, воли и просто зрелости личности (а она для удержания контроля нужна).
Раппорт с дублем: переведя на него свой ФВ или концентрацией на собственной голове (распределить внимание по всей голове.)

Крылья
Знаю целую кучу мальчиков с крыльями. Только их крылья, как правило, солнечного типа ("крылья стрижа"), а у девочек чаще встречается лунный тип крыльев ("крылья бабочки"). При хорошем владении техникой разложить стрижиные крылья до бабочкиных - не труднее, чем раскрыть веер. И наоборот. Это просто разные состояния одних и тех же крыл. Если у человека чистая целая и развитая аура, то "крылья" разворачиваются простым намерением.
Расправить крылья - прекрасное ощущение!!! Просто раздвинь энергетические образования за твоей спиной, пусть кончики-перышки коснутся мировых потоков энергии, ощущай их. Позволь себе парить на этих крыльях над реальностью.
Крылья - это другой тип отношений с тоннелем реальности. Более высокий уровень, чем ползание "держась за стеночку". Они расширяют возможности, но также и подразумевают бОльшую ответственность носителя за свои действия.
Крылья помогают духу летать, парить, а у тебя появляется возможность воспринимать более широко.
Перышки крыльев можно почистить энергиями, которые используются при создании кристалла.
Крылья также выполняют защитную функцию, еще ими можно чистить кого-то.


Корона
Короны - любимый мальчиковый прибамбас. Хлебом не корми, дай поносить корону. А у девочек увидишь не часто. Даже очень редко.
Улучшает мыслительные процессы.

Врата
Врата раскрываются у мальчиков и у девочек очень по-разному: вспомните КК, который описывал практики у девочек во время менструаций и у мальчиков с прыжком в пропасть... Но вот характер врат не сильно отличается.

Алмаз сознания (кристалл сознания)

Алмаз сознания - это такое образование в энергетике. По расположению почти совпадает с Анахатой, но не имеет цвета (прозрачен). Многие полагают, что алмаз сознания стоит выше драгоценностей в иерархии. Но так же считают, что для обладания им требуется или какая-то супер крутая наследственность, или какая-то супер благая карма. В общем, качество избранных..
Дает:
- эмоциональную устойчивость
- устойчивость к внушению и наведенным состояниям
- способность программировать реакции тела
- адекватность
Размещено в Без категории
Просмотров 5275 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 8
  1. Старый комментарий
    Аватар для Сова
    Орикс, спасибо за подборку
      Запись от Сова размещена 27.09.2013 в 08:28 Сова вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Орикс
    Муррр...
      Запись от Орикс размещена 27.09.2013 в 08:44 Орикс вне форума
  3. Старый комментарий
    по вратам хочу добавить.
    мандорла - изображения на иконах, как правило символизируют собой единство физического и духовного??? А также сияние славы Бога... На практике - это разновидность (да да, конечно они бывают разные) врат. Наксолько я понял врата - это некий портативный портальчик... кушает немало энергии, но способствует возможности путешествовать по мирам??? скажем спустиститься в ад и напцугать чертей )))))))))))))
      Запись от размещена 28.09.2013 в 05:41
  4. Старый комментарий
    Аватар для Ма́лiй
    спасибо, полезно
      Запись от Ма́лiй размещена 28.09.2013 в 20:52 Ма́лiй вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Вспомнился разговорчик с ВСМом. Он тогда рассказывал, что в древнеиндийской философии признавали только пять благ-"плюшек": молодость, красота, здоровье, богатство и любовь красивых женщин. Интеллект, заметим, в список не попал. Видимо, он для счастья не нужен. Или даже вреден. Пять великих благ - это вам не хвост собачий! Это и атрибуты божественности, и источник счастья, и способ быть неотразимо привлекательным для людей. ВСМ (на полном серьезе) сказал тогда, что во всём классическом таки что-то есть... магией можно было бы заниматься только ради обретения пяти великих благ, по сравнения с которыми магические драгоценности выглядят ...как-то менее выразительно. В общем, нет ничего ужасного в том, чтобы следовать простыми путями древней мудрости. Классика.

    И с тех пор я в тяжком раздумье: а как великое пятое благо трактуется для женщин? Если бы я знала ответ, ещё неизвестно, обсуждали бы мы тут магические драгоценности или блага, доставляемые магией...
      Запись от СамкаБукваря размещена 30.09.2013 в 09:21 СамкаБукваря вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Как я понималю, Драги дают возможность приблизиться к получению пяти благ. Ну или к 4 точно.
      Запись от Мирддин размещена 30.09.2013 в 09:29 Мирддин вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    Драги дают возможность приблизиться к получению пяти благ. Ну или к 4 точно.
    Тем они нам, видимо, и привлекательны.

    Буддизм, кстати, идею благ отверг, объявив, что это лишь способ растратить благую карму и факторы, отвлекающие от Просветления. И, вообще, как бы намекнул, что это скучно, а счастье, приносимое благами - иллюзия, скрывающая под собой страдание.
    Надо признать, что концепция семи драгоценностей - весьма неплохой компромисс между благами и Просветлением...
      Запись от СамкаБукваря размещена 30.09.2013 в 09:42 СамкаБукваря вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Скажем так: мой первый Учитель говорил, что нужно в жизни испытать все, что интересно. Ну или аскезой выгонять желание к этому интересу 3-5 воплощений непрерывной аскезой. Сорвался - начинай сначала. Что интереснее: объесться булочками, а потом не испытывать желания даже смотреть на них или убеждать себя, как в том анекдоте про ежика
    Сидит йожик на пеньке, медитирует, повторяет как мантру: "я не пукну, я не пукну"
    Пукнул, мантра изменилась: "это не я, это не я"

    Так что я вижу прямую пользу в достижении всех плюшек, чтобы самому оценить, насколько они иллюзорны
      Запись от Мирддин размещена 04.10.2013 в 11:38 Мирддин вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)