1. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Почему к лучшему? и... "не переувлекаться" это как? К чему может привести?
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 08:36 Господин Минсу вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Пульт управления собой:)

    Мммм... главное - не переувлекаться манипулированием. Может, и к лучшему, что техника довольно затратная. Естественный лимит на вмешательство в естественные механизмы.
      Запись от СамкаБукваря размещена 18.05.2011 в 08:34 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Пульт управления собой:)

    Лам, какие затраты? суть не в том что бы что то визуализировать. Суть в том что бы приказать себе, а из такого "пульта управления" это делать легко и кроме того результат моментален...не нужно ждать даже минуты...приказ сделан - энергия систематизирована. Еще приказ - энергия изменена согласно желанию хозяина...
    Плюс я ж не говорю что это мега крутой способ. Я говорю что это способ простой и эффективный.
    Банальный пример. Вчера перехожу дорогу - какая то сволочь на зеленый рванула. Через пульт управления сделал - сразу злость прошла...причем не только сама злость но и "побочные эффекты" от злости...
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 08:17 Господин Минсу вне форума
  4. Старый комментарий

    Пульт управления собой:)

    По мне так слишком много затрат на все эти визуализации, Представить что то, чего хочешь добиться уже добился. И поблагодарить мир за это. У меня таким образом кучу страхов ушло и прочей мутотни буквально за дня четыре (спасибо "Секрету" за это ).
      Запись от ---- размещена 18.05.2011 в 08:09 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Раскрытие Сердца

    Особенно ранний эффект от нее мне нравится - такое счастье . Друг как то сравнил мое состояние после этой практики с "внутренней улыбкой"
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 07:42 Господин Минсу вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Сила РОДа

    Даа...а еще очень укрепляет связь если подчистить или подлатать родных...
      Запись от Господин Минсу размещена 18.05.2011 в 07:41 Господин Минсу вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Сила РОДа

    Могу посоветовать в добавок провести какой-нибудь ритуал поминания умерших, например, посетить могилы старших родственников на кладбище и оставить им что-то цветы, что-то из еды. Это укрепляет связь с предками.
      Запись от СамкаБукваря размещена 18.05.2011 в 06:12 СамкаБукваря вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Раскрытие Сердца

    Хорошая, кстати, энергия: она делает привлекательным для людей, дает здоровье и, как ни странно, помогает зарабатывать деньги.
      Запись от СамкаБукваря размещена 18.05.2011 в 06:08 СамкаБукваря вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Ритуал Очищения

    Нуууу... можно попробовать разделить его собственную грязь и грязь-из-вне. Второй вариант с чисткой больших проблем не наделает.
      Запись от СамкаБукваря размещена 06.05.2011 в 19:26 СамкаБукваря вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Интересный опыт

    Просто осознался в энергетическом теле... На уровне эфирки, судя по всему.
      Запись от СамкаБукваря размещена 06.05.2011 в 19:24 СамкаБукваря вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Ритуал Очищения

    Лам, просто если я начну на право и налево трепать чем я тут занимаюсь - думаю из этого ничего хорошего не выйдет а посему лучше действовать скрытно...пусть даже с нарушением первого кодекса...
      Запись от Господин Минсу размещена 04.05.2011 в 07:28 Господин Минсу вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Вариант проведения чистки

    прям для чайников?))
    З.Ы. нефиг комменты удалять))))
      Запись от Господин Минсу размещена 04.05.2011 в 07:26 Господин Минсу вне форума
  13. Старый комментарий
      Запись от А́йвенг размещена 04.05.2011 в 01:54 А́йвенг вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг

    Вариант проведения чистки

    Как удалить комемнтарий? 8)
      Запись от А́йвенг размещена 04.05.2011 в 01:39 А́йвенг вне форума
    Обновил(-а) Айвенг 04.05.2011 в 01:56
  15. Старый комментарий

    Ритуал Очищения

    Самое полезное - учить, что бы человек мог сам.
    Потом, я думаю, стоит понять откуда грязь берется и показать этот источник человеку, пусть дальше сам решает как быть
      Запись от ---- размещена 03.05.2011 в 23:50 ---- вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Вариант проведения чистки

    Вот вы все говорите сущность использовать, а как ее сделать?
      Запись от Господин Минсу размещена 03.05.2011 в 21:01 Господин Минсу вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для А́йвенг

    Вариант проведения чистки

    Замаэль я давно уже использую подобный пылесос, только немного проще. Втягиваю им грязь и потом утилизирую мешочек с мусором. У меня даже пылесос стал оживать уже. Для поверхностной чистки вполне удобное приспособление/суща. Для более качественной конечно лучше потоком.
      Запись от А́йвенг размещена 03.05.2011 в 20:26 А́йвенг вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для Замаэль...

    Вариант проведения чистки

    Мне предпочтительнее чиститься "вибрированием" под влиянием потока энергии. При этом, грязь сама осыпается в виде пыли (даже слега на дым похоже). А для усиления эффекта "стягивания" грязи просто визуализирую перед собой некую пустоту, подобие черной дыры, работающее как магнит для негативной энергии. В итоге, в той области собирается шар из негатива, который после легко и просто утилизируется.

    Для любителей разных "штучек" для чистки.
    Как-то раз представил себе своеобразный "пылесос", состоящий из излучателя (что-то типа лазерной пушки, издающей поток энергии для точечной чистки), и сборщика (некая ёмкость, прикрепленная к самому излучателю).
    Под действием потока энергии, каналы очищаются и грязь отлетает от них. После чего, сразу же втягивается в сборщик и там остается до конца чистки. А под конец - легко и просто утилизируется.
      Запись от Замаэль... размещена 03.05.2011 в 19:57 Замаэль... вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Ритуал Очищения

    Вредит? разве?... Я помню как мой сын был очень трудным подростком и никакие уговоры и воспитание - не действовали на него. Я тогда на чистой интуиции чистила его _ вот примерно как мы сейчас, и чистеньким выталкивала повыше... в светлое пространство. делала так каждый вечер перед сном... и через какое-то время( пару-тройку месяцев) - он стал разумнее, ну хоть глаза перестали быть дурными...И как-то все наладилось с ним.
      Запись от Смоки размещена 03.05.2011 в 19:51 Смоки вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Вариант проведения чистки

    Даш, я делаю немного иначе - во время чистки что бы усилить эффект - даю программу "вихревой палке" что бы она ркутилась вокруг меня (от левой части меня - в правую) и собирала всю грязь которую найдет, даже если эту грязь я не замечу...я этот фокус делал всего однажды , во время прошлой чистки, но вроде помогало
      Запись от Господин Минсу размещена 03.05.2011 в 14:28 Господин Минсу вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)