1. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Ритуал Очищения

    Азбука, а как тогда сделать иначе?
      Запись от Господин Минсу размещена 03.05.2011 в 14:25 Господин Минсу вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Ритуал Очищения

    Думаю, что вредит. Хоть и косвенно. Если человек не несет ответственности за то, что его энергии грязны - он совсем превращается в свинюшку. Ну, раз все равно очищается "само"...
      Запись от СамкаБукваря размещена 03.05.2011 в 14:13 СамкаБукваря вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Вариант проведения чистки

    В том смысле, что у тебя прежний вызывающий образ сменился на новый - смерч.
      Запись от СамкаБукваря размещена 03.05.2011 в 14:08 СамкаБукваря вне форума
  4. Старый комментарий

    Вариант проведения чистки

    Попробуй создать или заиметь сущность для этих целей, Миша, которая бы направляла поток в проблемные участки, распределяла бы равномерно энергию...
      Запись от размещена 03.05.2011 в 13:53
  5. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин

    Вариант проведения чистки

    Даша, твоими девайсами я до сих пор пользуюсь .По крайней мере, перерабатыватель грязи до сих пор использую. Ну и моющими "предметами" тоже пользуюсь: и мочалки и пылесос в деле.
      Запись от Мирддин размещена 02.05.2011 в 18:11 Мирддин вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Вариант проведения чистки

    Вольга! Я так же пытался делать вчера и сегодня))) Но все же отдал предпочтение вихрю...наверное дело в том что в сознание уже заложен образ вихря и что вихрь втягивает в себя все подряд...остается лишь чууть чуть подправить програмку вихря
      Запись от Господин Минсу размещена 02.05.2011 в 13:42 Господин Минсу вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Вольга

    Вариант проведения чистки

    А я леплю из нужной энергии плоский блин и вращая его поднимаю сквозь своё тело от ног к голове,или наоборот. Провести через проблемное место бывает непросто. Добытую грязючьку заворачиваю в этот диск, получается эдакий пельмешек. Его сжигаю или скидываю куданить.
      Запись от Вольга размещена 02.05.2011 в 13:37 Вольга вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Господин Минсу

    Вариант проведения чистки

    Даш, а как еще проще сделать, но при этом не потерять эффект?
    Мне интересно как сделать чистку максимально короткой и простой, но при этом максимально эффективной..
      Запись от Господин Минсу размещена 02.05.2011 в 04:04 Господин Минсу вне форума
  9. Старый комментарий

    Вариант проведения чистки

    Когда только начинала практиковать по рассылке, придумывала массу всяких девайсов, например, мне очень нравилась страшная система из врастающих в каналы огненно-вакуумных вихрей, воображением бываю не обделена, вот почитала, Миш, вспомнлось, ностальжи! Из своего опыта могу сказать, что экспериментировать в этом направлении следует осторожно, но тогда мне было и интереснее и эффективнее получалось очищаться. Сейчас уже ничего из того, что придумывала не использую...Уже больше года чиститься и маневрировать просто в потоке с хорошей мощностью - есть гуд, еще могу на некоторое время копировать в участок энерготела требующий очищения, восстановления маленькую копию Солнца, другой сильный по энергетике объект или помещать кристалл какой-нибудь, ну или наш кристалл, хотя он полностью врос мне в анахату - его уже не поместишь.
    От описания твоей практики - ощущения двоякие, с одной стороны вроде как чувствуется, что техника приводит к хорошему результату, а с другой строны - какое-то небольшое нагромождение, хотя может быть это я в последнее время ищу простоты.

    Цитата:
    У кого какие привычные ассоциации с чисткой.
    Вода родниковая, небо голубое, запах озона, белая накрахмаленная простыня, звук, рождающийся при трении пальца о вымытый бокал...Ну хотя это больше с чистотой. Чистка энергетики для меня - это потоки, симметрия и попытки её достигнуть, попеременно сверяясь с отпечатком моей матрицы.
      Запись от размещена 01.05.2011 в 22:48
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки

    Вариант проведения чистки

    Хи..У кого какие привычные ассоциации с чисткой. У меня, как у домохозяйки в дело идут тряпки из энергии, щетки пожестче и пылесос..сразу засасывающий всю грязь в бункер под землей, где в свою очередь есть цилиндр - вытягивающий из этой грязи золотые монетки.
      Запись от Смоки размещена 01.05.2011 в 22:16 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
      Запись от Господин Минсу размещена 01.05.2011 в 21:48 Господин Минсу вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря

    Вариант проведения чистки

    Мне кажется, ты сменил один якорь на другой.
      Запись от СамкаБукваря размещена 01.05.2011 в 20:49 СамкаБукваря вне форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)