Старый Мир Бина

Запись от ---- размещена 04.06.2016 в 19:42

Я поднялся по потоку воплощения и увидел мир Бина:
. Пустая земля окутанная нежным бледным туманом, сверху звезды.
От туда, по ходу, начинается поток воплощения.... Каждый мой заданный вопрос там превращался в конкретный предмет: монетка, как выбор, часы... неопределенность. Кувшин - проработки)))).

Я увидел двух моих кураторов, окутанных этим туманом, они ввели меня в дело, рассказали что и как там и сказав, что дальше я сам разберусь - сказали прощай. На прощанье...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 475 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Интерпритации сна

Запись от ---- размещена 22.02.2016 в 19:32
Обновил(-а) ---- 22.02.2016 в 21:12

В общем, разглядел я енту штуку. Изначально я воспринял я ее резко против. Но вот... спустя года четыре, пригляделся. И.. понял есть разные способы составления карты:

1. Карта формирующая энергетическое взаимодействие на уровне хозяин хищник- слуга донор. Слуга есессно - сновидящий. Он глядит, описывает всякие больницы, склады, города, метро и прочу хрень как реально существующие объекты где-то там внутри сознания. Однажды эта картина сновиденного мира закрепляется и окажется что...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 521 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Записки из будущего 2

Запись от ---- размещена 08.08.2015 в 13:39

Год 2188. ))
Вторая часть заметок. Да оно может наступить позже, не суть важно, важно то, что внутри).


в будущем невероятно гармонично, ввиду того что люди настроились на более гармоничную жизнь. Отделение от природы теперь кардинальное - природа на земле, человек под землей под водой в космосе преимущественно. Людей заманили в такие условия невероятными благами. Причиной тому послужило понимание, что больше таких условий как на Земле больше нигде может и не быть,...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 992 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Роль, которую играешь

Запись от ---- размещена 25.04.2015 в 08:59

Между собой и архетипами я нашел еще один образ формирующий поведение. Роль, которую играю в жизни. Эта роль формируется выбором и подстраивает архетипы под жизненную ситуацию, как я понял.

Без роли взаимодействие с архетипами хм... не то что бы усложняется... Но разбивается. каждый из них начинает действовать на какую-то определенную часть энергетики. С ролью же, они будто смешиваются и начинают действовать вместе.
Так же отсутствие роли, видимо может привести к утрате целей...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 983 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Энергия прошлого, настоящего, будущего

Запись от ---- размещена 12.04.2015 в 09:10
Обновил(-а) ---- 12.04.2015 в 09:30

Интересное дело заметил вчера. Нужно было сделать что-то, но очень не хотелось. Типа из рук все вон все валиться. Мешает. Думал в чем причина и нашел - что вся энергия которую я бы хотел использовать на дела уходила на один разговор (в тоннелях будущего). Типа целенаправленно.
Я убрал эту хмм... связь связь и случилось то что случилось - не сделанное дело стало вдруг приорететным но и одновременно с чувством какой-то механичности. Это было даже странно ощущать, некая бездумность что ле....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1041 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)