Оценить эту запись

Мой отчет по общей реальности за февраль.

Отправить "Мой отчет по общей реальности за февраль." в Digg Отправить "Мой отчет по общей реальности за февраль." в del.icio.us Отправить "Мой отчет по общей реальности за февраль." в StumbleUpon Отправить "Мой отчет по общей реальности за февраль." в Google Отправить "Мой отчет по общей реальности за февраль." в Вконтакте
Запись от ---- размещена 13.02.2018 в 19:59

До начала практики внезапно почувствовал дичайшую усталость, поэтому всю практику просидел клевая носом.

Что заметил, у замка вроде появились башни и я некоторое время проторчал там. Вообще было ощущение что нахождение рядом с замком имеет терапевтический очистительный эффект.

До лекции.
Вернулся я на то место, с которого начал. Чиститься вроде не пришлось, а вот заметил какие-то закольцованные проги внутри головы, пришлось убрать.
Не помню в следствие чего, но из или в мою головешку начал биться фонтан света, я даже переживать начал, что может повредить защиту - фонтан был далеко извне... Но вроде все обошлось.
Дальше начал работать с прошлым. Внезапно обнаружилось, что у меня раздвоился поток прошлого, было это от неприятия.
Удивил кто-то там ходящий, от него свет шел волнами. Ходил этот человек или не человек в подземелье, когда я его заметил. Интересно, кто это был...

Дальше, после встречи Велены, а именно я ее встречал, я очутился в замке и изучал там витражи, вроде они все сияли золотом.


Когда все собрались.
Было ощущение больших толп вокруг. Все болтали щебетали, каждый о своем. Почувствовал себя немного в Хогвартсе.
Как и писал мельком видел инопланетян, с которыми была практика, кучи помощников, ангелов хранителей рой. По-моему, кто-то притащил с собой кучу помощников. По-моему, это была свита сущей Норма. Во всяком случае они плотным слоем перед ним крутились и... охраняли?.. советовали?)) Шептали .

Я же внезапно увидел своего двойника. Я с ним не разу не сталкивался до этого момента. Он чуть выше меня, вполне самостоятелен и сформирован. Светится немного как лампочка. А еще глаза другого цвета.

Встретил кураторов. Их было двое. Женщина и мужик, причем с последним я лет 7 назад уже виделся во сне. Но он будто в дымке. Женщину тоже видел во сне - правда посвященную своей смерти. Они начали что-то со мной делать:
Во-первых, я видел, что на мне написаны какие-то слова были, они их дружно зачеркивали и исправляли. что-то похожее я видел то ли в "чернильном сердце", то ли в "Библиотекорях".
После исправления, они начали дружно лечить меня от неправильных практик - мол начинания правильные а намерения не очень. Покопались во мне знатно что-то перевернули, где-то исправили ток энергии.
Потом - сформировали две сферы в районе легких куда по идеи должна стекать особая энергия лечения. Научили пользоваться этой энергией и очищать тела от грязи. Виделка немного теперь изменилась стал видеть болезни.
Последним шагом стало от них - требование забить на занятия рисунком, в очередной раз, блин.
Мотивация у них железная, дескать для меня это настройка на бедность. Причем даже как просто как хобби запрещают юзать и насоветовали идти в разработчики. эх.
Во мне постоянно борются два этих направления.

В момент лекции.
Честно говоря, сложно было сдерживаться сил и внимания было совсем мало. Первую часть лекций вообще отказывался понимать, но потом вроде догнал. Зато пропустил слова об окончании лекции и проторчал в пустеющей зале еще где-то час).

Один из слушателей фонтанировал грязевым потоком, очищался как понимаю.

Обнаружил, что мое будущее под влиянием настоящего, пытается заменить прошлое. Дите было обижено таким положением дел. Пришлось постараться что бы их разъединить. И ух, наконец-то начали строиться образы будущего, составляться планы. Раньше с этим были реальные напряги.


Опосля
Острое чувство, что все изменилось в жизни. Встреча с кураторами не прошла не замеченной, так сказать.
Так же я понял, что сильная запутанность между будущим и прошлым скрывала весьма неприятные глюки и программы. Ребенок мой не такой уж безобидный оказался, с весьма специфическим представлением о получении опыта. Точнее даже не он, а будто его окружают эти... идеи. Чищусь.
И последнее: заметил, что зерцало, если на него настроиться, улучшает виделку.

Вроде, все. Хотя, что-то, наверное, забыл.
Размещено в Без категории
Просмотров 360 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 3
  1. Старый комментарий
    А еще рога мне мои кураторы вырастили , будем считать что это тяга к духовным мирам, а не духовные измены. Не прощу им если они еще кого нить кроме меня развивают. Шютка.
      Запись от ---- размещена 14.02.2018 в 06:26 ---- вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Маугли
    Я думал мы постоянно через зерцало осознаем
    Рогатый Котэ Хи-Хи-хи
      Запись от Маугли размещена 14.02.2018 в 06:43 Маугли вне форума
  3. Старый комментарий
    Я был в общей реальности на второй день. Я встретил там "юных", как мне показалось помощников-учеников кураторов, которые взяли меня под ручки и настырно провели через серию дополнительных чисток. Под конец меня подвели к какому-то мужику сидящему на троне, который встал, заорал - порченная кровь! и указал то ли на меня то ли выше меня пальцем. Мну разорвали, достали эту "порченную" кровь.
    Не знаю, что это был за мужик, но в общей реальности явно хорошо обосновался.
      Запись от ---- размещена 22.02.2018 в 07:10 ---- вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)