Без категории Записи без категории

Старый несоответствие ожидаемого и получаемых результатов.

Запись от ---- размещена 03.05.2011 в 12:41

Вот интересно получается. Кривое непонимание второго кодекса привело к такому казусу - всегда жду большего чем затратил на это сил. Даже на примере простого делания салата - есть сильное ожидание того что он получится хорошим, но сил было приложено недостаточно - он оказался без соли). Вот смотрю на эту простоту и понимаю: если преобрести такую привычку ожидать всегда большего чем сил затрачиваешь - есть опасность получить здоровую неуверенность в себе + подсознательное нежелание делать любую физическую...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 809 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Разрыв между сознанием и телом...

Запись от ---- размещена 02.05.2011 в 22:11

Ни есть хорошо. Окончательно это увидел. Сознание будто летает высоко, думает, все планы от думалки выполняются просто, а тело лежит и бездействует. Сознанию же не вдомек, что делами будет заниматься не кто-то другой, а это тело. Тело как бэ и не участвует в этом, либо оно должно как-то само все делать, без участия сознания. Но последнее без участия сознания умеет мало вещей, в основном лениться.
Если же вернуть сознание в тело, то сознательная часть начинает чувствовать свою ограниченность,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 799 / Комментарии 5 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Страх

Запись от ---- размещена 24.04.2011 в 16:30

Страхи, сволочи, оказывают, как оказалось самое негативное влияние на квартиру.
Так стоило мне как следует побаяться , как чуть ни бреши в реальности увидел на том месте где сижу.
Или другой страх был связан со сном, вся простынь - была готова стать порталом в иной мир.
Короче, мой вам совет, если боитесь, то чистите потом помещение в котором нахоидетесь, иначе страх никуда не исчезнет, как бы вы с ним не боролись . :sad:
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 747 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Хозяйке на заметку. Вода и чайнег.

Запись от ---- размещена 13.03.2011 в 21:38

Есть у меня одна советчица нематериальная, которая очень не советует дважды кипятить воду в чайнике. Говорит, что она приобретает кучу негативных свойств, способных навредить организму. Хотя, возможно, это от воды зависит, в нашем районе вода близка к отметке "средней паршивости с незабываемым ароматом хлорки"
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1233 / Комментарии 8 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Интересный способ достать глюки из тени сознания

Запись от ---- размещена 03.02.2011 в 04:12

Есть такой ряд глюков (субличности, убеждения, программы, подмены понятий), вроде его действие видно, но из тени сознания он не выходит. Никакими турбосусликами и прочими практиками он не достается и чаще всего сильно мешает в жизни.
Мой дух поднапрягся и принес меня в реальность, в которой нашелся способ на доставание всех этих глюков (метод основан на методе Сильва по входу в альфа состояние):
1. Нужно определить чего у вас глючит. Например притяжение всякого рода неприятностей, внутренние...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 808 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)