Старый слоистость духа

Запись от ---- размещена 23.02.2014 в 04:49
Обновил(-а) ---- 23.02.2014 в 05:05

Дух вродь как один, но вродь как и не один.
Пока заметил трех -
мужская ипостась, женская, и выше них - вариантная.
Вариантностный дух любит играть в разные вероятности, и те которые больше понравились скидывает пониже, что бы дух ее проходил, так сказать, воплощал. Вот этот дух и делает дорогу, которая, в сущности, и составляет карту пути человека, которая лежит у наших Хранителей, что бы проверять на соответствие и корректировать путь, если чо). Самая творческая часть!...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 374 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Таттвы

Запись от Мирддин размещена 18.02.2014 в 09:07
Обновил(-а) Мирддин 18.02.2014 в 10:22

Часы планет и таттвы

На протяжении уже нескольких тысячелетий люди используют неделю из семи дней, в которой каждый день соотнесён с определённой планетой. Так, воскресенье считается днём Солнца, понедельник управляется Луной, вторник соотнесён с Марсом, среда - с Меркурием, четверг - с Юпитером, пятница - с Венерой, а суббота связана с Сатурном. До сих пор во многих языках мира в названии конкретных дней недели содержится указание на управляющие планеты. Скажем, английское Sunday...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Астрология  
Просмотров 1551 / Комментарии 2 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Оболочки

Запись от Норм размещена 12.02.2014 в 16:06
Обновил(-а) Норм 12.02.2014 в 16:15

Продолжаю заметочки.

Человеческое существо очень трудно и сложно устроено. Оно образуется множеством неустойчивых противоречивых элементов, находящихся в постоянном взаимодействии друг с другом и с миром.
Поэтому у человека есть оболочка(и), подобие одежды, чтобы сохранять хоть какое-то подобие статуса-кво, какое-то подобие целостности.

(лирическое отступление - вполне допускаю возможность существование более частных примеров, например конкретные печати (вариации...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 1260 / Комментарии 1 Норм вне форума Редактировать метки

Старый Хммм веяния прошлого

Запись от ---- размещена 12.02.2014 в 03:18

Была значит жрицей храма какого-то типа Геры.. заключила договор со мной о будущем и теперь пришло время ему появиться, договору. И тут возникает интересное понимание - все общение порой строится так со всеми, что бы однажды исполнить этот договор, помочь увидеть и вспомнить магичну жизнь...


Лишь одно маленькое обещание - а так хранимо душой). Из жизни в жизнь ходить и искать, а найдя постараться помочь вспомнить, что она больше чем - та кем является или думает кем является....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 406 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Надежда

Запись от ---- размещена 12.02.2014 в 03:00

ОООооооочеень этическое понятие. Работая с анахатой, которую так расхвалил консилиум(:, я свое время наткнулся на то, что она у меня была закрыта, спрятана и не влияла нифига на мое восприятие. Немного поработав и перестав отделять себя от надежды я понял и увидел, что без нее человек просто мертв. Его "магия" и жизнь пессимистична от корней до самых кончиков и он, будто ходит по очень ограниченной области жизни, которая заканчивается смертью, даже не пытаясь поднять голову выше внутренней границы,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 374 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)