Старый Мантры Богине Кали

Запись от Мирддин размещена 10.01.2014 в 22:45
Обновил(-а) Мирддин 10.01.2014 в 23:11
Метки мантра

Кали – это освободительница. Она защищает тех, кто знает ее. Она ужасная разрушительница времени. Это Шакти(энергия) Шивы. Это эфир, воздух, огонь, вода и земля. Она владеет шестьюдесятью четырьмя искусствами и дарит Радость Господа. Это чистая трансцендентная сила. Кали заключает в себе все существа. Кали символизирует космическую силу, вечного времени, но в смерти и разрушении зарождается зерно новой жизни. Кали воплощает в себе творение, сохранение и уничтожение. Она одновременно вызывает...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Мантры  
Просмотров 2681 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Размышления о Старших

Запись от Мирддин размещена 09.01.2014 в 22:40

Итак, мы знаем, что в каждой Школе или традиции существуют Старшие. И они определяют: принимать в свою Традицию или Школу новичка. Каковы варианты попадания в Школы?
В 70% Школ и Домов можно войти научившись зарабатывать от 1 млн долларов или евро. Не суть важно. Но это действительно может быть показателем. Но не для всех Домов. И эти Старшие предпочитают брать на некоторых рабских условиях новичков.

Некоторые Старшие предпочитают впускать в свой Дом тех, кто может представлять...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1241 / Комментарии 3 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый молитва Сергию Радонежскому. отчёты, сканы.

Запись от Махаон размещена 07.01.2014 в 17:26

03.01.2014, 17:14
Благодарность Гносте за молитву! Итак начинаю с сегодняшнего дня тест молитвы:
Святый старче, Преподобный отче Сергіе Ра́донежский, мудрый зритель сердец человеческих. Воззри на мои душевные и телесные недуги, милостиво и с любовию одари меня своею заботою. Воззведи ум мой от мира дольнего к горнему, одари меня своей премудростью духоносною. Будь во всем мне опорой и поддержкой, научи меня истинному смирению и покаянию, открой во мне дар искренней молитвы...
Аватар для Махаон
экс Yamaha
Размещено в Без категории  
Просмотров 6222 / Комментарии 13 Махаон вне форума Редактировать метки

Старый Покров ("тело") "ИШВАРА" - динамический Буддхи

Запись от vphil размещена 28.12.2013 в 22:36

Покров ("тело") "ИШВАРА" - динамический Буддхи

- если персонификация причинного уровня в форме "Ангела Хранителя" или "Беса Вредителя" воплощают бытовую интуицию (положительную и отрицательную соответственно), то Ишвара воплощает в себе сферу подсознательных механизмов творчества (источник любых качественно новых проявлений в познании и действии); природа источника творчества истолковывалась различно, в соответствии с верованиями и образованием людей, входивших с ним в сознательный...
Аватар для vphil
НаноБуратино
Размещено в Без категории  
Просмотров 2480 / Комментарии 1 vphil вне форума Редактировать метки

Старый Годовой отчет по "Отче нашему"

Запись от ---- размещена 24.12.2013 в 21:52
Обновил(-а) ---- 24.12.2013 в 22:01

В общем, что я хочу сказать. Одним прекрасным днем пришел ангел и крестил меня повторно. Теперь я хммм... .как бы вхож стал в их иерархию, где высшем достижением было стать типа наместником бога на земле. Много всякой ответственности и сил. Но эта иерархия будто хмм... в общем я не знаю, как по мне, то человеку там сложновато.
В принципе, я не уверен что это вообще молитвенное приобретение, но факт. После первого этапа остальные по желанию, теперь я понимаю почему большинство на первом этапе...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 428 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)