Старый Заметки о Душе

Запись от Норм размещена 05.02.2014 в 06:15
Обновил(-а) Норм 05.02.2014 в 06:49

Цитата:
Человеческое тело и разум состоят из бесчисленных составляющих, именно из-за этого я являюсь уникальным индивидуумом с неповторимой личностью (есть лицо и голос, по которым меня можно отличить от других), но мои мысли и память уникальны только для меня самой. Также как и чувство собственного предназначения. И это лишь малая часть информации, которую я собираю и использую по-своему. Именно из совокупности всех мыслей возникает чувство собственного Я. И я знаю, что границы этого Я можно расширить.
...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 2154 / Комментарии 10 Норм вне форума Редактировать метки

Старый Вихри и Тело Болезней

Запись от Норм размещена 12.12.2013 в 15:11

Не такой уж минимум теории:
Наше тело очень сложный живой механизм, каждая часть которого так или иначе связана с определёнными структурами реальности. Но оно изуродовано так, что на его поддержание нам приходится затрачивать свою собственную силу.

Все структуры нашего тела изменены – их главный ритм почти полностью заглушен какофонией ложных ритмов, приводящей к болезням и разрушению внутренних структур. И даже когда мы всерьез занимаемся проблемой оздоровления, мы всегда...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 1457 / Комментарии 5 Норм вне форума Редактировать метки

Старый Тело

Запись от Норм размещена 18.11.2013 в 18:21
Обновил(-а) Норм 18.11.2013 в 18:29 (добавил постскриптум)

Минимум теории:

Материальность нашего тела очевидна. Наше тело - это "кот в мешке" - его образ является для нас как бы черным ящиком - мы не видим процессы, происходящие внутри него и не можем управлять ими.

Поэтому наше тело почти всегда нас пугает – от него можно ждать чего угодно. Болячек, старения, смерти.

Данная техника поможет получше познакомиться со своим телом. Сделать его "проницаемым". Быть собой и со своим образом в ладах. Когда он лишится своей...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 2573 / Комментарии 20 Норм вне форума Редактировать метки

Старый Уменьшаем расщепленность

Запись от Норм размещена 03.11.2013 в 19:04
Обновил(-а) Норм 03.11.2013 в 19:23

Минимум теории:

Для того чтобы понять, что собственно предстоит сделать в данной практике, придется легонько коснуться некоторых теоретических моментов. Вспомните любую беспокоящую вас ситуацию, например, это может быть денежный вопрос. Ясное дело, что деньги могут и не быть для нас главной целью, что для нас есть гораздо более значимые задачи. Тем не менее какая-та часть нашего существа в нашей жизни отвечает именно за их получение.

Чем сильнее беспокойство, тем сильнее...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 1307 / Комментарии 3 Норм вне форума Редактировать метки

Старый Прототипы

Запись от Норм размещена 02.11.2013 в 16:49
Обновил(-а) Норм 02.11.2013 в 17:38

Минимум теории:
Прототипы это создатели, хранители и сосуды крайне полезного опыта и качеств. На форуме уже ведется опосредственная работа с ними через связь с архетипами (начитка молитв, мантр и прочего) в связи с чем думаю можно выложить известный мне "вариант для продвинутых". Это более осознанный и прямой вариант получения желаемых качеств, бонусов и способностей.
Техника предназначена для контакта с прототипом напрямую (все они получают что-то вроде "вечной жизни" за создание...
Seek questions, not answers.
Размещено в Без категории  
Просмотров 4155 / Комментарии 34 Норм вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)