Старый Рейки

Запись от Мирддин размещена 21.03.2011 в 18:31

Буду выкладывать тут описания работы с символами. Это больше для себя, но другим тоже может помочь
Цитата:
1. Чо Ку Рей (применение - нарисовать в воздухе или на теле и произнести 3 раза имя символа)
Символ-линза, усиление энергии , концентрация более узким и сильным пучком и возможность закрепления рэйки-воздействия на одном месте до 3 суток.
Применяется для больных и проблемных мест во время обычного сеанса - рука приподымается, пишет символ и кладется обратно на тело -
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Техники и медитации  
Просмотров 1367 / Комментарии 1 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый шаманские путешествия

Запись от Ягуар размещена 19.03.2011 в 17:54
Обновил(-а) Ягуар 19.03.2011 в 19:13

Пункт 1й.
Расслабляемся - для ведов, для экстатиков (в первом уроке тест в четвертом ответы) - долгие танцы с бубном или физнагрузки и потом расслабление.

И входим в образное восприятие.

1. Выходим из дома.
2. Идем в поисках дыры вниз.
2.0. Дыра - люк, пещера, яма, нора, темное уютное.
3. ныряем в дыру и плавный спуск вниз как алиса в страну чудес мягко и долго падаем вниз.
4. направление в сторону света внизу.
5. Опускаемся...
Аватар для Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Размещено в Без категории  
Просмотров 5636 / Комментарии 4 Ягуар вне форума Редактировать метки

Старый Луна

Запись от Ягуар размещена 17.03.2011 в 18:15

Луна 19 марта 2011 года подойдет к Земле на самое близкое расстояние, начиная с 1992 года. В очередной лунный перигей, или, как его полушутливо называют ученые, "суперлуние", спутник приблизится к поверхности Земли на расстояние 356,5 тыс. километров. По утверждению ряда ученых, событие, которого астрофизики и фотографы ждали целых 19 лет, грозит миру природными катастрофами.

Как пишет издание Daily Mail , в преддверии лунного перигея-2011 Интернет наводнили тревожные прогнозы ученых...
Аватар для Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Размещено в Без категории  
Просмотров 6516 / Комментарии 2 Ягуар вне форума Редактировать метки

Старый Хозяйке на заметку. Вода и чайнег.

Запись от ---- размещена 13.03.2011 в 21:38

Есть у меня одна советчица нематериальная, которая очень не советует дважды кипятить воду в чайнике. Говорит, что она приобретает кучу негативных свойств, способных навредить организму. Хотя, возможно, это от воды зависит, в нашем районе вода близка к отметке "средней паршивости с незабываемым ароматом хлорки"
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1233 / Комментарии 8 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Немного про будущее и про Изменение.

Запись от ---- размещена 13.03.2011 в 21:21

Есть у меня возможность летать в будущее на далекие расстояния.
Интересно, действительно ли в 30 годах в Б. возродятся славянские традиции?...
Был там даже случай, когда приходилось отбиваться от целой стаи негативных существ - они чуть ли не всей семье угрожали, но спасибо А. и еще кой-кому данную компашку удалось разогнать.

Будущее вообще как-то меняет. Определенно кокон, приспосабливается под эти сдвиги, я так думаю, но не уверен.
Так если работать с будущим,...
-
Размещено в Доктор, что со мной?  
Просмотров 734 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)