Старый видЕние: Вертикали и прошлые жизни

Запись от ---- размещена 11.12.2011 в 00:21

Вот уж не знаю. Вроде как видение было - дескать у каждой чакры есть свой энергоцентр, о которого тянутся связи-тоннели в прошлые жизни. Если ими не заниматься то прошлое может навредить, вроде как отдача из прошлых жизней будет долетать. А так нужно что-то вроде прошлых дел доделывать, завершать связи с событиями, убирать, в конце-концов скопившуюся грязь. Работать с духами из прошлых жизней:nothing_to_say:
Если же связь с прошлым завершена, энергия ходит свободно, это дает некую свободу...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 509 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Теория(!) О том как мало спать.

Запись от ---- размещена 02.12.2011 в 01:15

Мне поведал эту инфу один из духов. Инфа теоретическая, я ее не проверял. Ну или почти не проверял).

В общем есть у человека три сновиденных центра которые влияют на велечину сна.
1. Находится в голове. Напротив третьего глаза. Верхний дань тянь.
2. Второй центр, двойной, находится по правую и левую сторону от манипуры. Связан или даже является поджелудочной железой.
3. Центр подсознания, находится вдоль поясничного отдела позвоночника. Его заряжать не надо. ...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1305 / Комментарии 20 ---- вне форума Редактировать метки

Старый действия духа на вертикалях.

Запись от ---- размещена 26.11.2011 в 02:07

Как-то получается мне видеть, то чего делает дух на каждой вертикали. Точнее, пока на двух. До этого нужно сдвинуть внимание вдоль вертикали, что ли.... Вот какие образы, причем достаточно сильные, я словил:
Оранжевая - он танцует от счастья танец жизни. Видимо от общения нужно в первую очередь счастья искать. Что бы потом по жизни такой же танец танцевать.

На фиолетовой - он царь и все решает сам, даже если кто то ему советует он все равно остается царем. Теперь собственно понятно...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 437 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Белый огонь

Запись от ---- размещена 21.11.2011 в 09:21

Получил от АХ к себе в инструменты по чистке. Эффективно въедается в грязь... Во всяком случае преследует ее вплоть до памяти прошлых жизней (точнее - память о прошлых жизнях, является одной из причин болезней моего позвоночника). А еще очень удобно в него всякие убеждения, страхи, и программы кидать. Самое хорошее - что когда сам сжигаешь всякую хрень - силы тратяться, а тут прям автономный инструмент.

Огонь не стационарен. Можно взять его часть и пустить по энергетике. Эффективно...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 965 / Комментарии 8 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Видение из сдвигов в южном направление

Запись от ---- размещена 05.11.2011 в 00:39

Дабы никого лишний раз не смущать унесу в спойлеры.

В общем я видел рубаху состоящую из занимающихся сексом пар. Рубаха эта была одета на мне.


Есть этим образом какое-нить объяснение?) Или же можно особенно и не обращать на них внимание в дальнейшем?
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 577 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)