Старый Описания всех вертикалей.

Запись от ---- размещена 05.11.2011 в 00:19
Обновил(-а) ---- 05.11.2011 в 13:54

Ох, что-то не хватает для полноты жизни мне описания всех вертикалей да через все двери...
На абсолютную достоверность не претендую, ~60% из этих кратких описаний взяты от медитаций, столь же кратких на соответствующие вертикали).

1 КРАСНАЯ ДВЕРЬ.

1. Путешествие и познание нового на пути.
2. Обретение новых друзей защита от врагов.
3. оценка предполагаемых результатов труда. А так же защита от мгновенного отъма денежек.
4. Обретение новой любви и...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 1061 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ожидания

Запись от ---- размещена 10.10.2011 в 07:48

Вся моя жизнь состоит из сплошных ожиданий. Вот я жду, что кто-нибудь что-нибудь для меня сделает, вот я жду что человек будет ко мне определенным образом относится, что даже эта практика сама принесет меня к резульату... В итоге жизнь проходит инертно - в постоянных ожиданиях, в постоянном сидении на месте.
И плохо даже не это, а то что я забываю о своих ожиданиях. Сознание путешествует. Блин. :nothing_to_say:
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 536 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Мечта-мечта (пьянству посвящается:)) )

Запись от ---- размещена 20.09.2011 в 23:46

Мечты сбываются. ДОЛГО, но сбываются!))))))))))))))))))))
Чертова (да да да да) любовь совсем пробки в моей душе выбила,ну ниче. И не такое бывало:shame:
Теперь осталось сделать так что б мечта совсем сбылась. . Пока ушло 2-3 малых оборота энергий. ))) каких-то дерганых шесть лет. Еще пару лет (а может меньше?) я совсем счастливый стану. )))
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 466 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ненависть

Запись от ---- размещена 22.08.2011 в 10:40

Копался копался и докопался до нее, родимой.
Причем, убираешь одну причину, появляется другая, убираешь ее и третья не заставляет себя ждать. Видимо есть само желание ненавидеть.... Людишек, и группы в которые они сбиваются. Эт пожалуй только к близким не относится, другие же - фи какая гадость).
С ненавистью рука об руку идет полное разочарование в людях, причем когда я это разочарование пытаюсь убрать, проработать, оно мне как бы говорит: "ладно я сделаю вид, что они такие не такие...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 679 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Какую информацию дает астрологическая карта?

Запись от ---- размещена 23.07.2011 в 21:48

Астрология сложная штука... начиная от терминологии и заканчивая не полнотой знаний. Нет точности, хотя, она и стремится к этой точности. Остается только на магических просторах интерпретации карт и искать).
И есть у меня подозрение, что в натальной карте есть все исчерпывающие ответы на все вопросы конкретного человека, если он, конечно, не интересуется этой наукой, как очередным тестиком на совместимость.
Просто, что бы найти эти ответы нужно слишком много сил этой науке посвятить....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 638 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)