Состояния Делюсь и якорю, якорю и делюсь)

Старый Знаки от мира

Запись от ---- размещена 04.07.2012 в 10:32

Мир постоянно что-то говорит. Просто такое состояние сознание, где он говорит говорит говорит...
Быстрый мотоциклист будто орет, топай быстрее!
А все к тому что бы увидеть 8 треф. Хм... обязательная встреча. На завтра к бабушке поехал. А ей с дедушкой, как говорит АХ, последний год в этом мире. И ничего с этим не сделаешь. Дальше - для молодых. Беда.


И линии зданий и строений твердят про гармонию. Живут своей жизнью. Хороший раппорт
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 423 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Если перестать сражаться с миром....

Запись от ---- размещена 17.04.2011 в 14:30

Появляется интересное состояние:
Внутренняя тишина и спокойствие. Ощущается течение всего вокруг. А внутри любовь, что ли). И ощущается какой-то... я называю это нектаром. Толи в голове, толи над головой, толи с нёба в желудок капает))) и вызывает крайне приятные чувства. Эх, доктор Самка, что со мной?)
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 1023 / Комментарии 8 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Вкусы

Запись от ---- размещена 22.01.2011 в 02:25
Обновил(-а) ---- 22.01.2011 в 02:49

С удевлением обнаружил сегодня, что вкус есть не только у еды, но и у времяпрепровождений. То что нравится другим, почему другие наслаждаются например активным образом жизни, то было отрезано моим сознанием, скорее всего в целях экономии энергии. Оказалось, автивная жизнь - это наслаждение само по себе без подкрепления хорошим пиром. И без конечной цели, хорошее лишь потому, что это можно делать, а не для того что можно куда-то прибежать.
В итоге я понял, что вкус активной жизни я успешно...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 1009 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)