Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Минутка Барабаса-политика.
Аватар для Ма́лiй
  post #81   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 14:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Жолудь Посмотреть сообщение
В Крыму неолигарха выбрали, если что. Почему в восточных регионах опять олигархи у власти?
В крыму вообще непонятно что)
http://news.liga.net/news/politics/9...erom_kryma.htm
Аватар для Лютый Жолудь
  post #82  
Старый 02.03.2014, 14:40
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но по крайней мере он не олигарх, а в восточных регионах опять почему-то олигархов поставили... Причём один из них жидок...
Аватар для Мирддин
  post #83   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 14:42
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. ты утверждаешь, что эти олигархи заработали все абсолютно честно?
Особенно этот:
Цитата http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...B2%D0%B8%D1%87
http://kp.ua/daily/260312/331065/
Цитата Ранее сообщалось, что Интерпол начал розыск бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации, руководителя Харьковской облорганизации партии "Батькивщина" Арсена Авакова, который проходит по уголовному делу. А адвокат Авакова Юрий Вишневецкий сообщал, что Аваков находится в служебной командировке в Европе.
Цитата В январе 2012г. против А.Авакова было возбуждено уголовное дело за незаконное отчуждение в частную собственность 55 га сельскохозяйственной земли под Харьковом. С сентября 2011г. экс-губернатор находится за пределами Украины Джерело: fakty.ictv.ua
На остальных тоже можно накопать. Они честные, т.к. Илья за них!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Ма́лiй
  post #84   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 14:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перевираешь)
Я говорил про честность только по отношению к Порошенко. А по поводу Авакова - можешь посмотреть на предыдущих страницах выступление Правого Сектора.
Аватар для Лютый Жолудь
  post #85  
Старый 02.03.2014, 14:46
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Порошенко такой же крысюк как и Кернес, потому и денежки у него не конфисковали.
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2014)
Аватар для Мирддин
  post #86   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.03.2014, 14:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
я ничего не имею против олигархов. я против коррупции.
Где тут "Порошенко"?!!??!? Не вижу этого слова, кроме как в своем посте в кавычках! Т.е. перевираешь ты, только бы не признать, что облажался. И поэтому прикрываешься демагогией. Опять.

Цитата -------- Когда вас загнали в угол и отвечать нечем - возьмите часть цитаты оппонента и задайте встечный вопрос = желательно общего порядка, настолько общего и настолько глобальный, такой чтоб ваш оппонент просто физически не смог обьяснится, уместившись на листе А4; причем для ответа ему бы понадобилось несколько дней лопатить все ваши предыдущие разговоры в поисках цитат.
--Это уведет внимание вашего оппонента в сторону собственной невозможности ответить вразумительно и он забудет, что его вопрос вам - остался без ответа.

Вот такие способы существуют, видно, что статью эту Илья тоже читал, ну или он самородог демагогии от природы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Феникс
  post #87   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 02.03.2014, 15:03
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ма́лiй Посмотреть сообщение
Аваков - почти нищий по сравнению с остальными)

offtop:
Хорошо быть нищим
Аватар для Ма́лiй
  post #88   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 15:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Где тут "Порошенко"?!!??!? Не вижу этого слова, кроме как в своем посте в кавычках! Т.е. перевираешь ты, только бы не признать, что облажался. И поэтому прикрываешься демагогией. Опять.
эм.
я указал что Порошенко заработал на конфетах. источники дохода остальных я не указывал. Соответственно про "всех" я не говорил, как и про их честность. На основании чего ты вообще мне всё это пишешь - я не понимаю.
Аватар для Смоки
  post #89   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 02.03.2014, 16:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну.. вот значит как . олигархи возню затеяли, чтоб передел собственности и влияния устроить и снова всем вместе собраться вверху во власти....в другой конфигурации, а рядовые граждане и говорят - я мол не против олигархов. вот Россия чето мешает жить. а так у нас все хорошо. конфетками балуемся. Стьрана правда в полной ***е . но ведь не олигархи же в этом виноваты, а Россия.
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (02.03.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #90   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2014, 16:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, я опять повторю вопрос - почему ты считаешь, что украинцы во всём винят Россию?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)