Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Нормализация буратин
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.09.2011, 08:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я правильно поняла, что это она меня зеркалит в чем-то?
Я имела в виду, что ты ее притягиваешь в свою жизнь каждый раз, когда используешь Амазонку. Она тебя приводит в боевую готовность, хе-хе... ты ее используешь как запал.
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #82   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 19.09.2011, 19:48
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что ты ее притягиваешь в свою жизнь каждый раз, когда используешь Амазонку. Она тебя приводит в боевую готовность, хе-хе... ты ее используешь как запал.
Так-так… это что ж получается…. моя «боевая готовность» мне же крышу сносит?.... Зачем мне запал, который потом три дня энергетику жрёт????............................
Самочка, я не догоняю механизма нашего с ней взаимодействия…..хм-м…………Я дорожу своим состоянием алертности, а такого рода взаимодействия меня из него выбрасывают….. вынос мозга и откат по энергетике…Нафиг они мне? Мне что, запал чей-то нужен?...... что-то я не понимаю – в чем прокалываюсь…..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2011, 08:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Зачем мне запал, который потом три дня энергетику жрёт????............................
Зимушка, может, ты бы и рада по-другому, да не выходит. Может, попробуешь доработать Амазонку, чтобы она поменьше агрессии провоцировала, когда действует?
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #84   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 20.09.2011, 09:22
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Самочка, да.....
доходит до жирафа помаленьку....)))))))Спасибо тебе Солнышко))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #85   Норм вне форума
Старый 29.12.2013, 04:25
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Стрелка
Суть в том, что когда мы стараемся кого-то "обидеть", "переходим на личности", пытаемся "задеть" человека или говорим, то "о чём наболело" или просто "как нам кажется, делимся своими ощущениями от процесса или своим мнением" или "указываем кому-то на его неправоту" или "доказывая свою точку зрения" чересчур агрессивно и тд. и тп. мы (людишечки) всегда искренни и открыты.

Сказать что-то искренне хорошее очч сложно. Сказать что-то хорошее как формальность просто. Ругнуться от всего-сердца - исчо проще.

А когда мы ругаемся мы прежде всего ориентируемся на свои болевые точки - говорим о том, что обидело бы нас. То есть фактически говорим о себе. О своей тени. Но мы не останавливаемся чтобы взглянуть на себя со стороны - мы прем дальше и сказанное забывается. Тень остается тенью. Желание стать лучше роли не играет.

То, что предлагалось делать - очень просто.
1. Предполагалось, что писать сообщения будут ДРУГИЕ участники.
2. В сообщении пост, дата + скопированная цитата "ругающегося" или "злющегося" человечка.
3. Никаких разговоров о себе любимом, иначе это уже не практика, а самоиндульгирование и оправдание. Опять же, только посты других буратин.
4. Если вы не пишете "оскорблений" на форуме и не наезжаете на других, то эта тема вас вообще не касается.
5. Можно получить, при желании, "расшифровку" своего сообщения (которое кто-то нашел оскорбительным или злым и скинул в эту тему), если не хватает сил самому понять, что спряталось в тени.
6. Обсуждать, комментировать слова "ругающихся" человечков запрещается.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 29.12.2013 в 04:39. Причина: уточнил кое-что
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Махаон (29.12.2013), Мирддин (29.12.2013)
Аватар для Мирддин
  post #86   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.12.2013, 04:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну и парочку для разогрева:
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Шед, мне безразлично как ты это воспринимаешь, потому что ты в своё время наплевал на моё мнение в похожей ситуации. Я даже немножко рад, что тебе от этого плохо.
Цитата
Сообщение от Визирь Посмотреть сообщение
Посмотрим, как ты запоёшь, когда тебя человек, перед которым ты не готов лебезить и пресмыкаться, поставит в похожую ситуацию, Шед.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #87   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 18.06.2014, 00:15
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[18-06, 02:15] RainbowCard Так я вижу
[18-06, 02:14] Ма́лiй то есть я начал заражать, а потом начал заражать ты?
[18-06, 02:14] RainbowCard Ты притянул негатив. А потом и я тоже подключился
[18-06, 02:14] Ма́лiй ну ты определись.. виновен я али нет
[18-06, 02:13] RainbowCard Как переиначивает слова! Великий прям Комбинатор
[18-06, 02:13] Ма́лiй шед, тоесть я не виноват в том, что ты заражал?
[18-06, 02:13] Ма́лiй для меня подобное обвинение звучит как типичное нежелание брать на себя ответственность
[18-06, 02:13] RainbowCard ЦЦЦЦ
[18-06, 02:13] RainbowCard Опять подмена?
[18-06, 02:12] Ма́лiй шед обвиняет меня в том, что он всё заражал
[18-06, 02:12] Ма́лiй и кто всё заражал
[18-06, 02:11] Ма́лiй в теме украина от кого шел негатив

Последний раз редактировалось Айвенг; 18.06.2014 в 00:22.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо А́йвенг за это полезное сообщение:
Ма́лiй (18.06.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #88   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 00:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем на данный момент среди буратин есть некая группа что считает меня чёрным магом, зазомбированным, вампиром, распространителем вредоносных программ, фашистом и кем-то там ещё.

Я в этой позиции вижу навешивание ярлыков и нежелание взять данной группой ответственности на себя за свои действия - попытке перекинуть ответственность на меня.

Прошу Великий Суд определить виновных, уровень их ответственности и наказание. Если уж виновен я - то так и скажите. Виновны они - так и скажите.

На этом всё)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Айвенг (18.06.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #89  
Старый 18.06.2014, 05:22
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм, я в чате увидел свой ник и желание начать срач... Хмммм... Заманчиво...
Но уже из этого поста увидел как абидка, что его не признают безгрешным так и прёт
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #90   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.06.2014, 05:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Миша, Илья, а вот если попросить прощения, взаимно, друг у друга? А?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)