Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: НЕДЕЛАНИЕ - кто чего НЕДЕЛАЕТ
Аватар для Маг
  post #31  
Старый 29.07.2007, 18:35
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рада узнать о твоих успехах, Шукач. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #32  
Старый 29.07.2007, 21:37
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо тебе
Маг, благодаря твоей работе я чуствую что нашел то что искал всю жизнь. За месяц практик я обрел больше чем за три года постоянных тренингов по менеджменту... Я перестал бояться темноты и одиночества, научился смеятся над собой, я наполнился
жизненными силами и отличным настроением, забыл про усталость в конце рабочего дня, начало востанавливаться зрение... я увидел СВЕТ! СПАСИБО. и это только начало...
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #33  
Старый 30.07.2007, 03:14
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
Поздравляю с находкой! Hide Береги это состояние, как зеницу ока! Иногда цель ничто в сравнении с путем...
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #34  
Старый 31.07.2007, 15:59
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня увеличил количество часов пребывания в состоянии бодрствования при поменяных развязках с 2 до 4-х часов. Под конец зафиксировал легкое чуство течения "чегото" в районе солнечного сплетения. В спине слева и справа от хребта чуть ниже лопаток было ощущение приятной мышечной боли, также небольшое давление в левом виске. Придя в нормальное состояние ощутил подьем сил, ощущение в солнечном сплетении осталось таким же приятным, болевые ощущения в спине пропали, в голове появилось давление на оба веска весьма приятное похожее на чуство когда долго сконцентрирован на какой то работе, увеличилось внимание.
Подозреваю что в спине есть определенные блоки надо их почистить, все бы ничего да вот как то неполучается спроецировать энергетическую матрицу через кристал, вернее получается но я никогда ее невидел и немогу сказать она это или просто плод моего воображения. А кажется мне вот что: тело человека с масой тонких нитей золотого цвета кривой формы которые переплитаются с человеческими мишцами (мышц я не вижу, это логическое заключение) но эти нити никак не связаны между собой...
Ваши комментарии...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #35  
Старый 22.08.2007, 18:47
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

А кажется мне вот что: тело человека с масой тонких нитей золотого цвета кривой формы которые переплитаются с человеческими мишцами (мышц я не вижу, это логическое заключение) но эти нити никак не связаны между собой...
Поиграй еще с проекциями, ты находишься совсем близко от цели. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию НЕДЕЛАНИЕ - кто чего НЕДЕЛАЕТ
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)