Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Методы энергетической защиты для дома.
Аватар для Маг
  post #1  
Старый 13.07.2007, 21:17
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Всех приветствую в новой теме. Подумалось, а не пора ли нам обсудить такой актуальный вопрос, как энергетическая защита жилища. А то советы раздаю, "энерго-смогом" пугаю, а вот чего бы полезного сказать! Smile В общем, присоединяйтесь к обсуждению. Какие у вас вопросы по этой теме? Какие методы защиты для дома вы используете сами, про какие слышали от других?
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #2  
Старый 13.07.2007, 21:23
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильно)) Пора поделиться инфой по этому поводу, а то кроме психологической защиты как таковой и нет от этого "смога" наработанного городом для нас.
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #3  
Старый 13.07.2007, 21:25
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно правда попробовать методы феншуй...
Кто-нибудь практикует его?
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #4  
Старый 13.07.2007, 21:31
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, я щас немного поднатужился, вспомнил один метод, правда он немного спецефический, вспомнил что мне его дудулька мой рассказывал когда он еще пацаном в Пскове (город такой) бегал. Говорит надо подкову повесить в доме, желательно в виде буквой П концами вниз. Ща поискал инфу в инете по этому поводу, говорится что, цитирую:
"Подкова не столько привлечет удачу, сколько послужит энергетической защитой дома от зависти, сглаза и т.п. Если своими бедами вы обязаны именно завистливым людям и недоброжелателям, то подкова вам действительно пригодится.
Повесьте ее над входной дверью с внутренней стороны дужками вниз (вроде округленной буквы "п"). Считается, что одним концом подкова впитывает черную энергию от дурно настроенного гостя, а через другой конец сбрасывает эту энергию на его же голову. Кстати, лучше всего будет работать подкова, которую нашли случайно. Если это проблематично, покупайте."
И еще, вспомнил что выиграл подкову когда отправил на такой то адрес столько то лычек от молока, получил малую подкову в подарок))) и еще она была в виде магнита так моя родня повесила ее на холодильник концами вверх, а когда я пришел мне в голову стукнула мысль повесить концами вниз, так что считай кухня надежно теперь защищена, а я даже и не понял этого)) Жаль только повесить ее над дверью не получится... Вспоминаю дальше...
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #5  
Старый 13.07.2007, 21:36
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Метод защиты дома.
В экстренных случаях заряженная булавка над дверью,святая вода в бутылочке.
Обязательно с пасхи свечи оставляю церковные,чередую воду и огонь.Цветочки,черный котик.
Да,да и конечно немного фен-шуя. Был у меня случай один в детстве.
Любили я комнатный цветочек один.
И вдруг замечаю,он начал хиреть,подошла,а в него огроменная игла воткнута,я таких огромных никогда в жизни не видела.
Какая то странная игла.
Выкинула,пошептала,ожил цветочек и у меня вроде наладилось.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #6  
Старый 13.07.2007, 21:38
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как это в экстренных случаях? Уже были преценденты?
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #7  
Старый 13.07.2007, 21:44
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul
Конечно.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #8  
Старый 13.07.2007, 21:44
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
11Лена
Расскажи.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #9  
Старый 13.07.2007, 21:50
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не могуРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Илья
  post #10  
Старый 13.07.2007, 22:02
Илья
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
знакомой ставил защиту прошлым летом. 1. нарисовал достаточно замысловатую фигуру, как базу использовал гексограмму.
2. разрисовал разными цветами
2. вокруг неё базово набросал ручкой границу воздействия. 4. в центре нарисовал значёк который ассоциируется с этим человеком. 5. поставил в ключквых точках картинки кляксы - чтобы она их быстро нашла. 6. внедрил мыслеобраз
применение: внимательно по часовой стрелке пройтись по ключевым точкам взглядом, представляя как вокруг здания строится неприступная стена. Когда стена не нужна - против часовой и представляем как стена исчезает.
Женщина живёт в частном доме и жалуется что бабульки вечно что-то подбрасывали) Она ничем не занималась, но через пару дней её дом чувствовался за километр. Специально потом объяснял что переусердствовать тоже плохо. Зато защита получилась динамичной (появляется по требованию) и от бабок да дедок её вполне хватает.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)