Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: НЕДЕЛАНИЕ - кто чего НЕДЕЛАЕТ
Аватар для ШУКАЧ
  post #11  
Старый 23.07.2007, 09:08
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да нет, я от них не отдалился просто я предоставил их полностью самих себе как завещал Дон Хуан (пробую пракитковать безупречность) Smile А по поводу деления энергией с миром был у меня на днях интерестный опыт, а именно: еду я в своей машине слушаю радио, вижу через одну машину какой то человек выбрасыват пластиковую бутылку с окна кока - колы, и тут на меня накатывает такое непреодолимое желание расказать ему что он неправ, что собственно я и сделал, догнал остановил и вежливо!!! рассказал чтоб в следующий раз выбрасывал мусор в урны а не выбрасывал их на улицу, а потом поехал дальше.
Мне как бы такие поступки не характерны были ранее, я так проанализировал решил что это была необходимость организма поделится энергией с миром... Вот так вот... что думаешь?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #12  
Старый 23.07.2007, 09:15
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Да нет, я от них не отдалился просто я предоставил их полностью самих себе как завещал Дон Хуан (пробую пракитковать безупречность) Smile
Ну а как это без отдаления (сиречь ослабления энергосвязей) сделать ? Wink
Цитата
ШУКАЧ писал(а):


Мне как бы такие поступки не характерны были ранее, я так проанализировал решил что это была необходимость организма поделится энергией с миром... Вот так вот... что думаешь?
Не думаю что это был чистый дележ ... ведь есть разница как делиться - либо просто дать энергию (помнишь про "делиться надо" - 30-40% из рассылки?), либо дать какую-то программу, то есть модифицировав поведение человека как хочется
тебе
? Если подумать, то это же совершенно разные вещи ! (а если еще подумать, то ведь не бывает абсолютно чистой от программ оотдачи своей энергии, так и не получится 100%-ной эффективности при отдаче программы - все равно часть отданной энергии человек потратит на себя)
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #13  
Старый 23.07.2007, 13:31
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда, поясни как отдавать именно 30 - 40 % енергии миру? Просто сосредоточится и выпустить ее из себя подумав при этом о нужном количестве? Сегодня, тоже сажусь в машину, подходит ко мне дедушка и спрашивает как добраться до поликлиники а то он не местный, ну я провел его на машине до поликлиники. Это дележ или нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #14  
Старый 23.07.2007, 13:35
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Тогда, поясни как отдавать именно 30 - 40 % енергии миру? Просто сосредоточится и выпустить ее из себя подумав при этом о нужном количестве?
Смотря какой энергии. Получаемой сознательно от кристалла или каких-то внешних астральных потоков - да, подумал сколько, отдал (иначе закроется поток). Деньги - благотворительность например всякая (имеется в виду деньги настоящие а не те крохи которые нужны на еду-жилье).
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Сегодня, тоже сажусь в машину, подходит ко мне дедушка и спрашивает как добраться до поликлиники а то он не местный, ну я провел его на машине до поликлиники. Это дележ или нет?
Думаю да, дележ.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #15  
Старый 23.07.2007, 14:56
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Мне как бы такие поступки не характерны были ранее,
Развалил шаблон?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #16  
Старый 23.07.2007, 16:13
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю да, Рина, ты права -
развалил. Потому что была в этом поступке одна особенность, а именно: я ели выдавил из себя эти слова, горло когда я говорил сжалось, голос был похож на металлический да и выхлоп адреналина был в организм. Так вот странное сдесь то что общение с людьми это моя специализация я менеджер по рекламе в одной крупной компании, уже 3 года работаю, умение говорить это мой хлеб. А тут такая тема что ели слова из себя выдавил.
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #17  
Старый 25.07.2007, 06:30
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня такой вопрос может кто знает на него ответ:
Может ли скорость и радиус вращения маятника о котором написано в рассылке шаг 5 урок 7, свидетельствовать о количестве личной и силы или величине енергий разных потоков.
У меня просто было такое наблюдение, при смене полюсов у маятника увеличивается амплитуда!
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 25.07.2007, 11:13
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

никакое или ноль ощущалок или перезагруз логики. но за перезагрузом исключительно усталость.
Возможно, это результат сильно завышенной по частотам воли...

Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Тогда, поясни как отдавать именно 30 - 40 % енергии миру? Просто сосредоточится и выпустить ее из себя подумав при этом о нужном количестве?
Можно и так. Если не получается - то пригодится "программа чтеца", чтобы договориться об этом с подсознанием.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Это дележ или нет?
Согласна с Владимиром, это - дележ.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Может ли скорость и радиус вращения маятника о котором написано в рассылке шаг 5 урок 7, свидетельствовать о количестве личной и силы или величине енергий разных потоков.
Это - общепринятая точка зрения.
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #19  
Старый 25.07.2007, 12:39
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тоисть может да?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #20  
Старый 25.07.2007, 14:00
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Тоисть может да?
??? Прости, не поняла о чем вопрос.
Embarassed
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)