Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: НАБОР ЭНЕРГИИ
Аватар для Рина
  post #51  
Старый 06.02.2007, 05:22
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
- актуальненько! Пасиб, хотя я и не Ведамиръ...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #52  
Старый 06.02.2007, 09:41
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Леший писал(а):

Получается это был шаблон состояния, к которому ты постоянно возвращался. Избавился от шаблона и все стало получаться. Так что-ли?
Леший а тебе не кажется что у всех есть комфортное состояние
та точка отсчета с которой начинают что то делать или засыпают и это состояние проскакиевает минимум раз в день (не считая необычных дней).
а то что я описал да примерно тож самое но вот оно не каждый день выскакивалоSmile
я так думаю что у каждого своя мера энергии и состояние нуля. от которого все идет и т.д.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #53  
Старый 07.02.2007, 07:08
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вот скажем с этой стороны подойти к энергии:
Шкала эмоций, предложенной Эстер и Джери Хикс в книге "Учение о воплощении желаний в жизнь". Приблизительно так.
1. Радость, знание, могущество, свобода, любовь, благодарность.
2. Страсть.
2. Энтузиазм, рвение, счастье. 4. Позитивные ожидания, вера. 5. Оптимизм. 6. Надежда. 7. Удовлетворённость. 8. Скука. 9. Пессимизм. 10. Неудовлетворённость, раздражение, нетерпение. 11. Смятение. 12. Разочарование. 13. Сомнение. 14. Беспокойство. 15. Осуждение. 16. Разочарование. 17. Гнев. 18. Месть. 19. Ненависть. 20. Ярость. 21. Ненадёжность, вина, недостойность. 22. Страх, горе, депрессия, отчаяние, бессилие.
В разных источниках эта градация отличается. Тем не менее можно сказать и по другому. Человек находится в том состоянии сознания большую часть времени, какая мысль им выбрана в качестве доминирующей.
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #54  
Старый 07.02.2007, 07:13
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
т.е. выбранное Состояние - ... .
Пока человек в нём живёт, сделать ничего существенного невозможно. Или по другому, коль уже наукой трактуется как факт то, что мысль- энергия, значит нет проблем её передать и принять с помощью вибраций. Т.е. если исходить из предложенной шкалы, то каждой мысли соответствует определённый уровень вибраций и излучается она на своей вибрационной частоте. Соседние с этим состоянием эмоции и преобладают, на этой вибрационной частоте он
излучает и принимает. Подобное притягивает подобное и человек способен услышать, увидеть или воспринять именно то, на что настроен его внутренний приёмник.
Ответить с цитированием
Аватар для Леший
  post #55  
Старый 08.02.2007, 16:23
Леший
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

Леший а тебе не кажется что у всех есть комфортное состояние та точка отсчета
Цитата
Скат писал(а):

т.е. выбранное Состояние
Скат , я думаю один из наших способов обучения, это - вызвать Магическое Состояние - запомнить ощущения, которое вызывает МС - при достаточной тренировке вызывать МС по запомненным ощущениям. Например, последнее упражнение Мага из рассылки, фокус сознания я ощущаю, как легкое растяжение кожи между лопатками. На самом деле это можно назвать холодком в ребрах или еще как-то. Вот они какие - приблуды лунариев. Я пока не сделал это МС привычным и не могу точно его описать.
Мой вопрос

Цитата
Леший писал(а):

А поподробней можно, что за Скат писал(а): вечная потеря и как ты ее определил?
скорее относился к ощущениям, которые ты испытывал в этом состоянии.
Ты, кажется, солярий. Точно не помню. Поэтому, наверно и говорим об одном и том же, но по-разному. Wink
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #56  
Старый 31.07.2007, 08:32
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люди а кто как набирается энергии от перемен в погодных условиях? При дожде, снегопаде, жаре, грозе?
Может кто работал с шаровой молнией?
Ответить с цитированием
Аватар для Владимер
  post #57  
Старый 31.07.2007, 11:46
Владимер
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне нравитса через реп получать Enrj сохранят ее мона создавая шит енергетическийRespect Me I'm Big Bo$$ G.A.N.G.S.T.A. Only Got can judge me.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #58  
Старый 22.08.2007, 18:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Люди а кто как набирается энергии от перемен в погодных условиях?
Я от грозы всегда подпитываюсь. Хорошо себя чувствую и в ветренную погоду.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Может кто работал с шаровой молнией?
Плохая идея.
Sad
Цитата
Владимер писал(а):

мне нравитса через реп получать Enrj
Музыка отличный источник сил!!! Smile
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #59   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.11.2010, 17:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию НАБОР ЭНЕРГИИ
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)