Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: магический рацион питания
Аватар для ШУКАЧ
  post #11  
Старый 02.07.2007, 12:51
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да я вот хотел что то в этом роде, но Маг сказала, лучше религиозных постов придерживаться, вот я и думаю что лучше есть в периоды между постами чтоб силоньки побольше набраться.
Тут прикол такой, я диету строжайшую держал 2 недели, и дальше думал держать, да вот вчера решил поесть нормально. А все из-за чего, барышня есть у меня рост 1.9 вес 56 кг, ест (обычно) как кот наплакал, род занятий у меня такой что я очень редко вижу что и сколько она ест. А вчера она мне заявляет: "Я ем как не всебя, незнаю что делать, в 4 часа дня сьела 30 пельменей, 2 отбивные, 3 бутерброда с капченым салом!!! 4 сырника, выпила чай, и вот сейчас 8.30 и я сново хочу бешенно есть!". Я после такого заявления чуть с трассы не сьехал, я просто парень сдоровый 95 кг, обычно в обед сьедаю вот такое количество как она мне рассказала. После этого решил прервать свой удерж дабы себеречь фигуру подруги.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #12  
Старый 02.07.2007, 15:21
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

лучше религиозных постов придерживаться
Я в этом году попробовала. Результат: через 10 дней начали ногти ломаться, а про кожу вообще молчу... Плюнула на это дело и вернулась к прежнему рациону. А так: организма у меня дрессированная с детства - перенесла гастрит, так что что попало в себя не запихаю, а только то, что в данный момент требует тело. Такое у беременных бывает: вынь да положь прямо сейчас, а то хуже будет... Но с точки зрения медицины, организм у меня с прибабахами: могу неделю на цитрусовых жить, или на твороге. Как приспичет... Было, что месяц один шоколад ела... Уже года 3 даже запах не переношу - усе, удовлетворилась. Это трудно диетой назвать. Просто при другой раскладке сбои начинаются, проблемы...There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #13  
Старый 02.07.2007, 15:46
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, я все равно попоробую религиозных постов придерживаться вот только узнать бы гдето их расписание, наверное библию надо открыть
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #14  
Старый 02.07.2007, 17:41
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
Поступи проще зайди на любой православный сайт или открой календарь христианских праздников, вроде так.
З.Ы. - А библию можно и почаще открывать...хехе
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #15  
Старый 02.07.2007, 18:04
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ ,
с 4 июня по 11 июля уже идет пост - Петров следующий пост - Успенский - 14.08-27.08."He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #16  
Старый 02.07.2007, 18:40
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШУКАЧ
приготовил сегодня и ел вот такое блюдо: Говяжий язык с орехами тут фотка есть http://www.meat01.nadopova.ru/01.php на гарнир, рис со специями.
Цитата
ШУКАЧ писал(а):

Кто что ест, зачем когда и сколько. Делитесь.
собственно ел - я, ел - то что написал выше, когда - в час ночи примерно. на вопрос зачем наверное скажу что завтрак, обед и ужин в одном лице должны быть выше среднего качества, вот собственно. и все о сегодня. да еще пару чашек чая в течении дня выпил.
ШУКАЧ
завтра доложу что приготовлю))) если доберусь до компа)
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #17  
Старый 02.07.2007, 19:56
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну с графиком религиозных постов вроде разобрались, а что во время их едят?
Ответить с цитированием
Аватар для ШУКАЧ
  post #18  
Старый 02.07.2007, 19:58
ШУКАЧ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скат, ты прям Аристократ. Респект.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #19  
Старый 02.07.2007, 20:02
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ем все до чего доберусь в любое время суток, а могу и не есть ващеSmile только злым становлюсьSmile Вот шашлыками щас усиленно кормлюсь. Ни на весе, ни на Магии у меня это не сказываетсяSmile кто видел-знаетSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Рыжик
  post #20  
Старый 03.07.2007, 04:14
Рыжик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хммм.... Smile ....из именно
магического
рациона только пиво....
эль потреблять это уже традиция, после ритуалов обычно достаточно остается Smile жалко 30 - 40 руб выливать на землю....
а мне кажется что магичить на полный желудок не есть гуд (как и на совсем пустой правда)....потому ем крайне мало
в основном чай да траву - овощи, зелень, кваш.капусту, фрукты,хлеб - царь всех продуктов!!!!!!.....
мясо и вообще белок органически не перевариваю....ток по настроению или если предложат в гостях
морепродукты.....бяяееее!!! совсем не ем......
зерновые, бобовые, каша - туды же...
сладости....тож по настроению
давно заметила что если по поводу фигуры и состава рациона не заморачиваться то и с весом все ок и с кожей, волосами тоже
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)