Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ПРАЗДНИК ХЕЛЛОУИН
Аватар для Ник
  post #41  
Старый 29.10.2005, 19:41
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


(я предлагаю канал видения). Если кто-то против,
Я за! и ещё раз за Exclamation
и... ладно. Два вопроса. Это ночь с понедельника на вторник, и полночь по Москве, да? И второй - Маг, ты учавствуешь, или только одобрила?
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #42  
Старый 29.10.2005, 19:52
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приду в магазин и скажу: "Дайте мне верёвку и несколько свечек..."

Shocked
Круто будет...
Mr. Green
Mr. Green
Mr. Green
И ещё вопросик: Где этот ритуал проводится?
Дома не дадут... а в лес в полночь со свечами и верёвкой
Laughing
я ещё топор взять могу...
Wink

А если серьёзно поделитесь кто где будет проводить мож и я чё накумекаю....
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #43  
Старый 29.10.2005, 20:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И второй - Маг, ты учавствуешь, или только одобрила?
Участвую.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #44  
Старый 30.10.2005, 06:18
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


А можешь объяснить смысл этого?
Это - несколько модернизированная техника "серого треугольника", одна из самых сильных вспомогательных техник для выхода в астрал. Т.к. у нас мало тех, кто может выходить - нужна такая помощь.
Цитата
Цитата:


почему символ эгрегора?
Маг проверила какой из символов может нам лучшим образом помочь в этом занятии и предложила идеальный эгрегор. Нам он знаком и, поэтому все будут использовать универсальный символ.
Цитата
Цитата:


Какие каналы есть на выбор?
Предлагайте сами - у кого-то может быть цель/мечта по каналам - можно обсудить. Я предложила то, что мне очень импонирует. Но т.к. будет принимать участие вся группа - то и решение должно быть совместным.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #45  
Старый 30.10.2005, 09:30
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина, открытие канала - для меня этот процесс не со свсем ясный. Напиши плиз поподробней, что для
этого надо сделать.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #46  
Старый 30.10.2005, 09:43
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина, я слышал от людей о вредности этой техники. Два мага выходили и смотрели как выносит человека лежащего в треугольнике, серые свечи, как водовороты вымывали человека из тела. Со временем горения тоже много неясного, так же из того же источника можно лего переборщить.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #47  
Старый 30.10.2005, 10:27
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Игорь ,
Маг проверяла эту технику на себе и одобрила для группы. К тому же - она с нами. Не боись - усе будет ОК. Выносит - не сразу. Нужно некоторое время на релакс, потом - потащит. Не рекомендуется в астрале находиться больше часа, можешь проверить время горения свечи и обрезать ее так, чтобы хватало на час или около того.
lara ,
Для меня открытие канала - тоже тайна великая. Мой открылся сам, чисто на моем намерении узнать кое что из создания Вселенной и ее устройства: вдруг пошла инфа. Я считаю, что это - цель (что хочешь получить) и намерение. Если объединим усилия, то и намерение увеличится во много раз - шансов гораздо больше.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #48  
Старый 30.10.2005, 11:52
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Где же свечи-то взять серые? В моём небольшом городке их вряд ли где найдёшь. Попробую поискать завтра. Обычные церковные не подойдут? (В православный рай не унесёт? Laughing).
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #49  
Старый 30.10.2005, 13:34
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Обычные церковные не подойдут? (В православный рай не унесёт? ).
Для ритуалов часто используют церковные свечи. Если серые - подойдут.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #50  
Старый 30.10.2005, 16:04
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Для ритуалов часто используют церковные свечи. Если серые - подойдут.
В том-то и дело, что не серые. Ни разу не видел серые. Обычно они красные, белые или жёлтоватые. Что делать, если серых свечей нет? Может есть какой-то другой вариант ритуала? Насчёт канала - я в этом не разбираюсь. Никогда ничего умышленно не открывал. И какие они бывают - для меня загадка. Если открывать видение, то не снесёт ли это башню у начинающих вроде меня? Может чего попроще для начала. Хотя, Магу я верю. Если она за, то и я за. Будь, что будет.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)