Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Маг
  post #131  
Старый 29.10.2005, 10:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Без всяких условностей, комплексов (типа вдруг кому-то не понравится), без ЧСВ (чув.собст.важ-ти)...
У человека без всего выше перечисленного обнаруживается умение, которого не было раньше. Оно было в самом человеке, или оно пришло извне?
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #132  
Старый 29.10.2005, 17:26
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не знаю, может Маг выставляла оценки по 10-бальной системе, и мои 5/5 говорят о моих больших проблемах. А если и не так, то одной проверкой можно всех проблем и не затронуть. Так что: Небо смотрит на то, как я живу, ... лукаво улыбается, и хохочет до слёз от моей глупости - наивной и действительно смешной. Так смотрит на свои несмышлёных, но таких милых детей любящий родитель (который может и наказать, и конфетку дать). Секс - не главный вопрос в жизни, но это всё же Вопрос! Я бы и сам хотел узнать - что же это такое? Скудные познания мои о жизни позволяют предположить (только предположить!) вот что:
1) Мужчина должен быть терпелив, смел (отважен), нежен и внимателен в ухаживаниях. Женщине следует быть скромной, загадочной, и наивной в это время.
2) В "активной" фазе Мужчина обязан быть сильным, послушным, выносливым. Женщине надо быть бесстыдной, страстной и ненасытной (всё - в меру её желаний, конечно! но никакой скромности и наивности) 3)"После" Мужчине потребуется снова проявить терпение, нежность и внимание в совокупности с благодарностью и восхищением. Женщине пора стать кроткой и довольной, необходимо высказать благодарность и восхищение. Написано на основе опыта, без анализа при помощи разума. Разум подсказывает, что вопрос был "какие знания?", так что ответ дан не прямо. Попытка анализа: Мужчина должен "не терять из вида" Женщину, его внимание должно быть сконцентрировано на ней. Женщина при этом должна концентрировать внимание Мужчины на себе. Получается, они вместе перетягивают внимание Мужчины на Женщину? По опыту (скромному, конечно) могу согласиться с этим, потому что если всё получилось так, как вышеизложено, то должно понравиться обоим. Но вывод как-то удивил.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #133  
Старый 29.10.2005, 18:26
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Варианты с пересдачей экзамена:
- для того, чтобы исправить первую оценку предлагаю описать,
с какой улыбкой небо сейчас смотрит на вас (выглядывайте в
окно и приступайте);
- для того, чтобы иправить вторую оценку придется сообщить
ваше мнение о том, какие знания о сексе обязательны для
мужчин, а какие - для женщин.
Это не пересдача - жизнь не даёт такой возможности. Просто ответ.
Laughing
Тем более небо сейчас как раз смотрит на меня - токо немного жаль, что ночь уже. Но с другой стороны - ночь моё время - хоть я и Солнечная -противоречиво -
но я Сова -
Very Happy
А небо счас не улыбается, оно типично осеннее тёмно-серо-синее и звёзд нет - вот токо чуть-чуть просматриваются - и если погасить весь свет в комнате и на улице тогда и будут видны. Я стою и смотрю и хоть и холодно - но представить бы метлу и можно пробовать летать - если б не замёрзла -
Laughing
Что касается знаний - пытаться знать ВСЁ - вернее просто вспоминать ЭТО, и не зависит мужчинам или барышням, а дальше что подскажет сердце, чувства и ощущения, полёт и фантазия, наслаждение и боль, экстаз и оргазм, смех и слёзы.



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #134  
Старый 29.10.2005, 20:28
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, небесную улыбку в твоем исполнении я не засчитываю... С помощью той улыбки, которую ты описал, даже погоду изменить не получится... Слишком проецируешь собственные состояния. А вот про секс - отлично! Опять пятерка по ПЯТИБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.
Странник, увы, оценки остаются прежними... Ты установила себе планку - "Это не пересдача - жизнь не даёт такой возможности". И ты этому ограничению и последовала.
Последний раз редактировалось: Маг (29.10.2005 (Сб), 23:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #135  
Старый 29.10.2005, 20:40
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг сказала:
Цитата
Цитата:


Ник, небесную улыку в твоем исполнении я не засчитываю... С помощью ттой улыбки, которую ты описал, даже погоду изменить не получится... Слишком проецируешь собственные состояния.
Вот! Значит и первая пятёрка могла быть случайной! А если серьёзно, то я думал, что про небо у меня хорошо, а про секс я не в тему. Может, поясни - как я неправильно понял вопрос, или в принципе понял, но ответ слаб? Neutral
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #136  
Старый 29.10.2005, 20:55
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Вот! Значит и первая пятёрка могла быть случайной!
Такой фактор, как т.н. "везение", тоже очень важен для поступающего мага.
Цитата
Цитата:

Может, поясни - как я неправильно понял вопрос, или в принципе понял, но ответ слаб?
На самом деле ты писал о себе, а не о небе.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #137  
Старый 29.10.2005, 21:04
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг ,
Всё дело в отношении к происходящему, как любит говорить наш
общий друг... Very Happy
Но я умолкаю, а то по шее получу и подвиг свой не совершу. Very Happy



Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #138  
Старый 29.10.2005, 21:50
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И я готов признать свои ошибки: Я где-то вычитал что у мага плащ обязательно должен быть внутри красным, а снаружи чёрным и......
я повёлся у них на поводу... так что это не моя фантазия, а привнесённая из вне... Если можно было бы вернуть назад я бы сделал внутренний цвет синим, т. к. это мой любимый цвет и я постоянно обращаю на него внимание... и чувствую в одежде синего цвета себя уютно.
Маг, если такое возможно, как бы ты прокоментировала синий цвет внутри плаща (а не красный) ?Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #139  
Старый 29.10.2005, 21:57
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, если такое возможно, как бы ты прокоментировала синий цвет внутри плаща (а не красный) ?
Просто синий, или темно-синий?
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #140  
Старый 29.10.2005, 22:12
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг писала: На самом деле ты писал о себе, а не о небе.
Так, о небе, о НЕБЕ - не о себе .... .... .... Кто это - Небо? Очевидно - не я. Кто-то... Незнаю. Но он все обо мне видит - ведь он всё время сверху, везде. И слышит, наверное. Может даже - всё обо мне знает! Очень похоже, что так. Кто я для него - муравей, ничтожество, или единственный и неповторимый, каких больше нет (ведь каждый муравей уникален)? Наверное, если Небо всё знает - то не только обо мне. Он знает всё обо всех и обо всём, что под ним было и есть. И раз он всё ещё сверху, значит всё ещё смотрит вниз и ему это не надоело. Значит интересно. Значит нравится то, что видит. Рассматривает внимательно, всех и каждого. А раз интересно всё, то и интересен каждый. Соответственно - уникален для неба. Значит - Небо смотрит на меня внимательно и с интересом.
С какой улыбкой кто-то может смотреть на меня? Чего это он улыбается? Насмехается, или радуется за меня? ... Такой большой, красивый, сильный... Я думаю - он хороший... добрый... нет - это наивно! Человеческие категории! Небо - свидетель. Не судья. Не помощник. СВИДЕТЕЛЬ. Или что-то вроде. Свидетель - просто смотрит. Если ему нравится - то улыбается. А если не нравится? Ладно, оставим. Сказано - УЛЫБКА! Значит нравится, к тому же интересно. Что-то ещё должно быть... Я же его хорошо знаю, каждый день смотрю пару часов на него... Он-то знает, КАК я на него смотрю, а я?! ... Ага! Он ведь всё обо мне знает! И он знает, как я на него смотрю! Так он наверняка рад, что я на него так смотрю, может даже счастлив. Он рад меня видеть!!! Он, ну то есть Небо смотрит на меня с РАДОСТНОЙ и ПРИВЕТЛИВОЙ улыбкой! ВОТ!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)